Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Подробности убийства в Первомайске: 23-летняя девушка со второго раза задушила мужа и выбросила труп в затопленный карьер



 

Как сообщалось ранее, 3 мая аквалангист в затопленном песчаном карьере Первомайска на глубине примерно трех метров обнаружил труп мужчины, к ногам и рукам которого были привязаны камни, а на шее — шнур от зарядного устройства для мобильного телефона. «Новостям-N» удалось узнать подробности убийства.


Так, прибывшие на место сотрудники милиции достаточно быстро установили личность погибшего. Им оказался 30-летний местный житель, который значился, как пропавший без вести: об его пропаже правоохранителям сообщила 23-летняя сожительница.


Как оказалось, именно она и задушила мужа еще 12 апреля — в праздник Пасхи. В этот день супруги повздорили, дело дошло до рукоприкладства, что для данной парочки было совсем не редкостью. Но в этот раз количество выпитого не позволило мужчине побить жену: когда он замахнулся, то не удержался на ногах и упал. При падении он сильно ударился головой об угол отопительного котла, от чего на некоторое время потерял сознание. Беспомощным состоянием воспользовалась «любящая» жена: она сняла со своего халата пояс, набросила его на шею сожителю и в течение нескольких минут душила его. Будучи уверенной в том, что благоверный мертв, она решила спрятать тело, утопив его в затопленном карьере. Но спустя несколько минут мужчина неожиданно пошевелился и начал приходить в себя. Девушка решила закончить начатое, избрав в этот раз в качестве орудия для убийства более надежный инвентарь: шнур от зарядного устройства для мобильного телефона. С его помощью она во второй раз задушила мужа: в этот раз он уже не дышал.


После этого злоумышленница погрузила труп в стоящий во дворе автомобиль своего отца и вывезла его к затопленному карьеру. Там при помощи веревок, которые заблаговременно взяла с собой, она привязала к рукам и ногам погибшего камни и выбросила тело в воду.
Уже на следующий день девушка сообщила в милицию о пропаже своего сожителя.


Сейчас Первомайским РОВД начато уголовное производство по статье «умышленное убийство», наказание по которой предусмотрено в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Поделиться:
 


Уф
 2015.05.05 12:47 [UA]
Дурочка...

кум
 2015.05.05 13:12 [UA]
теперь вместо мужа будет кот на зоне. с шершавым языком)

Джон
 2015.05.05 13:15 [UA]
Следует создать в социальных сетях «Службу знакомств, для душегубов», где они смогут  размещать свои объявления:

- «Молодая, красивая, добрая и отзывчивая 23 – летняя девушка из Первомайска ищет для себя новую жертву противоположного пола возрастом до 35 лет для очередного совместного распития спиртных напитков. Желающих сходить в кинотеатр, библиотеку или мирно прогуляться по улицам города – прошу не беспокоить»;
-«Молодой, красивый, добрый и отзывчивый 32- летний парень из Николаева, проживающий по пр. Ленина, ищет для себя новую жертву противоположного пола для очередного распития спиртных напитков. Желающим…. (смотрим выше)»

В качестве бонуса, лучшей паре от «Службы знакомств», бесплатно выдавать быстро затягивающуюся веревку с мылом и чехол для труппа.

More
 2015.05.05 13:16 [XX]
<удалено модератором>

!
 2015.05.05 13:35 [UA]
Такой твари и 15 мало! Изощренная убийца. А просто расстаться - слабо?

Житомасон
 2015.05.05 13:47 [CN]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.05 13:50 [CN]
Джон
....
/продолжение/
Чтобы остановить кровотечение, злоумышленник использовал грязную замасленную тряпку. Затем Хансен отвел женщину к дантисту, чтобы тот удалил ей и другие зубы.
"Ему нравилось, когда у его женщин отсутствовали зубы", - сказала прокурор Салли Картер о мотивах подсудимого.
....................
Возлюбленным надо еще отвертку и плоскогубцы выдавать./ну и топор, для надежности/.

Джон
 2015.05.05 13:56 [UA]
> Житомасон (2015.05.05 13:50 [CN]) - Верно, с топором процесс создания все новых и новых пар ускорится.

Житомасону
 2015.05.05 14:02 [DE]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.05 14:22 [CN]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.05 15:13 [UA]
В статье выше, где попрощались с капитаном 2-го ранга, один «умник» написал, что хоронили (… удалено…) - «Порвали два бояна». Комментарии к той заметке заблокированы, что считаю правильным – но в отношении «бояна» «умнику» поясню: 
Бояна («Вещего») порвать уже невозможно, так как – это был древнерусский певец и сказитель, о котором упоминалось в «Слове о полку Игореве»: «Начати же ся тъй песни по былинамь сего времени, а не по замышленію Бояню ". В Великом Новгороде есть улица «Бояна». Есть предположение, что Боян был тем самым Новгородским Волхвом Богомилом. В работах Б.А.Рыбакова описывается история крещения Новгорода в 988 году: высший жрец славян Богомил, живший в Новгороде, активно сопротивлялся насаждению новой веры Владимиром и поднял настоящий бунт.

Джон
 2015.05.05 15:14 [UA]
Но Добрыня с Путятой разбили сопротивление Новгорода, убили многих людей, сокрушили идолы и капища, а других силой крестили. Посему следует заключить, что еврейские сказки от сказителя Матфея и прочих его «коллег» оказались более интересными для славян. Даже сегодня современный Российский Путятин позволяет РПЦ безнаказанно промышлять во всех сферах государственной деятельности, уж больно бархатно еврейские сказки ложатся в уши российских (и не только) овец.

В городе Трубчевск, Брянской области стоит памятник Бояну, если есть желание порвать его – прокатитесь не досуге…

Житомасон
 2015.05.05 15:27 [CN]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.05 15:49 [UA]
Алёша Попович - это вообще отпетый "герой" русских былин, но образ подлеца, действительно собирательный: если помнишь, он  пытался жениться на жене пропавшего Добрыни Никитича, соврав при этом, что видел его мёртвым. Илья Муромец, на склоне лет, принял монашество в Киево-Печерском монастыре, еврейская сказка - она, как видишь, магическая...

Геморрой
 2015.05.05 16:04 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.05 16:05 [CN]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.05 16:17 [UA]
:) Кому нужны кредиты, а кому достаточно пару бутылок водки и несколько шнуров от зарядных устройств: - покойнику ведь звонить уже не придется.

Житомасон
 2015.05.05 17:24 [CN]
Джон
.................
Шнуров от зарядных устройств недостаточно.
Вот же написано:
"При падении он сильно ударился головой об угол отопительного котла, от чего на некоторое время потерял сознание."
Придется еще отопительные котлы дарить в нагрузку.
и еще ..." злоумышленница погрузила труп в стоящий во дворе автомобиль своего отца и вывезла его к затопленному карьеру. Там при помощи веревок, которые заблаговременно взяла с собой..."
Карьер, машина /то есть она пьяная ездила, это еще от гаишников прятаться/, веревки, котел отопительный, шнур от зарядного устройства, пояс от халата /дык, еще и халат/....не...это все слишком...вычурно. Достоевский бы не одобрил.
Надо ярче, как у Тарантино: кухонный нож, топорик для разделки, тазик, ванна, морозилка, беляши /хотя, это лишние затраты на муку, лук, масло/. Ладно, без беляшей.
КАроче, вызываем Тарантину. С него каждому джону по лимону баксов, ..бля-я-я-а...надо срочно у душегубки выкупить права на идею и на экранизацию. Пока Тарантина не приехалО.

Сталкер
 2015.05.05 17:53 [UA]
А девушка то-недюжинной силы,что бы мужика,ОДНА и погрузила и отвезла и выгрузила и в воду оттащила.Что то тут не срастается.Господа менты-включите мозги!

Подробности убийства в Первомайске: 23-летняя девушка со второго раза задушила мужа и выбросила труп в затопленный карьер

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]