Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Список николаевских вузов, которые будут закрыты до конца учебного года



Министерство образования и науки Украины на своей странице в Фейсбук опубликовало список высших учебных заведений, которые будут закрыты до завершения 2014-2015 учебного года.

В этом списке значатся и четыре николаевских вуза:

  • Обособленное подразделение «Николаевский факультет менеджмента и бизнеса Киевского университета культуры»;
  • Колледж Николаевской академии парикмахерского искусства Киевского университета культуры;
  • Николаевский колледж Киевского университета культуры;
  • Николаевский филиал ЧВУЗ «Европейский университет».


Поделиться:
 


Корабел
 2015.04.05 19:54 [UA]
Про юнивёсити "украина" забыли.

Реальность
 2015.04.05 20:21 [UA]
"Европейский университет" зря закрывают. Не знаю как там сейчас, а 5 лет на зад, давали неплохие знания, тем кто хотел учиться. И в отличие от наших гос ВУЗов взяток не требовали. Это факт.

Корабелу
 2015.04.05 20:27 [XX]
> Корабел (2015.04.05 19:54 [UA]) А чем, интересно, НКИ от перечисленных бурс отличается? Один хрен выпускники на базаре редиской торгуют. Или корабли строят? Никому эти вузы в стране рабов и жопомоев не нужны.

вот такие дела в Нико
 2015.04.05 20:48 [UA]
В Европейском экзамен по Истории Украины стоил в прошлом году 300гривен. Высшая математика 500гривен. Экзамен сдавай до позеленения. Пока не заплатишь не отстанут. Там твои знания, простите, нафиг не нужны.
НКИ хороший институт. Но при поступлении требовали мани мани.
Так что все сейчас гребут деньги. Преподоватедь ВУЗа самая денежная профессия.

Лобзик-рашпиль
 2015.04.05 21:20 [XX]
> Реальность (2015.04.05 20:21 [UA])

Это до смены руководства вуза. Когда там ректором был Драгомиров, то работа была поставлена хорошо, и все выпускники, кто хотел работать - после вуза спокойно трудоустраивались. Потом там что-то подстроили якобы со взяткой, уволили не только молодую сотрудницу (погоревшую на взятке), но и сменили руководство, и как там сейчас - не знаю.

Реальность
 2015.04.05 21:21 [UA]
> вот такие дела в Нико (2015.04.05 20:48 [UA])
Сейчас не знаю... Говорили там появились преподы с "педина".... Дочка училась 5 лет на зад, повторяю, училась на платном конечно, за все время учебы, не потребовали ни одной гривны в незакона. Все обучение и экзамены, зачеты и прочее сдавала сама, своим умом. дома ночами сидела и училась...Знания? Дают...давали...Сейчас работает по своей специальности. Ценится как специалист. Зарплата от 5 тыс...Что не так?

ВВ0273 ( )
 2015.04.05 21:30 [UA]
> Реальность (2015.04.05 21:21 [UA])
Училась 5 лет НА ЗАД??!! Реальность

Леха
 2015.04.05 23:10 [UA]
> Корабел (2015.04.05 19:54 [UA])
Такого уже не существует... Зато прям сейчас набирает студентов университет П. Орлика- с тем же самім адресом...

Ксю
 2015.04.06 09:57 [RU]
> Реальность (2015.04.05 21:21 [UA])
Я тоже закончила "Европейский" в 2006г тоже хороший универ был... взятки не давала училась заочно... все сдавала сама...

Житомасон
 2015.04.06 10:08 [HK]
Ксю
...........
Соболезную.
А кто Вам сказал, что это "универ"?
Все эти универы и академии (о! билять! - парикмахерского искусства!!!!) - это магазины по продаже кусочка пластмассы с буквами про универ или академию.
Это - не образование, а его профанация. Симулякр.
В связи с закрытием проекта Украина все эти кусочки пластмасс можно засунуть в ...куда угодно.

1
 2015.04.06 22:12 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 10:08 [HK]) + 100500!!!

Список николаевских вузов, которые будут закрыты до конца учебного года

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 14:21]  
Яркий образ Герцогини Корнуольской Камиллы. ФОТО

[21.02 14:15]  
Россияне прокомметировали заявление Трампа о Крыме. ВИДЕО

[21.02 14:00]  
Кот, "заигрывающий" с мойщиком окон. ВИДЕО

[21.02 13:45]  
Анджелина Джоли кормит детей тарантулами и сверчками. ВИДЕО

[21.02 13:40]  
Гватемала: все лучшее по мнению путешественников. ФОТО

[21.02 13:21]  
Комик высмеял в клипе сокровенное желание Трампа. ВИДЕО

[21.02 13:00]  
Путешествие по "черному континенту" Африка. ФОТО

[21.02 12:40]  
В Индии юноша очнулся в гробу по дороге на кладбище

[21.02 12:22]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. ФОТО