Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ярош назначен советником начальник Генштаба ВС Украины



Начальник Генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко и глава Добровольческого украинского корпуса договорились о назначении Дмитрия Яроша советником главнокомандующего ВСУ. Об этом Муженко и Ярош договорились вчера во время встречи в Генеральном штабе ВСУ, передает пресс-служба Министерства обороны Украины.


Также определен формат совместных действий ДУК с Вооруженными силами Украины.


"Целая когорта талантливых боевых командиров получила повышение за последние недели. Мы также ценим существенный вклад всех добровольческих батальонов в общее дело защиты Родины от агрессора с востока. Бойцы ДУК во многих боях достойно проявили свою высокую мотивацию и боевой дух. Их опыт и знания будут работать на развитие всех Вооруженных сил. Мы понимаем потребности изменений и повышения эффективности на всех звеньях работы армии. Мы также рассматриваем различные модели развития резервных подразделений Вооруженных сил. Мы будем разрабатывать проекты изменений и воплощать их в жизнь несмотря на внешнюю агрессию и внутреннее сопротивление тех, кто реформ не хочет", - сказал Муженко.



"ДУК, выполняя совместную с армией задачу, готов подчиняться армейскому руководству в вопросах, связанных с обороной страны от внешнего врага и дает возможность каждому патриоту защищать Украину. Кто-то мобилизуется в армию, а кто-то идет в волонтеры. В то же время большая часть добровольцев, которые по разным причинам не могут воевать непрерывно, но готовы воевать на ротационной основе. Мы будем искать также законодательное отражение этих реалий ведения войны, в том числе и для построения социальной защиты таких бойцов и их семей", - сказал Ярош.

 



rbc.ua

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.04.05 21:34 [US]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.04.05 21:36 [UA]
это победа... когда на Москву )

Вывод
 2015.04.05 21:59 [UA]
Ярошу Респект! Накрутит хвосты жирдяям !!!

7.62
 2015.04.05 22:02 [UA]
Жуткие бандосы прошли во власть. Творят сплошное беззаконие. Нынешние бандосы куда круче старых. Слава всем и всему!!!

Холодный взгляд
 2015.04.05 22:12 [UA]
Ленин жил,Ленин жив,Ленин,будет жить! Его лозунг,"Каждая кухарка может управлять государством!",сейчас активно возраждают и воплощают в жизнь,по всей вертикали власти! Не ходите далеко,взгляните только на нашу область и вы поймете,что эти горлопаны,только и умеют" работать" языками.....Как ни назначение,так-ПОЗОР!

Холодный взгляд
 2015.04.05 22:22 [UA]
Оголтелой молодежи,чьи головы пропитали Бандеровской пропогандой ,всевозможными речёвками и скачками,дают управление страны и основа этого управления,будет стоять на фундаменте, лозунгов.Страна превращается в секту, в которой предлагают только лишь,веру!

Житомасон
 2015.04.05 22:27 [US]
Модератору
................
Ярош-еврей нацист. /так устроит?/
............................
>Холодный взгляд
....................
Вообще-то у Ленина не было такого лозунга. /насчет каждой кухарки/.
И , если не ходить далеко, то люди поймут, что "вертикаль власти" составляется из евреев.

М-да...
 2015.04.05 22:41 [UA]
С таким советником война на Украине не закончится никогда. А ведь филолог по образованию. Мог бы сеять разумное, доброе, вечное...

старуха
 2015.04.05 22:44 [UA]
Лаки Люк

Не расписывайся за весь Николаев, недоросль! Без России Украине очень быстро наступит ХАНА!
Но ты до этого понимания ещё не дорос.

Дмитрий Ярош-Сусанин
 2015.04.05 23:03 [UA]
Петюньке правосеки больше не нужны. Димон их обязательно в новый котёл пристроит.

ленинградец
 2015.04.05 23:11 [RU]
....надо дистанцироваться как можно дальше.... полетное время, к тебе примерно минут 20)))) успеешь улететь в космос? космонавт))))))
> Гагарин (2015.04.05 22:57 [UA])

nekto
 2015.04.05 23:18 [UA]
> Гагарин (2015.04.05 22:57 [UA])
рашка сдохнет в текущем году. Поэтому от этой обезьяны с гранатой (ядерной) надо дистанцироваться как можно дальше.

И куда же Вы, уважаемый, собираетесь "дистанцироваться" от этой "обезьяны с гранатой (ядерной)"?... В Тихом океане колоний у Украины вроде нет... Или можно просто поглубже залезть под одеяло?... Или Вы собираетесь руководить этим процессом из-за океана?...

Ну и ну...
 2015.04.05 23:32 [UA]
рашка сдохнет в текущем году
> Гагарин (2015.04.05 22:57 [UA])

Это вам Яценюк с Порошенко сказали :))
Они уже обещали и газ населению по 70 долларов и после подписания ассоциации с евросоюзом, поднять зарплаты в 5 раз. И много много ищё чего, пора уже сборник брехней издавать.
Не пришло ещё осознание, что вас скакунов ваши конюхи н@еб@ли?

12,7
 2015.04.06 00:23 [XX]
> Гагарин (2015.04.05 22:57 [UA])
рашка сдохнет в текущем году.

Вот дурак! )) Россия в Амурской тайге уже 2 года строит космодром - в этом году в декабре с него полетят первые ракеты. Это не шутка.
И - новый энергоблок на БАЭС на быстрых нейтронах, а это технология полного цикла: при ней нет ядерных отходов, отработанное топливо используется в других типах реакторов. Или тебе, обезьяне, такие высокие материи недоступны для понимания?

сву
 2015.04.06 07:53 [UA]
> 12,7 (2015.04.06 00:23 [XX])
Да какие это технологии, вот самую большую вышиванку сшить - это да, или парад факельный провести - это дело, а то придумал - новый тип реактора, космодром, ВАТА одним словом

родное сердце
 2015.04.06 08:13 [US]
Надо было назначить его не советником НГШ, а заместителем.

Аве
 2015.04.06 08:18 [UA]
Сливают яроша. Главный финансист БЕння в бегах , Яроша посадили на поводок. После этого его гвардию на переработку пустят , в следущий котел или просто расформируют. И он это понимает, отсюда и понты его.Будет  возбухать , на фугасе случайно подорвётся.

Истина
 2015.04.06 08:53 [CH]
> Ну и ну... (2015.04.05 23:32 [UA])
Строители этого космодрома объявили забастовку из-за невыплаты им зарплаты. Строки постройки срываются. Рогозин поехал их уговаривать.

ещё тот Николаевец
 2015.04.06 09:01 [UA]
> Гагарин (2015.04.05 22:57 [UA])
рашка сдохнет в текущем году
Такие мыздобулы, как ты, бахнутые на весь мозг, не способны думать и анализировать ситуацию. Это же надо: молится на Бандеру, работать на евреев, воевать за интересы американцев, при этом люто ненавидя русских!!!

?
 2015.04.06 09:11 [NL]
> ещё тот Николаевец (2015.04.06 09:01 [UA])
А что плохого в том, чтобы ненавидеть этих русских?

12,7
 2015.04.06 09:13 [FR]
> Истина (2015.04.06 08:53 [CH])
Вот не надо ля-ля! Все там идет по графику.
До этого, действительно, были какие-то проволочки, несогласования, но потом темп набрали и в этом году с него будут запускать ракеты. Во-первых, чтобы не зависеть от Байконура, во-вторых - дать развитие всему региону.

ещё тот Николаевец
 2015.04.06 09:31 [UA]
> ? (2015.04.06 09:11 [NL])
За что? Во-первых, а русские то тут причём? Во-вторых: Украины была богата только в случае, когда она была вместе с Россией! Во всех остальных случаях она была второсортной, исключение может составлять русско-литовский период. Ну и в-третьих: если ты абсолютный даун и не способен успешно управлять своей землёй самостоятельно, то злись на себя - это более продуктивно!!!

?
 2015.04.06 09:52 [NL]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.04.06 09:58 [UA]
> ? (2015.04.06 09:52 [NL])
А кацапстан тут причём??!! Если ты даун, кидайся головой в навоз...

?
 2015.04.06 10:22 [NL]
> ещё тот Николаевец (2015.04.06 09:58 [UA])
Мудило ватное, да ты за него агитируешь в своем предыдущем посте от 2015.04.06 09:31.
Что, маразм крепчает, склеротик тупорылый? )))

ещё тот Николаевец
 2015.04.06 10:37 [UA]
> ? (2015.04.06 10:22 [NL])
придурок прыщавый?! Ты почему досе не в школе?! Прогуливаешь?! Ну да и хрен с тобой. дауном родился, дауном и подохнешь. Тем более если элементарных вещей уразуметь не в сосстоянии...

ещё тот Николаевец
 2015.04.06 10:41 [UA]
> ? (2015.04.06 10:22 [NL])
А так ты просто обкурившийся шизик из Ниднрландов??!! Тогда с тобой всё ясно! Трава видать забористая была! Платят то как??!! На травку хватает? А на чего то более покрепче?!

солянской
 2015.04.06 11:05 [RU]
Советник? ну, ну... от скорой виселицы не спасёт.

Николаевец
 2015.04.06 12:50 [XX]
Шо?  Очередной советник?   Да что это такое, совенткниов на Украине уже скоро больше чем политиков будет.  Натурально страна советов. Лубкивский, другой Лубкивский, Герашенко, Шкиряк, Тимкив, другая Геращенко, теперь вот и Ярош... А что такое "советник"  людям то и не объяснили... А ведь самое близкое значение будет "шут".  Королевский шут, министерский шут.  У каждого уважаемого феодала должен быть свой шут для так сказать связи с общественностью.

Ялынка
 2015.04.06 13:03 [RU]
> Николаевец (2015.04.06 12:50 [XX]) Зачем Порошенке шут? Он и сам неплохо справляется.

ИА
 2015.04.06 13:41 [RU]
>  ещё тот Николаевец       2015.04.06 09:01 [UA]  Такие мыздобулы, как ты, бахнутые на весь мозг, не способны думать и анализировать ситуацию. Это же надо: молится на Бандеру, работать на евреев, воевать за интересы американцев, при этом люто ненавидя русских!!!

Это же надо: молится на Бандеру, работать на евреев, воевать за интересы американцев, при этом люто ненавидя русских!!!

В точку.

Назначили...нациста
 2015.04.06 18:07 [NL]
<удалено модератором>

Антифашист
 2015.04.06 19:10 [RU]
<удалено модератором>

Ярош назначен советником начальник Генштаба ВС Украины

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО