Пограничники сообщают о поимке диверсанта из России: ехал на заработки в «ДНР»

04.05.2015 в 16:01

Пограничники Харьковского отряда в пункте пропуска «Гоптовка» задержали гражданина России, который направлялся в Украину для дестабилизации обстановки.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. Мужчина направлялся через границу пешком. Во время прохождения паспортного контроля у пограничного наряда возникли сомнения относительно действительности цели поездки гражданина России в Украину.

В результате проверки у него обнаружили комплект медикаментов, вещи первой необходимости, одежду, топографические карты в электронном виде, ксерокопию военного билета, а также записную книжку с номерами телефонов, в которой было отмечено «Министерство трудоустройства «ДНР» и «Министерство «ДНР».

«39-летнему россиянину запретили въезд на территорию Украины сроком на три года и вернули в обратном направлении», — отметили в ГПСУ.

Новый регион

Комментарии (16)
Бурят бронетанковый 1 шт.
04.05.2015 в 16:09 | NL

Где фотографии, что реально задержали одного человека? Завтра напишут, что был целый алтайский бронекопытный отряд.

Порошенко+Европа=ж
04.05.2015 в 16:37 | RU

Вы въезжаете на территорию Украины, оружие, наркотики есть?
— Нету.
— Нелегко вам придется… ))))))))))))))))))))

на базаре сказали
04.05.2015 в 16:45 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
04.05.2015 в 16:57 | UA

Пограничники сообщают о поимке диверсанта из России: ехал на заработки в «ДНР»

Вспомнилась пемсня про матроса Железняка - партизана: "Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону..." А этот шёл на Донецк, а вышел к Харькову!!! Ну не смешно?! Это ему надо было преодолеть Харьковскую область, Луганскую область, зону блок - постов и минных заграждений, на линии разграничения, ЛНР, и наконец добраться до Донецка! А через Ростов, на донецк не проще ли было?! И главное: в записной книжке у него не министерство госбезопастности ДНР, а министерство ТРУДА ДНР. Труда! Может он просто ехал своим трудом восстанавливать разрушеное?! А его цап царап. Ему подсрачника, себе медальку на грудь.

ещё тот Николаевец
04.05.2015 в 17:01 | UA

<удалено модератором>

Бурят бронетанковый 1 шт.
04.05.2015 в 17:17 | XX

> на базаре сказали (2015.05.04 16:45 [UA])

Неправда. Это скорее тебя в детстве копытом по голове ударили.

на базаре сказали
04.05.2015 в 17:23 | UA

<удалено модератором>

Бурят бронетанковый 1 шт.
04.05.2015 в 17:32 | XX

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
04.05.2015 в 17:35 | UA

<удалено модератором>

на базаре сказали
04.05.2015 в 19:22 | UA

<удалено модератором>

Южак
04.05.2015 в 21:13 | UA

У нас на вокзале как то бригаду работяг из Керчи пресовали.....Шуму было!!!! Думали что Псковская десантная дивизия на дизель-поезде прорвалась...А потом как то все приуныли....

?
04.05.2015 в 22:03 | UA

> Южак (2015.05.04 21:13 [UA])
А на каком именно вокзале ты побираешься?

Диспетчер вокзала
04.05.2015 в 22:35 | US

> ? (2015.05.04 22:03 [UA])
> Южак (2015.05.04 21:13 [UA])
А на каком именно вокзале ты побираешься?

Не переживай, я тебе не конкурент - все вокзальные урны твои.

Казак
04.05.2015 в 23:42 | RU

Есть же идиоты,даже на этом сайте,которые верят в такую ахинею...)))...

qwerty