Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Конгресс США решил предоставить Украине оружие на 200 млн долларов



Комитет по вооруженным силам Конгресса США одобрил решение предоставить 200 млн долл. на поставку оружия и обучение армии Украины. За это решение проголосовали 60 членов комитета, против были двое, передает Радио Свобода.

 

В мае этот вопрос рассмотрит Палата представителей.

 

Этому решению предшествовало выступление главнокомандующего силами НАТО в Европе генерала Филиппа Бридлава, в котором он указал на вероятность масштабного наступления России против Украины.

 

"Сегодня ситуация является ненадежной и хрупкой. Российские войска использовали возможности, предоставленные недавним затишьем в боях, чтобы перегруппироваться для защиты их завоеваний. Многие их действий соответствуют подготовке нового наступления", - подчеркнул генерал Бридлав.

 

Президент Барак Обама до сих пор не принял решение о предоставлении оружия Украине, несмотря на требования представителей обеих ведущих партий США решиться на такой шаг.

 

РБК

Поделиться:
 


Огонь!
 2015.05.01 10:02 [UA]
А шо там нигер Обамыч тормозит?

Антифашист
 2015.05.01 10:27 [RU]
Под руководством лауреата Нобелевской премии Мира Б. Обамы за 6 лет президенства в США разрушены следующие государства : Ливия , Алжир, Ирак , Сирия. Йемен и т.д.  !! Погибло по разным подсчётам от 800 тыс до 1.5 млн.  населния !!! Украина -следующая ????

зара
 2015.05.01 10:46 [UA]
анексия украины?

Мишель Камдессю
 2015.05.01 11:20 [UA]
Когда я был главным в МВФ мы, с другими гейропейцами подсчитали, что-бы в Украине люди жили по уровню не хуже чем в европе их должно проживать на данной территории от 7 до 12млн человек, вот и думайте кому и зачем нужна война и зачем пендосы поставляют оружие.

44
 2015.05.01 11:22 [DE]
Цель Америки разрушить и Россию и Украину , и как всегда чужими руками. Угадайте кто эти куклы Вашингтона.

Правдолюб
 2015.05.01 11:42 [UA]
На 120 млн долларов?? То что, танк один? И когда - сейчас? Почему не раньше?

RU
 2015.05.01 11:48 [XX]
Ждем ответку от России.

Нафиг
 2015.05.01 13:00 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.05.01 13:36 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.01 14:48 [UA]
А что такое 200млн$? Себестоимость производства одного самолёта F-22 оценивается в 146,2 млн долларов (на 2008 год), а полная цена с учётом всех косвенных затрат и при ожидаемом объёме производства — 350 млн. Так что это если покупать памперсы, то много, а если технику. то это ни хрена. Так что не надейтесь, ни хрена толкового у вас не будет.

ленинградец
 2015.05.01 14:59 [RU]
200 млн. это только, на туалетную бумагу! ее нужно, очень много)))))
> АБВ (2015.05.01 14:48 [UA])

дермо_крататия USA
 2015.05.01 15:29 [RU]
ястреб помогает, точнее - дает. дает в кредит. оружием.
потом захочет сполна забрать.

"ничего личного, только бизнес" - как говорят на западе

Конгресс США решил предоставить Украине оружие на 200 млн долларов

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО

[24.04 22:40]  
В Африке шрамы украшают не только мужчин. ФОТО

[24.04 22:31]  
Медики объяснили, как облегчить боль при артрите

[24.04 22:21]  
Дженнифер Лопес отправилась на свидание в прозрачном платье. ФОТО