Список николаевских вузов, которые будут закрыты до конца учебного года

05.04.2015 в 19:25

Министерство образования и науки Украины на своей странице в Фейсбук опубликовало список высших учебных заведений, которые будут закрыты до завершения 2014-2015 учебного года.

В этом списке значатся и четыре николаевских вуза:

  • Обособленное подразделение «Николаевский факультет менеджмента и бизнеса Киевского университета культуры»;
  • Колледж Николаевской академии парикмахерского искусства Киевского университета культуры;
  • Николаевский колледж Киевского университета культуры;
  • Николаевский филиал ЧВУЗ «Европейский университет».


Комментарии (10)
Корабел
05.04.2015 в 19:54 | UA

Про юнивёсити "украина" забыли.

Реальность
05.04.2015 в 20:21 | UA

"Европейский университет" зря закрывают. Не знаю как там сейчас, а 5 лет на зад, давали неплохие знания, тем кто хотел учиться. И в отличие от наших гос ВУЗов взяток не требовали. Это факт.

Корабелу
05.04.2015 в 20:27 | XX

> Корабел (2015.04.05 19:54 [UA]) А чем, интересно, НКИ от перечисленных бурс отличается? Один хрен выпускники на базаре редиской торгуют. Или корабли строят? Никому эти вузы в стране рабов и жопомоев не нужны.

Лобзик-рашпиль
05.04.2015 в 21:20 | XX

> Реальность (2015.04.05 20:21 [UA])

Это до смены руководства вуза. Когда там ректором был Драгомиров, то работа была поставлена хорошо, и все выпускники, кто хотел работать - после вуза спокойно трудоустраивались. Потом там что-то подстроили якобы со взяткой, уволили не только молодую сотрудницу (погоревшую на взятке), но и сменили руководство, и как там сейчас - не знаю.

Реальность
05.04.2015 в 21:21 | UA

> вот такие дела в Нико (2015.04.05 20:48 [UA])
Сейчас не знаю... Говорили там появились преподы с "педина".... Дочка училась 5 лет на зад, повторяю, училась на платном конечно, за все время учебы, не потребовали ни одной гривны в незакона. Все обучение и экзамены, зачеты и прочее сдавала сама, своим умом. дома ночами сидела и училась...Знания? Дают...давали...Сейчас работает по своей специальности. Ценится как специалист. Зарплата от 5 тыс...Что не так?

ВВ0273
05.04.2015 в 21:30 | UA

> Реальность (2015.04.05 21:21 [UA])
Училась 5 лет НА ЗАД??!! Реальность

Леха
05.04.2015 в 23:10 | UA

> Корабел (2015.04.05 19:54 [UA])
Такого уже не существует... Зато прям сейчас набирает студентов университет П. Орлика- с тем же самім адресом...

Ксю
06.04.2015 в 09:57 | RU

> Реальность (2015.04.05 21:21 [UA])
Я тоже закончила "Европейский" в 2006г тоже хороший универ был... взятки не давала училась заочно... все сдавала сама...

Житомасон
06.04.2015 в 10:08 | HK

Ксю
...........
Соболезную.
А кто Вам сказал, что это "универ"?
Все эти универы и академии (о! билять! - парикмахерского искусства!!!!) - это магазины по продаже кусочка пластмассы с буквами про универ или академию.
Это - не образование, а его профанация. Симулякр.
В связи с закрытием проекта Украина все эти кусочки пластмасс можно засунуть в ...куда угодно.

1
06.04.2015 в 22:12 | UA