Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Александр Янукович рассказал, как погиб его брат и почему его похоронили в Крыму



Старший брат Александр Янукович дал эксклюзивное интервью Комсомольской правде, в котором рассказал обстоятельства гибели Януковича-младшего, а также почему его похоронили в Севастополе.

Как рассказали сотрудники кладбища, похороны хотели провести тайно, многочисленная охрана никого не пропускала. "Ведь на кладбище приезжал экс-президент Украины Виктор Янукович, его супруга Людмила, жена усопшего Ольга с 5 летним сыном Ильей, и самые близкие друзья", – передает издание.

 

"Мы решили похоронить брата тут, потому, что он очень любил Крым, а тем более Севастополь, и в Свято-Никольском храме он бывал не раз. Кроме того, на полуострове живет наша мать и ей будет легче навещать здесь могилу брата. Что же касается меня, то я опустошен, хочу скорее улететь в Питер или в Москву", - сообщил Александр.

По его словам, трагедия произошла, когда было темно и Янукович-младший не успел выпрыгнуть из авто.

"Это случилось, когда было темно. Витя ехал за рулем, начал хрустеть и трескаться лед. Видимо брат решил, что нужно ехать дальше, к более толстому льду – "тащил" машину до конца, выпрыгнуть успели все кроме него. Он ушел на дно, когда водительская дверь была уже открыта. Темно, холодная вода", - сказал он.

Также Александр заявил, что могила не будет безымянной и в скором времени там поставят табличку с гравировкой, а также памятник.  "Знаете, я хочу поставить в Крыму еще и памятник сотрудникам Беркута. Раньше думал такой мемориал будет в Донецке, но там сейчас война – поставлю на полуострове", - добавил он.

Как передает издание, в специальном реестре города сведений об этих похоронах нет. По всей видимости, семья Януковича договаривалась напрямую с настоятелем Свято-Никольского храма, поскольку могила расположена на огороженном участке рядом с церковью, который не принадлежит городу, а является собственностью церкви.

По сведениям одного из сотрудников кладбища, рядом с могилой Януковича-младшего покоится севастопольский криминальный авторитет Евгений Поданев.

 

Напомним, в воскресенье, 22 марта, ряд украинских СМИ сообщили о гибели сына Януковича в результате несчастного случая на озере Байкал. Его джип ушел под воду, провалившись на льду.

Позже Партия регионов принесла соболезнования семье Виктора Януковича.

Вчера российские СМИ сообщили, что в Крыму состоялись похороны Януковича-младшего. В частности, по информации Lifenews, тело сына Януковича было доставлено в Севастополь из Симферополя, куда его привезли чартерным рейсом авиакомпании Центр-Юг по маршруту Иркутск - Уфа - Симферополь.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Карла Марла
 2015.03.24 15:37 [DE]
А старшенький часом не автогонщик, а то лед на Байкале еще стоит, есть где покататься...

RuСашка ( )
 2015.03.24 16:21 [UA]
> Карла Марла (2015.03.24 15:37 [DE])
дєг тебе легче станет если умрет вся семья?

работяга
 2015.03.24 16:22 [CY]
> Карла Марла (2015.03.24 15:37 [DE])
Ты моральный урод.

А семье погибшего - соболезнования.

Иван
 2015.03.24 16:23 [UA]
Как же хорошо умереть в России!! Каждый из нас должен мечтать об этом!! Витя умер в России, а чего добился ты??

Бек
 2015.03.24 16:41 [UA]
А я не в России... И неумер.. И это великое моё достижение

Карла Марла
 2015.03.24 16:53 [DE]
> RuСашка (2015.03.24 16:21 [UA])
Да, и не только мне.
За свои злодеяния Петуховичи прокляты украинским народом.

Вывод
 2015.03.24 18:10 [UA]
<удалено модератором>

Беркут
 2015.03.24 18:30 [UA]
> Вывод (2015.03.24 18:10 [UA])
Ещё на твоих похоронах, погуляем, станцуем))

светлана
 2015.03.24 19:07 [UA]
> Вывод (2015.03.24 18:10 [UA])

Да твои порошенки и яценюки натворили столько,что Янукович и в страшном сне не смог бы придумать...

Николаевец
 2015.03.24 19:07 [UA]
Бедный  Виктор Федорович Янукович. Столько свалилось на его голову, а теперь еще и потеря самого дорогого- сына. Соболезнование. Виктору Викторовичу царствие небесное. А на счет памятника "Беркуту" - здорово. Молодец. "Беркут"- настоящие ребята, - настоящие Герои, таких больше в Украине не будет. При Януковиче жили мирно, без войны. Была одна держава - Украина. Не делились на "патриотов", "Сепаров", "бандеровцев" , "майданы", "антимайданы", "хунты" и т.д. не было никакой  мрази и швали, - жили с надеждой на будущее. А теперь даже праздника 9/го мая у нас нет - его отобрали фашисты. Что говорить - они же не будут праздновать свой "Крах", - они думают, что они "Возрождаются". Ленты "Георгиевской" как бык красной тряпки - бояться - уроды. Все в их дебильных мозгах перепуталось. За какой-то год уничтожили народ и страну. Время покажет.Смеется тот, кто смеется последний.

Николаевец
 2015.03.24 19:20 [UA]
> Вывод (2015.03.24 18:10 [UA])
Ты моральный урод, пяты не стоишь тех ребят из "Беркута", чьи головы полегли от рук фашистов и бандеровцев на вашем дебильном майдане. Чего вы мрази добились: войны, смертей, разрухи, ненависти, раскола??? Чего еще хотите??? У тебя же мозгов нет, чтобы делать вывод. Открой глаза , да посмотри вокруг, - до чего дошли и в какую пропасть котиться страна и ее народ.

+1
 2015.03.24 19:22 [UA]
> Николаевец (2015.03.24 19:07 [UA])
Молодец Николаевец, всё правильно сказал

Арутабаш В.Н.
 2015.03.24 19:31 [UA]
Соболезнование семье Януковичей, а Виктору-младшему царствие небесное.

Любовь
 2015.03.24 19:40 [UA]
Что-то я не верю в его смерть, ведь никто его не видел в гробу кроме "своих".

вега
 2015.03.24 21:50 [UA]
> Николаевец (2015.03.24 19:07 [UA])
Поддерживаю, всё правильно сказал!!! +++
> Александр (2015.03.24 21:11 [UA])
Ну и чем же он собака, что он такого натворил???

вега
 2015.03.24 21:52 [UA]
> Николаевец (2015.03.24 19:07 [UA])
Поддерживаю, всё правильно сказал!!! +++
> Александр (2015.03.24 21:11 [UA])
Ну и чем же он собака, что он такого натворил???

Alex
 2015.03.24 21:59 [UA]
Соболезнования Федоровичу.

> Александр (2015.03.24 21:11 [UA])
А ты тварь майданутая так и продолжай лизать пятки эуропейцам, может привезут печеньку

кеша
 2015.03.24 23:37 [UA]
Какие же тут сердобольные, соболезнующие собрались, а вы не подумали, что если бы не Янукович и его бригада воров, то не было бы ни майданов, ни войны, ни кризиса? Так что это скорее божья кара для федорыча! Бог не фраер - видит все! Слишком много людей погубила эта "семья", чтобы так просто остаться безнаказанными! Земные законы и суды покупаются, божьи - никогда!

Alex
 2015.03.25 00:38 [UA]
> кеша (2015.03.24 23:37 [UA])
А тебе в голову не приходила мысль, что все началось до Януковича, и что среди всех президентов только у янека несмотря на кучу прегрешения экономика постепенно начинала работать

Арутабаш В.Н.
 2015.03.25 04:53 [UA]
> Александр (2015.03.24 21:11 [UA])
Хто на кого яму "копає" - той перший в нею попадає. Ні кому і ні коли не желай смерті, синку.Ти краще розберись, що до чого. Чи можна так все "валити" на Януковича? І для чого (???) так "гарно" нам всім "вішати Лапшу на вуха". Янукович "мєлкая" сошка - у "великій грі". А ми (я не ватник) - українці - пєшки в цій грі, які платят у цій грі життям своїм та своїх рідних. Я не голодувала при Януковичу, а тепер голодую, навіть хліба не купую - бо не має за що.

удалено модератором
 2015.04.03 15:19 [UA]
Все правильно,  именно обама и хочет, что бы мы друг другу глотки перегрызали...  Наши люди так и делают,     к сожалению....

Александр Янукович рассказал, как погиб его брат и почему его похоронили в Крыму

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 06:01]  
Эти утренние привычки помогут быстро похудеть

[22.01 06:00]  
С новой стрижкой и в ярком свитере: Селена Гомес в новом имидже. ФОТО

[22.01 05:00]  
Этот напиток очистит печень и поможет похудеть

[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе