ГУ статистики в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Как подорожали продукты в Николаевской области – данные статистики



Индекс потребительских цен за январь–март по Украине составил 120,3% (без учёта временно оккупированной территории Автономной Республики Крым и г. Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции), по области – 118,9%.

 

На потребительском рынке Николаевской области продукты питания и безалкогольные напитки подорожали на 27,3%. Фрукты повысились в цене в 1,8 раза, масло подсолнечное – в 1,6 раза, овощи – в 1,5 раза, сахар – на 47,4%, чай – на 44%, хлеб и хлебопродукты – на 38%, рыба и продукты из рыбы – на 34,7%, безалкогольные напитки – на 29,9%, маргарин – на 28,8%, шоколад – на 26,6%.

 

На рынке непродовольственных товаров и услуг в сфере транспорта цены выросли на 24,1%, отдыха и культуры – на 22%, здравоохранения – на 15,4%, ресторанного и гостиничного бизнеса – на 12,7%, образования – на 7%, связи – на 2,9%, предметы домашнего обихода, бытовая техника подорожали на 16,3%, разные товары и услуги – на 12,1%, одежда и обувь – на 11,3%. Плата за жильё, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива в целом повысилась на 2,8%.

Поделиться:
 


Саня
 2015.05.01 11:00 [UA]
Может кто то объяснит в чем прикол в майдане и гос перевороте, вы за это скакали? При Яныке таких статистик не наблюдалось!

Несведомит
 2015.05.01 11:29 [UA]
Каждый умный человек ходивший в школу и краем уха слышавший курс истории знал, что в каждой стране во все времена после революций и прочих потрясений наступала анархия, нищета, разруха, голод, одним словом полная жопа. Но свидомиты полагали, что придёт добрый дядя и построит им современный завод возьмёт их на работу и будет платить по 1000 евров в минуту, потому как в школу они не ходили (яркий пример козак гавлилюк), а остатки мозга высморкали ещё в детстве.

Серый
 2015.05.01 12:09 [UA]
а мне интересно кто считал эти проценты? возьмём самый простой шоколад Крона стоил 10 грн теперь стоит 26грн, так на сколько процентов он подорожал? и так тд и тп.

Серый
 2015.05.01 12:23 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.05.01 12:08 [UA])
а прикол в том, что оба переворота оплачивались западом. На западные деньги и планировался на западе, а уж потом переезжая по одному и мелкими группами сосредотачивались в имперской России.

ыыыы
 2015.05.01 12:46 [GB]
<удалено модератором>

Серый
 2015.05.01 12:50 [UA]
<удалено модератором>

12345 вышла вата побухать
 2015.05.01 12:55 [UA]
> Серый (2015.05.01 12:23 [UA])
т.е. получается, что СССР был такой же хунтой как и нынешняя власть в Украине?

работяга
 2015.05.01 13:25 [CY]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2015.05.01 13:42 [UZ]
работяга 2015.05.01 13:25 [CY]-- БРАВО!!!!

АБВ
 2015.05.01 14:32 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.05.01 12:08 [UA])
А ты назови хоть одну страну в мире, где было БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, где не было никаких инфляций, БАКС мог себе в задницу засунуть и подтереться. Где получали бесплатное жильё, где ты мог спокойно на самолёте полететь в любую точку СССР, и зарплаты на это хватало (полети сейчас из Миколаїва куда нибудь). Ты видимо ещё сцыкуном при Союзе был, и не видишь разницу в уровне жизни тогда и сейчас. Или у ты (у тебя) современные "крутелыки" в семье. А так как сейчас много зарабатывать честно нельзя, то скажу прямо ВОРЮГИ.

Я удивлен
 2015.05.01 14:42 [UA]
<удалено модератором>

ОЛЕГ ( )
 2015.05.01 17:51 [XX]
> 12345 вышла вата побухать (2015.05.01 12:08 [UA])
Хлеб пшеничный 16-20 рублей, хлеб ржано-пшеничный 15-17 рублей, молоко 28-43 рубля за 1 литр, масло подсолнечное 41-70 рублей за 0,9 литра,крупа гречневая 40 руб за 1 кг, яйцо 52 рубля за десяток, сыр российский 252 рубля за 1 кг, мука в/с 2 кг - 36 рублей... Продолжать дальше ? Мясо свинина от 200 руб до 300 рублей, говядина 250- 400 рублей. Мясо тушеное в/с свинина и говядина банка 325грамм 104-113 рублей макаронные изделия в/с 16-45 руб за 0,5 кг... ВСЁ Это в России, а посмотри что у тебя?

ЗАРА
 2015.05.02 01:58 [UA]
> ОЛЕГ (2015.05.01 17:51 [XX])А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ-ПО ЦЕНЕ ЗОЛОТА.А У ВАС?

Как подорожали продукты в Николаевской области – данные статистики

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах

[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО