В ОГА назвали претендентов на должность директора департамента образования, науки и молодежи

21.05.2015 в 13:20
В ОГА назвали претендентов на должность директора департамента образования, науки и молодежи

В ОГА назвали претендентов на должность директора департамента образования, науки и молодежи

26 мая, в 15:00, в облгосадминистрации пройдет общественное обсуждение кандидатур на должность директора департамента образования, науки и молодежи.

Как рассказала заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская, в конкурсную комиссию поступило 6 заявлений. Таким образом в конкурсе примут участие: Гордей Белов - докторант с совмещением должности преподавателя кафедры менеджмента частного высшего учебного заведения «Международный университет бизнеса и права»; Алла Велиховская - методист по математике лаборатории методики естественных дисциплин, доцент кафедры естественно-математического образования и информационных технологий Николаевского областного института последипломного педагогического образования; Глеб Головченко - директор колледжа прессы и телевидения, заведующий кафедрой профессионально-ориентированных дисциплин колледжа; Константин Думенко - в настоящее время не работает; Любовь Кравченко - старший преподаватель кафедры Николаевского национального университета им. В.А. Сухомлинского; Анна Каськова - заместитель директора департамента образования, науки и молодежи облгосадминистрации.

«Приглашаем представителей общественности принять участие в обсуждении претендентов на должность директора департамента образования, науки и молодежи. Формат предусматривает презентацию - каждый кандидат в течение 5-7 минут будет представлять свои профессиональные знания и свое видение перспектив развития образования Николаевской области. После чего пройдет блиц - вопрос-ответ, каждый кандидат ответит на вопросы общественности и экспертов. Отмечу, что среди кандидатов будет проведена жеребьевка для определения порядкового номера выступления. Пожелания и конструктивные замечания к кандидатам будут учтены при рассмотрении кандидатур на должность конкурсной комиссии и во время собеседования», - рассказала Оксана Янишевская.

Желающие принять участие в обсуждении могут зарегистрироваться 25 мая, с 13:00 до 16:00, по телефонам: (0512) 37 44 38, (0512) 37 09 13.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив