Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове люди в балаклавах устроили погром и резню – 6 человек в больнице



В Харькове поздно вечером 11 июня произошли погромы и драки под студенческими общежитиями на Отакара Яроша.

 

Как сообщает Украинская правда со ссылкой на сайт Харькова 057.ua, около 40 человек в черной одежде и балаклавах пробежались по улице и разбивали стекла в машинах иностранных студентов.

 

Также завязалось пара стычек, в результате которых несколько человек получили ножевые ранения. Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, в одну из больниц города попало 6 человек с телесными повреждениями разной степени тяжести.

 

Информация о первом доставленного в медицинское учреждение поступила в милицию Харьковщины около 23:30. В дальнейшем в течение двух часов кареты "скорых" доставили в больницу с улицы Отакара Яроша еще пятерых пострадавших.

 

Правоохранители пытаются установить все обстоятельства происшествия.

 

Поделиться:
 


Свидомит.
 2015.06.12 08:58 [UA]
Ждём с нетерпением новой "хрустальной ночи".

безумцы
 2015.06.12 09:13 [UA]
Во имя чего творите зло? Бога? Дьявола? ЕС?
Дешевки, вы люди. И вина лежит на вас целиком.
Будь проклят каждый кто это учинил и каждый, кто оправдал.
Настоящие украинцы даже во времена волынской резни были против этого. Вы - последователи ублюдочной политики не украинцы, вы ничтожества, но Украина - это не резуны, это не неонацисты!
Украина - это страна для адекватных людей и когда-то так и будет.

СВУ
 2015.06.12 09:54 [UA]
Происходящее совершенно закономерно, если на стене висит заряженное ружье.....
Если по стране носятся неуправляемые оболтусы, то получится Одесса, потом Харьков, потом.. кто следующий?
ПС Жду с нетерпением воплей, что это Путинская провокация

Враг №1
 2015.06.12 10:31 [UA]
Как вы можете такое говорить - цэ ж активисты, хэррррои, трогать их запрещено под страхом смертной казни! Тока балаклавы нашо? Народ обязан знать своих хэроив  в лицо! Или боятся, что расплата настигнет?

Петр
 2015.06.12 10:36 [UA]
укропССьке мир во всей красе

Геморрой
 2015.06.12 10:43 [XX]
> Враг №1 (2015.06.12 10:31 [UA])

> Петр (2015.06.12 10:36 [UA])
А как же "Харьков - русский город"? )))

сми
 2015.06.12 10:48 [UA]
Ну вот и цена нашей милиции. Побоище не минутное,бандюков почти 40 человек-и ни одного задержанного .КАК ЭТО?

Харон
 2015.06.12 10:54 [UA]
> Геморрой (2015.06.12 10:43 [XX])
бля ну ты жалкий укротролишка)). херово тебя готовили твои учителя. ну или ты просто долбодятел). при чём тут русский Харьков или нет? тебе мало преступлений которые уже успели совершить вытираны АТО?

Оркаэнський Свiт
 2015.06.12 11:00 [UA]
По данным МВД Харькова, через некоторое время эта же группа напала на прохожих по ул. Крючковской, что в 3 км. от студгородка. В результате семь человек с ножевыми ранениями отправились в больницу.

Наблюдатель
 2015.06.12 11:33 [UA]
Акция запугивания. Чтобы не забывали КТО в Харькове хозяева.

Житомасон
 2015.06.12 11:44 [CN]
Свидомит.
Ждем с нетерпением новой "хрустальной ночи"!
........................
Эта МЫСЛЬ уже появилась в Пространстве./ты ее услышал и ты - не один/.
Кто ее сформулировал, чья она - ????.
Это означает, что в Пространстве у кого-то УЖЕ есть план реальной резни (погрома) на этой местности /на Украине/.
Одна из пока скрытых сторон - правосеки - у них есть оружие, есть организация, есть командиры, есть деньги и финансисты.

ЮТЗ
 2015.06.12 22:41 [RU]
Так они же дети !!!" Поскачют и вперёд ногами в Гейропу !!!!

В Харькове люди в балаклавах устроили погром и резню – 6 человек в больнице

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 07:37]  
Индиец, родившийся без рук, стал профессиональным портным. ФОТО

[22.07 07:31]  
Эти продукты лучше всего подходят для наращивания мышц

[22.07 07:18]  
Ким Кардашьян в откровенном наряде показала, чем наградила ее природа. ФОТО

[22.07 07:17]  
Более 20 миллионов человек "купились" на таинственный фейк. ФОТО

[22.07 07:00]  
Львы завалили буйвола. ФОТО

[22.07 05:31]  
Привычки, мешающие расстаться с лишним весом

[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО