Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Список николаевских вузов, которые будут закрыты до конца учебного года



Министерство образования и науки Украины на своей странице в Фейсбук опубликовало список высших учебных заведений, которые будут закрыты до завершения 2014-2015 учебного года.

В этом списке значатся и четыре николаевских вуза:

  • Обособленное подразделение «Николаевский факультет менеджмента и бизнеса Киевского университета культуры»;
  • Колледж Николаевской академии парикмахерского искусства Киевского университета культуры;
  • Николаевский колледж Киевского университета культуры;
  • Николаевский филиал ЧВУЗ «Европейский университет».


Поделиться:
 


Корабел
 2015.04.05 19:54 [UA]
Про юнивёсити "украина" забыли.

Реальность
 2015.04.05 20:21 [UA]
"Европейский университет" зря закрывают. Не знаю как там сейчас, а 5 лет на зад, давали неплохие знания, тем кто хотел учиться. И в отличие от наших гос ВУЗов взяток не требовали. Это факт.

Корабелу
 2015.04.05 20:27 [XX]
> Корабел (2015.04.05 19:54 [UA]) А чем, интересно, НКИ от перечисленных бурс отличается? Один хрен выпускники на базаре редиской торгуют. Или корабли строят? Никому эти вузы в стране рабов и жопомоев не нужны.

Лобзик-рашпиль
 2015.04.05 21:20 [XX]
> Реальность (2015.04.05 20:21 [UA])

Это до смены руководства вуза. Когда там ректором был Драгомиров, то работа была поставлена хорошо, и все выпускники, кто хотел работать - после вуза спокойно трудоустраивались. Потом там что-то подстроили якобы со взяткой, уволили не только молодую сотрудницу (погоревшую на взятке), но и сменили руководство, и как там сейчас - не знаю.

Реальность
 2015.04.05 21:21 [UA]
> вот такие дела в Нико (2015.04.05 20:48 [UA])
Сейчас не знаю... Говорили там появились преподы с "педина".... Дочка училась 5 лет на зад, повторяю, училась на платном конечно, за все время учебы, не потребовали ни одной гривны в незакона. Все обучение и экзамены, зачеты и прочее сдавала сама, своим умом. дома ночами сидела и училась...Знания? Дают...давали...Сейчас работает по своей специальности. Ценится как специалист. Зарплата от 5 тыс...Что не так?

ВВ0273 ( )
 2015.04.05 21:30 [UA]
> Реальность (2015.04.05 21:21 [UA])
Училась 5 лет НА ЗАД??!! Реальность

Леха
 2015.04.05 23:10 [UA]
> Корабел (2015.04.05 19:54 [UA])
Такого уже не существует... Зато прям сейчас набирает студентов университет П. Орлика- с тем же самім адресом...

Ксю
 2015.04.06 09:57 [RU]
> Реальность (2015.04.05 21:21 [UA])
Я тоже закончила "Европейский" в 2006г тоже хороший универ был... взятки не давала училась заочно... все сдавала сама...

Житомасон
 2015.04.06 10:08 [HK]
Ксю
...........
Соболезную.
А кто Вам сказал, что это "универ"?
Все эти универы и академии (о! билять! - парикмахерского искусства!!!!) - это магазины по продаже кусочка пластмассы с буквами про универ или академию.
Это - не образование, а его профанация. Симулякр.
В связи с закрытием проекта Украина все эти кусочки пластмасс можно засунуть в ...куда угодно.

1
 2015.04.06 22:12 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 10:08 [HK]) + 100500!!!

Список николаевских вузов, которые будут закрыты до конца учебного года

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 09:43]  
Дух захватывает: самые высокие в мире сооружения. Фото

[28.05 09:26]  
Эффективные народные средства для очищения организма

[28.05 09:25]  
"Симпсоны" знатно потролили Дональда Трампа. Видео

[28.05 09:25]  
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом. ФОТО

[28.05 09:00]  
Фотограф показал стремительно тающие ледники Арктики. Фото

[28.05 08:42]  
Забавная пародия на празднование выпускных в Украине "взорвала" Сеть. Видео

[28.05 08:38]