Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ сообщает о задержании боевика, который намеревался поставлять оружие в Николаев. ФОТО. ВИДЕО



Служба безопасности Украины сообщает о задержании 22 апреля боевика, которого главари т.н. «ДНР» направили в Николаев с задачей наладить незаконные поставки оружия.

"34-летний житель Николаева осенью прошлого года вышел на «вербовщика» незаконных вооруженных формирований т.н. «ДНР», который помог ему выехать в Россию через временно оккупированную территорию АР Крым. В Ростове-на-Дону наемник прошел специальную подготовку в военном лагере, после чего был зачислен пулеметчиком к одному из бандформирований донецкого «Оплота» и участвовал в вооруженных нападениях на силы АТО", - говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

Сообщается, что недавно боевик прибыл в Николаев для организации канала незаконной поставки оружия из «ДНР». Во время обыска в его доме были изъяты ручной противотанковый гранатомет РПГ-22, гранаты, большое количество патронов к автоматическому оружию и крупнокалиберного пулемета, 12 единиц холодного оружия, специальную литературу по огневой и боевой подготовки, военную амуницию.

Оперативники СБУ изъяли у задержанного фото- и видеоматериалы, подтверждающие его участие в боевых действиях на стороне бандформирований т. н. «ДНР».

Задержанный содержится под стражей, продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.04.23 16:53 [CN]
Раньше СБУ обходилось дежурной гранатой и ксерокопией с Мапс Гугл Кульбакинского аэродрома.
Николаю Григорьевичу Машкину - писателю и журналисту хватило для ареста поездки в Москву.
Граждане эсбэушники, ну вот куда вы потом будете убегать? В Канаду? Нах вы там нужны?

Тойнби
 2015.04.23 17:00 [XX]
Страшно это все - на фоне ковра такие смертоносные вещи, как патроны и гранаты.

Вопрос
 2015.04.23 17:14 [UA]
А как скоро его отпустят, как всех остальных сепаров?)))

Коста-Рика
 2015.04.23 17:17 [CA]
> Житомасон (2015.04.23 16:53 [CN])
В Канаду? Нах вы там нужны?

На кленовый сироп.

Житомасон
 2015.04.23 17:24 [CN]
> Коста-Рика (2015.04.23 17:17 [CA])
На кленовый сироп.
...............
Так его делают из кукурузы.
.....................
....................
Две-три недели назад в Жигулях директора мешковского кладбища были найдены две гранаты и пачки патронов.
К счастью для директора, он нашел их сам за 5 минут до приезда группы захвата /СБУ/ его как "террориста" и сам сообщил в милицию о находке. А не нашел бы случайно этот склад боеприпасов под сиденьем - и сейчас в СБУ обмывали бы новые награды и звания.

Виктор
 2015.04.23 17:39 [UA]
Очень подозрительное разоблачение... Сдается мне, что это очередной пиар-ход СБУ перед приездом Порошенко! Очень похоже  было в Одессе и др. городах, куда собирался ехать Президент. Короче, неЗАЧОТ!

Казак
 2015.04.23 18:55 [RU]
СБУ совсем окуело...)))...Особенно литература смешит...Граждане мызлобулы,вы тупое стадо и вам вешают лапшу!...Такие книги продаются в книжных магазинах.
1.Иллюстрированный справочник.Снаряжение и оружие спецназа.Автор: Игорь Скрылев.Издательство: АСТ, Астрель.Серия:Военная техника.Год: 2003
2.Рукопашный бой СМЕРШ: практическое пособие.Автор: Тарас А.Издательство: Мн.: Харвест.Год издания: 2001

Ну почему вы такие ту-пы-ееее???

44
 2015.04.23 19:00 [DE]
Ржавые патроны, ржавые самодельные ножи времен 70х, читает с бумажки без эмоций. 100 % подставной. Це перемога.

CaOH2
 2015.04.23 19:28 [US]
> Житомасон (2015.04.23 16:53 [CN])
Николаю Григорьевичу Машкину - писателю и журналисту хватило для ареста поездки в Москву.

Татьяна Монтян тоже ездила в Москву и выступала на канале Россия-1 - она сама говорила в одном интервью. Почему ее не садят?

Житомасон
 2015.04.23 19:41 [CN]
> CaOH2 (2015.04.23 19:28 [US])
Почему ее не садят?
........................
Так ее уже "приглашали " в СБУ.
Она ведь адвокат, юрист и муж - бывший судья, да и трое детей все-таки.
Дело времени.
Видимо, Тарас Креминь еще не написал на нее "донос".

121
 2015.04.23 19:44 [UA]
Что сепары побратима вашего взяли))) Скоро ватного комментатора ух как убавится...))))

Казак
 2015.04.23 19:48 [RU]
Нужно было вместо картинок снайперской винтовки и автомата повесить на стену большой плакат ЗРК БУК-М или Т-90...Тогда сразу можно было бы отчитаться по сбитому Боингу и по российской танковой бригаде на Донбассе...

Порошенко
 2015.04.23 19:59 [RU]
Прогиб засчитан!!!

26
 2015.04.23 22:22 [UA]
блин, хоть бы порепетировали, а то даже с листочка без запинки прочитать не может. хреновый актёр.

Станиславский
 2015.04.23 23:57 [GB]
не верю!

СБУ сообщает о задержании боевика, который намеревался поставлять оружие в Николаев. ФОТО. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини

[26.07 22:31]  
Эти вредные привычки могут вызвать сильные боли в спине

[26.07 22:23]  
Дочь Ольги Фреймут решилась на смелый эксперимент. ФОТО

[26.07 22:20]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО