Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что электронную базу данных призывников в 2012 году уничтожили



Электронная база данных призывников в военкоматах была уничтожена в 2012 году по приказу министра обороны, заявил президент Украины Петр Порошенко.

 Об этом он сказал, выступая перед студентами в Национальном университете им.Каразина в Харькове в четверг, передает "Интерфакс-Украина".

"Сейчас я первый раз в этом зале об этом говорю. В 2012 году электронная база призывников украинских военкоматов по приказу министра обороны была уничтожена. Без пояснений, без ничего", - сказал Порошенко.

"Остались бумажки, которые тоже пытались сжечь", - добавил президент.

 По его словам, уничтожение этих баз данных входило в план по уничтожению Украины, который состоял из трех частей: военная атака (в условиях фактического отсутствия армии в стране и большого количества работников СБУ, завербованных ФСБ), экономическая составляющая (расчет на прекращение выплат зарплат и пенсий, прекращение финансирования бюджетных учреждений, банкротство Украины и внутреннее восстание) и политическая (распад Украины в случае попытки объявить какие бы то ни было выборы).

 Порошенко также отметил, что благодаря народу Украины этот план не удалось реализовать.

Поделиться:
 


vardina
 2015.03.26 19:01 [UA]
Бред какой-то...Если и уничтожили, то только потому ,что призыв в армию отменили...никто не собирался ни с кем воевать.

Врач
 2015.03.26 19:02 [RU]
У него белка ?

Студент
 2015.03.26 19:09 [UA]
Омерика,срочно---------->пришлите нарколога )))

АБВ
 2015.03.26 19:56 [UA]
Вот он новый фантаст. Братья Стркгацкие отдыхают. А остальные фантасты просто в панике. Премию за лучший фантастический рассказ точно получит "гарант мира" на Украине.

Однако...
 2015.03.26 20:15 [UA]
Вообще-то, если я не ошибаюсь, в СМИ того времени много раз сообщалось о том, что армия переводится на контрактную основу, что 2013-й год это последний год призыва в армию для срой службы, что далее призыва не будет. Никакой тайны из этого не делалось!... Можно, конечно, порассуждать о поспешности, с которой какие-то данные (в каком объеме, в каком порядке, на основании чьих приказов, с какими формулировками в них и т.д.) о призывниках уничтожались, но видеть в этом некий заговор против государства ...???... Что в таком случае есть наше государство с его всенародными выборами?.....

зара
 2015.03.26 20:27 [UA]
а как этот год призывали?бред.очередная брехня!

Ну совсем забрехался
 2015.03.26 20:46 [UA]
Очередная "лапша" на уши мыздобулов.

работяга
 2015.03.26 21:55 [CY]
Кретинизм редкостный.

ret
 2015.03.27 04:14 [UA]
Сумасшествие страдает по стране

факты
 2015.03.27 07:10 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.03.27 08:32 [UA]
<удалено модератором>

Александра
 2015.03.27 08:34 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.03.27 08:52 [XX]
Такая длинная статья, а ведь можно было в одно предложение уложиться: "Порошенко объявил что у всьому винні попередники".

Обнять и плакать
 2015.03.27 09:55 [RU]
Это не шиза, это нагнетание. 
Готовится почва для 37 года - английские шпионы и враги народа везде.
Без поставленных на поток репрессий "по стуку" или подозрению страну быстро в 19 век не загонишь, а денег для плавного опускания уровня социалки уже сейчас нет.

1
 2015.03.28 11:13 [UA]
Его слова вызывают БО-ОЛЬШОЕ сомнение.

Порошенко заявил, что электронную базу данных призывников в 2012 году уничтожили

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 16:01]  
Ольга Фреймут похвасталась талантами своей дочери

[26.03 16:00]  
Хит дня: в Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто

[26.03 15:59]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. ФОТО

[26.03 15:31]  
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности

[26.03 15:30]  
Забавные случайные спортивные снимки

[26.03 15:29]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. ФОТО

[26.03 15:01]  
Истерика в России из-за Евровидения продолжается

[26.03 15:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[26.03 14:59]  
Невероятные селфи на фоне северного сияния. ФОТО