В Николаеве ночью обстреляли два отделения "ПриватБанка"

16.06.2015 в 16:47

Ночью в Николаеве неизвестные обстреляли окна отделений банка около Варваровского моста и завода «Кристалл». Об этом сообщает пресс-служба городского управления милиции. Как удалось установить, в обоих случаях пострадали отделения "ПриватБанка".

На спецлинию «102» поступил сигнал о повреждении фасада здания банка по ул. Мостостроителей возле Варваровского моста. На место выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции.

Из беседы с охранниками учреждения и после просмотра камер видеонаблюдения было установлено, что мимо банка проехал автомобиль. Транспортное средство развернулось и проехало во второй раз. Именно в это время открылось одно из окон машины, из которого было совершено несколько выстрелов в окна и фасад здания банка.

Правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося, устанавливают марку транспортного средства и лиц, которые на нем передвигались. Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство».

Той же ночью граждане сообщили в милицию о том, что слышны выстрелы возле отделения банка в районе завода «Кристалл» в Заводском районе. На место выехала следственно-оперативная группа. Никаких посторонних лиц около учреждения обнаружено не было. Эксперт, осмотрев фасад, обнаружил повреждения на стеклах. Следственным отделением Заводского райотдела милиции начато уголовное производство по ст. 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Комментарии (20)
Русич
16.06.2015 в 16:53 | UA

Не любят граждани Украины Беню и его Приматбанк

Свидомит.
16.06.2015 в 16:57 | UA

> Русич (2015.06.16 16:53 [UA]) Всё верно.
А за, что его любить?, если после мудуна, вкладчики не могут получить свои деньги, а заёмщики превратились в долговых рабов.

приветбанк
16.06.2015 в 17:05 | UA

интересно, это ему привет из крыма или с донбасса, или вообще местный заемщик.

6543
16.06.2015 в 17:15 | UA

> Свидомит. (2015.06.16 16:57 [UA])
В Приватбанке не могут деньги получить??? Не пи***ди!!!

работяга
16.06.2015 в 17:29 | CY

Вооружили народ, теперь это не удивительно. Будут и грабежи, и стрельба...

Свидомит.
16.06.2015 в 17:31 | UA

> 6543 (2015.06.16 17:15 [UA]) Умняшка ну так расскажи почему тогда граждане так себя ведут??? А валютные депозиты в валюте не выдают, меняют лохам на укрофантики по их текущему курсу.

птус
16.06.2015 в 17:32 | UA

> Русич (2015.06.16 16:53 [UA])Они , кроме как себя, никого не любят. Это у них на геном уровне.

работяга
16.06.2015 в 17:39 | CY

> птус (2015.06.16 17:32 [UA])
Так они и себя не любят. Свою же страну бомбят.
Они только завидовать, попрошайничать и ненавидеть могут.

Русич
16.06.2015 в 17:45 | UA

> птус (2015.06.16 17:32 [UA])
Здоровый эгоизм(любить себя) это нормально. Вопрос почему граждани Украины должны любить Беню за то что он грабит экономически их и государство Украину?

Правда
16.06.2015 в 17:57 | UA

Террористические акты ватников только озлобляют население против самой идеи Рузскава мира.

Турист
16.06.2015 в 18:07 | UA

> Правда (2015.06.16 17:57 [UA])
кастрюля голову не жмет?

даллас
16.06.2015 в 18:20 | UA

детский сад какой-то, очередной PR для какого-то события, если бы хотели уничтожить отделения, сожгли бы к чертовой матери как зимой

Правда
16.06.2015 в 21:42 | UA

> Турист (2015.06.16 18:07 [UA]) Немного жмёт, может подгонишь по дружбе кастрюльку большего размера?

Гадалка
16.06.2015 в 21:50 | UA

Это сейчас учения в Широком Лане начались, а в Николаеве продолжились...

не ври
16.06.2015 в 22:39 | UA

> Свидомит. (2015.06.16 17:31 [UA])
Валютные вклады возвращают людям без проблем, никто на гривны их не меняет. Если не в курсе, то не несите эту туфту. Сейчас даже можно прийти и досрочно снять вклад без проблем, если конечно есть такое условие в договоре. У меня знакомый работает в Привате.

Николаевец
16.06.2015 в 23:25 | UA

И чего й то не любит народ Калом-мойшеского?

Интересно
17.06.2015 в 09:03 | UA

Почему в одном случае "по хулиганке", а в другом - "повреждение имущества"?

Свидомит.
17.06.2015 в 09:30 | UA

> не ври (2015.06.16 22:39 [UA])Дарагой да.....рук, возможно знакомым и выдают по блату, а мои знакомые 50 000 эвро никак не могут у ибениного банка выклянчить, цикают им по 5-10 косарей в неделю и то гривнами.

Джон
17.06.2015 в 14:55 | UA

Судя по тому, что "Жидомасон" не отписался, там без него не обошлось. Сейчас отсыпается после ратных дел...: "Сделал дело - храпи смело".

Свидомит.
17.06.2015 в 15:13 | UA

> Джон (2015.06.17 14:55 [UA]) Данная новость просто не достойна внимания, автора образа Житомасона, он активничает в коментариях к другим новостям, пытается изо всех сил раззомбировать укров, а в этой теме понятно, что к чему и почему.