Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Татьяна Черновол попалась на "кнопкодавстве" в Раде. ВИДЕО



Во время заседания депутат от «Народного фронта» Татьяна Черновол решила проголосовать за своего коллегу.

Неличное голосования видно на видео, которое опубликовала "Украинская правда".

Издание пишет, что Чорновил кнопкодавила во время голосования в первом чтении за законопроект №1912 об особенностях налогообложения импорта электромобилей. Она проголосовала за свою коллегу по фракции Елену Ледовских.

Поделиться:
 


Злобин
 2015.05.21 19:17 [UA]
Сучка недобитая

?
 2015.05.21 20:09 [DE]
Посадили шизофреничку в раду и смеются над ней ... ?

321321
 2015.05.21 20:24 [UA]
Я уже более года не могу понять:
Во время заседания депутат от «Народного фронта» Татьяна Черновол...
Издание пишет, что Чорновил кнопкодавила во время голосования...
Откройте тайну,это Черновол или Чорновил или раздвоение личности или разные люди?

вопросившему
 2015.05.21 20:45 [UA]
> 321321 (2015.05.21 20:24 [UA])
вы забавный человек такой
тут все заметки составлены людьми, купившими кусочек пластика об окончании высшего ПТУ прессы
а вы от них точности ждете
тут вам Фигаро, что ли? или Вашингтон пост?

АБВ
 2015.05.21 21:27 [UA]
Пора делать кнопки с идентификацией отпечатка пальца. А включалась машинка по сетчатке глаза. Тогда бы все наши депутаты были или одноглазыми, или, как минимум, без одного пальца.

Николаевец ( )
 2015.05.21 21:32 [UA]
Вот так мы издеваемся над правилами украинского языка при прямом и обратном переводе.
Переводите с русского на украинский: Черновол - Чорновіл.
А теперь с украинского на русский: Чорновіл - Чорновил.
Вывод: Черновол = Чорновил.

Житомасон
 2015.05.21 21:48 [CN]
> вопросившему (2015.05.21 20:45 [UA])
...тут все заметки составлены людьми, купившими кусочек пластика об окончании высшего ПТУ прессы
а вы от них точности ждете..
.......................
Та не...от них никто ничего не ждет. Разве что поржать.
Вон, посмотри : Танька - дура-дурой, а кнопки научилась нажимать в Раде двумя руками. Так она еще и в член может в это время художественно свистеть. /только нам не покажут/

Татьяна Черновол попалась на "кнопкодавстве" в Раде. ВИДЕО

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 16:32]  
Победители нацотбора на "Евровидение-2017" O.Torvald посвятили свою песню бойцам АТО

[26.02 16:31]  
Пришельцы одним выстрелом уничтожили 23 солдат — ЦРУ

[26.02 16:30]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[26.02 16:02]  
На Голливуд могут подать в суд за дискриминацию женщин-режиссеров

[26.02 16:01]  
Оконфузился: Майк Пенс перепутал флаги Израиля и Никарагуа

[26.02 16:00]  
ТОП-20 самых красивых и больших мостов мира. ФОТО

[26.02 15:32]  
Притула не будет ведущим "Евровидения-2017"

[26.02 15:31]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[26.02 15:30]  
Буйство красок в весенних интерьерах. ФОТО