Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пограничники сообщают о поимке диверсанта из России: ехал на заработки в «ДНР»



Пограничники Харьковского отряда в пункте пропуска «Гоптовка» задержали гражданина России, который направлялся в Украину для дестабилизации обстановки.

 

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. Мужчина направлялся через границу пешком. Во время прохождения паспортного контроля у пограничного наряда возникли сомнения относительно действительности цели поездки гражданина России в Украину.

 

В результате проверки у него обнаружили комплект медикаментов, вещи первой необходимости, одежду, топографические карты в электронном виде, ксерокопию военного билета, а также записную книжку с номерами телефонов, в которой было отмечено «Министерство трудоустройства «ДНР» и «Министерство «ДНР».

 

«39-летнему россиянину запретили въезд на территорию Украины сроком на три года и вернули в обратном направлении», — отметили в ГПСУ.

 

Новый регион

Поделиться:
 


Бурят бронетанковый 1 шт.
 2015.05.04 16:09 [NL]
Где фотографии, что реально задержали одного человека? Завтра напишут, что был целый алтайский бронекопытный отряд.

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.04 16:37 [RU]
Вы въезжаете на территорию Украины, оружие, наркотики есть? 
— Нету.
— Нелегко вам придется… ))))))))))))))))))))

на базаре сказали
 2015.05.04 16:45 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 16:57 [UA]
Пограничники сообщают о поимке диверсанта из России: ехал на заработки в «ДНР»

Вспомнилась пемсня про матроса Железняка - партизана: "Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону..." А этот шёл на Донецк, а вышел к Харькову!!! Ну не смешно?! Это ему надо было преодолеть Харьковскую область, Луганскую область, зону блок - постов и минных заграждений, на линии разграничения, ЛНР, и наконец добраться до Донецка! А через Ростов, на донецк не проще ли было?! И главное: в записной книжке у него не министерство госбезопастности ДНР, а министерство ТРУДА ДНР. Труда! Может он просто ехал своим трудом восстанавливать разрушеное?! А его цап царап. Ему подсрачника, себе медальку на грудь.

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 17:01 [UA]
<удалено модератором>

Бурят бронетанковый 1 шт.
 2015.05.04 17:17 [XX]
> на базаре сказали (2015.05.04 16:45 [UA])

Неправда. Это скорее тебя в детстве копытом по голове ударили.

на базаре сказали
 2015.05.04 17:23 [UA]
<удалено модератором>

Бурят бронетанковый 1 шт.
 2015.05.04 17:32 [XX]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 17:35 [UA]
<удалено модератором>

на базаре сказали
 2015.05.04 19:22 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.05.04 21:13 [UA]
У нас на вокзале как то бригаду работяг из Керчи пресовали.....Шуму было!!!!    Думали что Псковская десантная дивизия на дизель-поезде прорвалась...А потом как то все приуныли....

?
 2015.05.04 22:03 [UA]
> Южак (2015.05.04 21:13 [UA])
А на каком именно вокзале ты побираешься?

Диспетчер вокзала
 2015.05.04 22:35 [US]
> ? (2015.05.04 22:03 [UA])
> Южак (2015.05.04 21:13 [UA])
А на каком именно вокзале ты побираешься?

Не переживай, я тебе не конкурент - все вокзальные урны твои.

...
 2015.05.04 23:31 [UA]
Пусть спасибо скажет, что задержали, а то мог заработать статус груза 200!

Казак
 2015.05.04 23:42 [RU]
Есть же идиоты,даже на этом сайте,которые верят в такую ахинею...)))...

qwerty
 2015.05.04 23:45 [UA]
Самое смешное, что мыздобулы в это искренне верят, в ДНР граница открыта гуляй не хочу, какой идиот через Харьков попрет

Фукс
 2015.05.05 08:26 [UA]
<удалено модератором>

Пограничники сообщают о поимке диверсанта из России: ехал на заработки в «ДНР»

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 22:01]  
Лимон с этим маслом считается «панацеей» от всех болезней

[22.02 22:00]  
Мама-лебедь, катающая на себе восемь малышей. ВИДЕО

[22.02 22:00]  
Катя Осадчая рассказала о рождении второго ребенка

[22.02 21:40]  
Фотограф делает отличные снимки дикой природы, не выходя из своей комнаты

[22.02 21:21]  
Соцсети рассмешил неуклюжий мопс, пытающийся справиться с бревном. ВИДЕО

[22.02 21:20]  
Оля Полякова попробовала себя в новом амплуа. ФОТО

[22.02 21:01]  
Семь причин не отказывать себе в бокале пива

[22.02 21:00]  
Мощный ураган в Калифорнии. фото

[22.02 20:39]  
Веселые анекдоты о блондинках и текиле. ФОТО