Главный спасатель Украины взял в Непал свою пассию: "Она хорошо знает психологию тех, кто в Тибете"

05.05.2015 в 13:00

Устремившись на помощь украинцам в Непале, и. о. начальника ГСЧС Зорян Шкиряк не забыл взять с собой любимую женщину.

 

Как заметили журналисты, и главный спасатель страны, и его подруга, по дороге активно делали фото.

 

Также пара сидела рядом в самолете, а Шкиряк даже мирно уснул.

 

"Налогоплательщик может быть спокоен за моральное здоровье начальника ГСЧС. Понимаю, что в такой опасной экспедиции без боевой и надежной подруги, да еще и специалиста по йоге, – никак, труба просто!" – написал в своем Facebook журналист Евгений Лауэр.

 

Имя возлюбленной Шкиряка - Катерина Храмова, пишет Сегодня.

 

Комментируя ситуацию, и. о. главы ГСЧС Зорян Шкиряк заявил, что его подруга Екатерина Храмова вылетела в Непал по его просьбе и на месте помогает людям, передает "112 Украина".

 

"Екатерина Храмова вылетела по моей личной просьбе. Она хорошо знает психологию тех, кто в Тибете. Она была на борту и планировала быть в этой командировке максимум сутки. Я думаю, что здесь нет каких-то вопросов", – сказал он.

 

По его словам, Екатерина работает на месте и помогает людям.

 

Как сообщалось, украинский Ил-76 пока не вылетел из Дели в Катманду для эвакуации украинцев. Ранее журналисты рассказали, что самолет сломался, а из Киева прислали неисправную деталь. Тем временем, стало известно, что и. о. главы ГСЧС взял с собой на спецоперацию по эвакуации возлюбленную. "Индийские каникулы" бывшего советника Авакова могли обойтись бюджету, минимум, в 6 млн гривен, предупреждают эксперты.

Комментарии (12)
Олег
05.05.2015 в 13:04 | UA

А-ха-ха... Пацанчик взял телку порисоваться, а тут такой облом................. Полный КАТМАНДУ... Ну в смысле Слава майдау...

сву
05.05.2015 в 13:07 | UA

Что в имени тебе моем? Зорян Шкиряк - все уже сказано, патриет и херой

Где деньги, Зин?
05.05.2015 в 13:11 | UA

Соска за государственные деньги прокатилась. Учитесь, николаевские психологи, как важно знать как сос..тавить план психологической реабилитации по прилету к месту происшествия. Коррупция и проституция - высший класс!

More
05.05.2015 в 13:15 | XX

<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
05.05.2015 в 13:28 | UA

Она хорошо знает своё дело. Вот и устроилась хорошо. Слава героям :) Гидности слава :)

здобулый майдаун
05.05.2015 в 13:43 | UA

Коррупция? Не,не слышал. Йога и Тибет - это наше всё.

More
05.05.2015 в 14:04 | DE

<удалено модератором>

Мама
05.05.2015 в 14:07 | UA

Один возит шлюх в Париж, за государственный счет, другой в Катманду. Чем эта мандыбурка могла помочь людям в Непале? Помнится несколько лет назад, одна из госслужащих , не помню какой европейской страны, ехала из рабочей поездки домой и ,на служебном автомобиле, заскочила к маме, по дороге, отклонившись от заявленного маршрута на 20 км. Когда пресса узнала, Дамочке пришлось попросить прощения и возместить ущерб, за то, что в рабочее время решала свои личные вопросы на служебном автомобиле! Налогоплательщики они такие, в Европе!

buba
05.05.2015 в 15:07 | UA

какая страна такие и правители, какой-то faggot со своей whore катаются за бюджетные деньги а все в украине сидят и хлопают в ладоши...страна дебилов

Житомасон
05.05.2015 в 15:18 | CN

buba
страна дебилов
...................
Да.
" Каждый человек, сделанный Не Пальцем и Не Палкой, может стать гражданином Не-пала."
А вот гражданином Украины может стать любой преступник, вор и дебил. /показывает пальцем на евреев, грузин, прибалтов и американцев в правительстве Украины/.

srt
05.05.2015 в 15:26 | RU

в Катманду со своей кат..........й странно . с другой стороны если местные катма ....ы вдруг заразные

наградят его какой нибудь катм ....й ...он потом вернется и перезаражает всех ..а в Украине то могут и не знать как с этой кат......й бороться ...это там в Катманду они то знают чего со всякой кат....й делать

Поляк