Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Конгресс США решил предоставить Украине оружие на 200 млн долларов



Комитет по вооруженным силам Конгресса США одобрил решение предоставить 200 млн долл. на поставку оружия и обучение армии Украины. За это решение проголосовали 60 членов комитета, против были двое, передает Радио Свобода.

 

В мае этот вопрос рассмотрит Палата представителей.

 

Этому решению предшествовало выступление главнокомандующего силами НАТО в Европе генерала Филиппа Бридлава, в котором он указал на вероятность масштабного наступления России против Украины.

 

"Сегодня ситуация является ненадежной и хрупкой. Российские войска использовали возможности, предоставленные недавним затишьем в боях, чтобы перегруппироваться для защиты их завоеваний. Многие их действий соответствуют подготовке нового наступления", - подчеркнул генерал Бридлав.

 

Президент Барак Обама до сих пор не принял решение о предоставлении оружия Украине, несмотря на требования представителей обеих ведущих партий США решиться на такой шаг.

 

РБК

Поделиться:
 


Огонь!
 2015.05.01 10:02 [UA]
А шо там нигер Обамыч тормозит?

Антифашист
 2015.05.01 10:27 [RU]
Под руководством лауреата Нобелевской премии Мира Б. Обамы за 6 лет президенства в США разрушены следующие государства : Ливия , Алжир, Ирак , Сирия. Йемен и т.д.  !! Погибло по разным подсчётам от 800 тыс до 1.5 млн.  населния !!! Украина -следующая ????

зара
 2015.05.01 10:46 [UA]
анексия украины?

Мишель Камдессю
 2015.05.01 11:20 [UA]
Когда я был главным в МВФ мы, с другими гейропейцами подсчитали, что-бы в Украине люди жили по уровню не хуже чем в европе их должно проживать на данной территории от 7 до 12млн человек, вот и думайте кому и зачем нужна война и зачем пендосы поставляют оружие.

44
 2015.05.01 11:22 [DE]
Цель Америки разрушить и Россию и Украину , и как всегда чужими руками. Угадайте кто эти куклы Вашингтона.

Правдолюб
 2015.05.01 11:42 [UA]
На 120 млн долларов?? То что, танк один? И когда - сейчас? Почему не раньше?

RU
 2015.05.01 11:48 [XX]
Ждем ответку от России.

Нафиг
 2015.05.01 13:00 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.05.01 13:36 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.01 14:48 [UA]
А что такое 200млн$? Себестоимость производства одного самолёта F-22 оценивается в 146,2 млн долларов (на 2008 год), а полная цена с учётом всех косвенных затрат и при ожидаемом объёме производства — 350 млн. Так что это если покупать памперсы, то много, а если технику. то это ни хрена. Так что не надейтесь, ни хрена толкового у вас не будет.

ленинградец
 2015.05.01 14:59 [RU]
200 млн. это только, на туалетную бумагу! ее нужно, очень много)))))
> АБВ (2015.05.01 14:48 [UA])

дермо_крататия USA
 2015.05.01 15:29 [RU]
ястреб помогает, точнее - дает. дает в кредит. оружием.
потом захочет сполна забрать.

"ничего личного, только бизнес" - как говорят на западе

Конгресс США решил предоставить Украине оружие на 200 млн долларов

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 21:43]  
Раскрыт секрет молодости сосудов

[26.03 21:42]  
Папарацци "застукали" певицу Sia в аэропорту: редкий кадр с открытым лицом

[26.03 21:41]  
Видеошок: изящная модель показала, как на скорость поглощает килограммы еды

[26.03 21:40]  
Фото в грязи: оригинальная семейная фотосессия

[26.03 21:03]  
Какой кофе предпочитают пить украинцы

[26.03 21:02]  
У беременной Седоковой не хватает сил на детей и домашние обязанности

[26.03 21:01]  
ТОП пародий на клип "Грибов" "Между нами тает лед": таджики, ВИА Гра и Путин

[26.03 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые советские актрисы. ФОТО

[26.03 20:23]  
Стоматологи назвали основные риски потери зубов