Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков с Саакашвили представили одесской милиции нового начальника



Сегодня в помещении ГУ МВД Украины в Одесской области личному составу ГУ МВД Украины в Одесской области представили нового начальника ведомства Гиорги Лорткипанидзе, который в свое время был заместителем главы МВД Грузии.

 

Нового чиновника представляли профильный министр МВД Арсен Аваков, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили и экс-руководитель ведомства Иван Катеринчук, сообщает сайт 048.

 

Журналистов, за исключением собкоров всеукраинских телеканалов, в зал не пустили.

 

Кроме того издание "Южный курьер" сообщило, что новый глава Управления внутренних дел в Одесской области Гия Лорткипанидзе привез с собой из Грузии 15 человек. По данным издания, в первую очередь сменят нескольких заместителей главы областного управления.

Поделиться:
 


удалено модератором
 2015.06.16 17:08 [UA]
А как же Катеринчук?  Забыли за его революционные подвиги?  Националисты не простят власти такие действия,  от майдановцев избавляются?

Майдауны, вы лохи!!!
 2015.06.16 17:18 [UA]
На Украине, в городе Одессе, армянин и грузин, с позволения еврейской власти, ставят на руководящие должности 16 грузинов!!!!!!!  Майданутые недоразвитые ишаки, вы о какой свободе лепечите на каждом шагу???????  МАЙДАУНЫ, ВЫ КОНЧЕННЫЕ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!

мыздобул
 2015.06.16 17:46 [UA]
помни жид,латыш,грузин!
на Украине ты господин!

Порошенко+европа=ж
 2015.06.16 17:48 [RU]
В Одессу губером пришел тов. Саахов. Он привел за собой Гиорги Лорткипанидзе, который в свою очередь привел за собой еще 15 грузинов. 

Вопрос: Сколько за собой грузинов приведут эти 15 грузинов? А последующие, которых привели предыдущие 15 грузинов? Дальше даже не буду продолжать ибо получится, что Грузия оккупировала Украину.

Геморрой
 2015.06.16 20:48 [UA]
> Майдауны, вы лохи!!! (2015.06.16 17:18 [UA])

> мыздобул (2015.06.16 17:46 [UA])
Когда Янык во всех областях на всех постах донецких уебанов расставлял - сильно лучше было?

щ
 2015.06.16 22:00 [UA]
3 поляка грузин и собака!!

Олег
 2015.06.16 22:01 [UA]
Ух как свиньи вирищат  коррупционеры)))) система прогнившая чувствует свою агонию!!!!

АБВ
 2015.06.17 01:37 [UA]
Чувствую, что на Привозе будут торговать одни грузины. Эх ОДЕССА...

Аваков с Саакашвили представили одесской милиции нового начальника

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО