Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина и Япония решили упростить визовый режим



Украина и Япония намерены упростить визовый режим для своих граждан, сообщил президент Петр Порошенко.

 "Мы также предметно рассмотрели пути упрощения визового режима для поездок украинских граждан в Японию и договорились, что уже в ближайшие сроки мы осуществим первые важные шаги в этом направлении", - сообщил он после переговоров с премьером Японии Синдзо Абэ.

 Как сообщалось, премьер Японии Синдзо Абэ находится в Украине с первым в истории межгосударственным визитом.

 Сегодня Порошенко поблагодарил Японию за 1,5 миллиарда кредитных гарантий, предоставленных Украине. Также стало известно, что Украина и Япония подписали соглашение, в рамках которого на модернизацию Бортнической станции аэрации будет предоставлен кредит в размере 108 млрд иен (1 млрд 100 млн долл.

 

 

interfax

Поделиться:
 


UA
 2015.06.06 17:44 [UA]
Ну что чурбаны прокремлёвские начинайте про попендосников и свидомитов которые тоже давят на япошек в борьбе против благородных руцких парней которые с афтоматами защищают свою честь в окопах на бендеровской земле...
Когда то вы прозреете и спадет путлеровская пеленать с ваших глаз

Южак
 2015.06.06 17:53 [UA]
Я плачу от счастья!!!Может быть японцы смилуются.

Свидомит.
 2015.06.06 18:40 [UA]
Советую всем япошкам прикунуть свой куй к носу более осторожно выбирать с кем дружить и против кого, вспомнить бои возле речки Халхин-Гол и разгром квавнтунской армии, а там вопрос был в пару гектаров чужой монгольской земли, Кетай кстати уже не средневековый и если, что может тоже по жопе дать, чисто в воспитательных целях.

Uпоротому Aктивисту
 2015.06.06 18:40 [UA]
что ты несешь, валера? ты опять нажрался? вяжи бухать, это вредно
> UA (2015.06.06 17:44 [UA])

ленинградец
 2015.06.06 18:43 [RU]
голодранец, а тебя денег на самолет, до Токио хватит? и на хрена, тебе безвизовый режим с японией? у укропии есть общая граница с джапми? идиот.
> UA (2015.06.06 17:44 [UA])

А тем временем!
 2015.06.06 18:58 [UA]
> UA (2015.06.06 17:44 [UA])
Ещё Ющенко сделал безвизовый режим с Бразилией и что??? как давно ты был в Бразилии или может кто то из твоих шароварных товарищей частенько на выходные летает в Бразилию? Ничего скоро Пеца с Марсом договорится о безвизовом режиме, будете в вышеванках на Марсе скакать.

lena
 2015.06.06 20:27 [UA]
Как же я давно не была в Японии?  Хорошо. что хоть безвизовый режим обещают. лет этак через 200 может быть насобираю деньги на поездку в страну восходящего солнца.

Наблюдатель
 2015.06.06 21:34 [UA]
Ха-ха-ха! Вот вам, скакуны, и облегчение визового режима! Можете валить в Японию! Надеемся,что оттуда вы назад не выберетесь!

Артем
 2015.06.06 21:56 [UA]
> ленинградец (2015.06.06 18:43 [RU])
Вы что с ума сошли , какой безвизовый режим??? В Японии что идиоты у власти стоят что ли, кто туда просто так пустит Украинцев?
Было сказано "упростить визовый режим" а под этими словами может подразумеваться что вместо к примеру 30 дней ожидания и 27 справок вам сделают 25 дней ожидания и 20 справок.

Артем
 2015.06.06 22:03 [UA]
И чего вы на 
> UA (2015.06.06 17:44 [UA])
реагируете ,у человека как и у первого майданового президента (Ющенко) все перемога . Отдали шлейф около о.Змеиный перемога и т.д. Так и тут страна у которой даже армии и спецслужб своих нет оказывается не лежит под США. Она живет как хочет и не слушает США

Джон
 2015.06.07 00:34 [UA]
Логичным шагом будет упрощение визитного режима с Австралией. Но на этом останавливаться не следует: предлагаю упростить визовый режим на Марс или вообще в другую звездную систему...

Вопрос в другом: зачем ехать в благополучный и самодостаточный социум, чтобы там зарабатывать себе на жизнь? - Не проще создать комфортные условия для жизнедеятельности граждан Украины на собственной территории...?

Джон
 2015.06.07 00:35 [UA]
Извиняюсь, визового режима.

ям
 2015.06.07 00:36 [UA]
упрощение, а не отмена...вы придурки хоть раз японскую визу получали? туда кроме как через тур хер попадешь, нужен местный гарант(тур-оператор) вашего пребывания, иначе ваши документы даже не рассматривают. гарант обязан прислать вызов, заверенный в местной администрации. и только после этого ваши документы кто-то будет смотреть. раньше в украине японские визы вообще не давали, только в москве.

ям
 2015.06.07 00:41 [UA]
> Джон (2015.06.07 00:34 [UA])
ты дружаня наверное очень далек от реальности и не в курсе как это получать рабочую визу в японию...ответ один - никак.
у них совершенно другая система и поехать сортиры помыть как в польшу там не светит, максимум учеба или брак.
поехать на неделю интерсно, дольше очень дорого...все дорого

Джон
 2015.06.07 01:00 [UA]
> ям (2015.06.07 00:41 [UA]) - Я тебе не дружаня и мой комментарий не имеет никакого отношения к тому, чтобы дать тебе возможность мыть японские (или другой страны) унитазы.  Читай внимательно - раб: "Не проще создать комфортные условия для жизнедеятельности граждан Украины на собственной территории...?"

Духовная Скрепа
 2015.06.07 07:59 [UA]
Украину поддерживают высокоразвитые цивилизованные страны.
Россию поддерживают африканские дикари.
Во время Победобесия это было особенно заметно - Путлер находился в компании людоедских вождей.

Украина и Япония решили упростить визовый режим

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 09:39]  
Откуда взялись бумажные деньги. ФОТО

[25.05 09:28]  
Как выбрать безопасную для здоровья клубнику

[25.05 09:22]  
Прикольные фотки из серии "Когда мама родила в понедельник". ФОТО

[25.05 09:18]  
Алина Гросу продемонстрировала фигуру в стильном купальнике. ФОТО

[25.05 09:00]  
Бойцы Красной армии возвращаются домой. ФОТО

[25.05 08:42]  
Совет да любовь: в Китае поженились две собаки. ФОТО

[25.05 08:40]  
Ольга Сумская порадовала свежим снимком с мужем. ФОТО

[25.05 08:33]  
Назван фрукт, который убережет от рака груди

[25.05 08:20]  
Замысловатые прически африканок 1960-х годов. ФОТО