Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинка выиграла у россиянки в финале ЧМ по шахматам



Россиянка Наталья Погонина в воскресенье, 5 апреля, проиграла украинке Марии Музычук в финале чемпионата мира по шахматам среди женщин, который проходит в Сочи. Об этом сообщается на сайте турнира.


Четвертая партия завершилась на 56-м ходу вничью. В первой и третьей партиях также была зафиксирована ничья, во второй Музычук одержала победу. Итоговый счет: 2,5 — 1,5.


Чемпионат мира среди женщин начался 16 марта. Турнир, в котором приняли участие 64 шахматистки, проводился по нокаут-системе (на выбывание). Ни одна из финалисток не входила в число его главных фаворитов.



lenta.ru

Поделиться:
 


qwerty
 2015.04.05 21:42 [UA]
А что делают украдинские спортсмены в стане агрессоре...

Обнять и плакать
 2015.04.05 21:44 [RU]
Ну слава Богу!
Уж теперь то жизнь наладится.

Студент
 2015.04.05 21:47 [UA]
Ой пля шо сейчас будет,муздобольные пуканы разорвутся от счастья ))))

Панi
 2015.04.05 23:01 [DE]
Ребята, исправьте в статье: 

проиграла украинке МариИ Музычук.

мир
 2015.04.05 23:48 [UA]
Це перемога!!!!!!
Ще не вмерла ......

ыыыы
 2015.04.06 00:09 [UA]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.04.06 00:11 [UA]
> qwerty (2015.04.05 21:42 [UA])
А что делают дети российских чиновникой в ненавистной им гейропе?

12,7
 2015.04.06 00:34 [XX]
> ыыыы (2015.04.06 00:11 [UA])
А что делают дети российских чиновникой в ненавистной им гейропе?

Но ведь Россия не объявляла Европу агрессором - почему бы детям российских чиновников и не поехать в Европу? А Украина официально объявила Россию страной-агрессором, напавшим на Украину, однако почему-то Россия эвакуировала из Йемена граждан Украины, спасая их от мятежников. Ни по одному укр. каналу даже не сказали об этом, и ни одно официальное лицо не поблагодарило Россию за спасение своих граждан. Свиньи неблагодарные.

555=555
 2015.04.06 00:34 [RU]
> ыыыы (2015.04.06 00:11 [UA])
а что Россия, кого-то из европы назвала агрессором - или лапшу вешает, что воюет с европой? Боже это ж насколько надо быть ограниченными, чтобы спрашивать о таком - типа сравнивать. Вы деградируете абсолютно....как ни печально это(((

qwerty
 2015.04.06 00:35 [UA]
<удалено модератором>

12,7
 2015.04.06 00:36 [XX]
> 555=555 (2015.04.06 00:34 [RU])
Вы деградируете абсолютно....как ни печально это(((

Грибы, которые растут на Украине, считают истиной в последней инстанции все то, что им говорят по телевизору.

Иван
 2015.04.06 08:02 [UA]
Боже, какие же все все ватники дебилы! Уже на говно изошлись, вместо того, чтобы порадоваться за соотечественницу. А я горжусь Марией! Она умничка!

родное сердце
 2015.04.06 08:11 [US]
Пустячок, а приятно.
К тому же Мария после победы в своем интервью потроллила ватников.

Панi
 2015.04.06 08:57 [DE]
Ребята, ну хоть здесь могли бы обойтись без политики? Порадуйтесь за девушку и поздравьте! 
Мария-так держать!

Житомасон
 2015.04.06 10:01 [HK]
> родное сердце (2015.04.06 08:11 [US])
> Иван (2015.04.06 08:02 [UA])
> Панi (2015.04.06 08:57 [DE])
....................
Граждане дебилы, скажите , пожалуйста, какое отношение лично вы имеете к шахматам и к выигрышу Марии в одной из версий чемпионата мира по шахматам?
А то, что ее старшая сестра более 10 лет играет вообще за другую страну - это вас не удивляет, не раздражает и ее никто на гиляку не сажает за "предательство"?
И младшая играет /пока/ за Украину только из-за того, чтобы им двоим (сестрам) меньше пересекаться на чемпионатах./ разве что в финалах/.
................
Убогие, вы хоть понимаете, что ваше место - на параше?
Запишите себе зеленкой на лбу - Украины уже нет. Читайте Конституцию Украины - там все написано про БЫВШУЮ Украину.

Нацику-житомасону
 2015.04.06 10:54 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 10:01 [HK])
Нацик-житомасон, твои гэбнявые методички безнадежно устарели. Анна Музычук выступала некогда за другую страну, ныне она, как и сестра-чемпионка, выступает за Украину.

Нацику-житомасону
 2015.04.06 10:54 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 10:01 [HK])
Нацик-житомасон, твои гэбнявые методички безнадежно устарели. Анна Музычук выступала некогда за другую страну, ныне она, как и сестра-чемпионка, выступает за Украину.

Нацику-житомасону
 2015.04.06 10:54 [UA]
> Житомасон (2015.04.06 10:01 [HK])
Нацик-житомасон, твои гэбнявые методички безнадежно устарели. Анна Музычук выступала некогда за другую страну, ныне она, как и сестра-чемпионка, выступает за Украину.

Гебельс:
 2015.04.06 18:52 [UA]
> Житомасону (2015.04.06 10:01 [HK]), правильно все сынок делаешь: чем абсурднее и нелепее ложь, которую повторили 10000 раз, тем больше в неё поверят. И вообще, рашисты, нацисты III Рейха вами гордятся.

Украинка выиграла у россиянки в финале ЧМ по шахматам

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]