ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Житель Симферополя в Николаеве ограбил девушку



17 мая возле дома по пр. Мира неизвестный мужчина вырвал из рук 22-летней девушки мобильный телефон.

 

Около 01.00 ч. ночи девушка шла по пр. Мира и разговаривала по мобильному телефону. Вдруг сзади к ней подбежал неизвестный, вырвал из рук телефон и скрылся. Потерпевшая обратилась с соответствующим заявлением в милицию.

 

Сотрудники уголовного розыска установили, что к ограблению причастен 25-летний ранее судимый житель Симферополя. Находясь в Николаеве, он нигде не работал и не имел постоянного места жительства.

 

Правоохранители проверяют молодого человека на причастность к совершению других преступлений на территории города. Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж».

 

Поделиться:
 


терапевт
 2015.05.21 14:12 [UA]
это  путинобешенство. сначала у нас украли крым, теперь взбесившиеся крымчане бегут с гододного полуострова  на наше щедрое черноземье и крадут у нас личные вещи

да
 2015.05.21 14:12 [UA]
<удалено модератором>

лека
 2015.05.21 14:16 [UA]
Подсвечивать темный переулок айфоном-плохая примета!

Николаевский
 2015.05.21 14:22 [UA]
Симферополь це оркаина!

вата, она везде вата
 2015.05.21 14:25 [US]
заробитчанин из крымской россии приехал в николаев

срочно назначить завгаром с перспективой президентства новороссии

Крымчанин
 2015.05.21 14:44 [UA]
Ну шо, хто первый заведёт песню о голодных, одичавших крымчанах, бегущих в сытую Украину грабить её успешных еврограждан? :-)

как то так
 2015.05.21 14:45 [UA]
> вата, она везде вата (2015.05.21 14:25 [US])
а при чем здесь россия.?что ты, это патриот украины, который сдежал от преследования рос.оккупантов. в николаеве таких гопников на каждом шагу, а тут на тебе преступления века.

эксперт
 2015.05.21 15:15 [UA]
Чему вы удивляетесь? Еще во времена УССР- Крым и Донбасс были самыми криминогенными районами по части уголовщины и количества тяжких преступлений! Это объясняет и нынешние события в стране!

обыватель
 2015.05.21 15:29 [UA]
> эксперт (2015.05.21 15:15 [UA])

100%

Оркаэнський Свiт
 2015.05.21 15:33 [UA]
> эксперт (2015.05.21 15:15 [UA])
Ну да, прям всё и объясняет. Всё-всё... Удобно, да дебил?

эксперт
 2015.05.21 18:11 [UA]
Чему вы удивляетесь? Еще во времена галичина и Киев были самыми йоддефицитными и профашистскими районами  и количеству умственно отсталых рогулей, не желающих работать! Это объясняет и нынешние события в стране!

Житель Симферополя в Николаеве ограбил девушку

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 13:19]  
Завораживающие кадры: удивительное фотопутешествие по Африке. Фото

[20.02 13:00]  
Собака с самым длинным в мире хвостом:Звезда Youtube

[20.02 12:41]  
Огненный водопад. ФОТО

[20.02 12:20]  
В Таиланде россиянку задержали за кормление экзотических рыбок

[20.02 12:00]  
Жуткие снимки индийских трущоб. ФОТО

[20.02 11:40]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[20.02 11:19]  
Живописная деревня на озере в Венгрии. Фото

[20.02 11:11]  
Украинцы смеются над "избиением" нардепа в Киеве. ФОТО

[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом