Житель Симферополя в Николаеве ограбил девушку

21.05.2015 в 13:42

17 мая возле дома по пр. Мира неизвестный мужчина вырвал из рук 22-летней девушки мобильный телефон.

Около 01.00 ч. ночи девушка шла по пр. Мира и разговаривала по мобильному телефону. Вдруг сзади к ней подбежал неизвестный, вырвал из рук телефон и скрылся. Потерпевшая обратилась с соответствующим заявлением в милицию.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к ограблению причастен 25-летний ранее судимый житель Симферополя. Находясь в Николаеве, он нигде не работал и не имел постоянного места жительства.

Правоохранители проверяют молодого человека на причастность к совершению других преступлений на территории города. Следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж».

Комментарии (10)
терапевт
21.05.2015 в 14:12 | UA

это путинобешенство. сначала у нас украли крым, теперь взбесившиеся крымчане бегут с гододного полуострова на наше щедрое черноземье и крадут у нас личные вещи

да
21.05.2015 в 14:12 | UA

<удалено модератором>

лека
21.05.2015 в 14:16 | UA

Подсвечивать темный переулок айфоном-плохая примета!

Николаевский
21.05.2015 в 14:22 | UA

Симферополь це оркаина!

вата, она везде вата
21.05.2015 в 14:25 | US

заробитчанин из крымской россии приехал в николаев

срочно назначить завгаром с перспективой президентства новороссии

Крымчанин
21.05.2015 в 14:44 | UA

Ну шо, хто первый заведёт песню о голодных, одичавших крымчанах, бегущих в сытую Украину грабить её успешных еврограждан? :-)

как то так
21.05.2015 в 14:45 | UA

> вата, она везде вата (2015.05.21 14:25 [US])
а при чем здесь россия.?что ты, это патриот украины, который сдежал от преследования рос.оккупантов. в николаеве таких гопников на каждом шагу, а тут на тебе преступления века.

обыватель
21.05.2015 в 15:29 | UA

> эксперт (2015.05.21 15:15 [UA])

100%

Оркаэнський Свiт
21.05.2015 в 15:33 | UA

> эксперт (2015.05.21 15:15 [UA])
Ну да, прям всё и объясняет. Всё-всё... Удобно, да дебил?

эксперт
21.05.2015 в 18:11 | UA

Чему вы удивляетесь? Еще во времена галичина и Киев были самыми йоддефицитными и профашистскими районами и количеству умственно отсталых рогулей, не желающих работать! Это объясняет и нынешние события в стране!