Аваков с Саакашвили представили одесской милиции нового начальника

16.06.2015 в 17:00

Сегодня в помещении ГУ МВД Украины в Одесской области личному составу ГУ МВД Украины в Одесской области представили нового начальника ведомства Гиорги Лорткипанидзе, который в свое время был заместителем главы МВД Грузии.

Нового чиновника представляли профильный министр МВД Арсен Аваков, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили и экс-руководитель ведомства Иван Катеринчук, сообщает сайт 048.

Журналистов, за исключением собкоров всеукраинских телеканалов, в зал не пустили.

Кроме того издание "Южный курьер" сообщило, что новый глава Управления внутренних дел в Одесской области Гия Лорткипанидзе привез с собой из Грузии 15 человек. По данным издания, в первую очередь сменят нескольких заместителей главы областного управления.

Комментарии (8)
удалено модератором
16.06.2015 в 17:08 | UA

А как же Катеринчук? Забыли за его революционные подвиги? Националисты не простят власти такие действия, от майдановцев избавляются?

Майдауны, вы лохи!!!
16.06.2015 в 17:18 | UA

На Украине, в городе Одессе, армянин и грузин, с позволения еврейской власти, ставят на руководящие должности 16 грузинов!!!!!!! Майданутые недоразвитые ишаки, вы о какой свободе лепечите на каждом шагу??????? МАЙДАУНЫ, ВЫ КОНЧЕННЫЕ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!

мыздобул
16.06.2015 в 17:46 | UA

помни жид,латыш,грузин!
на Украине ты господин!

Порошенко+европа=ж
16.06.2015 в 17:48 | RU

В Одессу губером пришел тов. Саахов. Он привел за собой Гиорги Лорткипанидзе, который в свою очередь привел за собой еще 15 грузинов.

Вопрос: Сколько за собой грузинов приведут эти 15 грузинов? А последующие, которых привели предыдущие 15 грузинов? Дальше даже не буду продолжать ибо получится, что Грузия оккупировала Украину.

Геморрой
16.06.2015 в 20:48 | UA

> Майдауны, вы лохи!!! (2015.06.16 17:18 [UA])

> мыздобул (2015.06.16 17:46 [UA])
Когда Янык во всех областях на всех постах донецких уебанов расставлял - сильно лучше было?

щ
16.06.2015 в 22:00 | UA

3 поляка грузин и собака!!

Олег
16.06.2015 в 22:01 | UA

Ух как свиньи вирищат коррупционеры)))) система прогнившая чувствует свою агонию!!!!

АБВ
17.06.2015 в 01:37 | UA

Чувствую, что на Привозе будут торговать одни грузины. Эх ОДЕССА...