Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Как паркуются в Николаеве (фото) ОБНОВЛЕНО



Очередная подборка фото о нерадивых водителях, оставляющих свои авто в не предназначенных для этого местах, взята в группе «Автобыдло Николаев», где пользователи размещают информацию о нарушителях.


На первом фото Range Rover припаркован на вымощенном плиткой тротуаре на ул. Фалеевской, возле "Детского реабилитационного центра".

 

 

Еще один нерадивый водитель оставил свой автомобиль, судя по всему, на газоне возле жилого дома.

 


А владелец Volkswagen счел удобным местом для парковки газон на углу ул.Никольской и ул.Пушкинской.

 

 

Проспект Ленина,угол Рюмина 

 

 

 

Советская, угол Потемкинской 

 

 

Поделиться:
 


сталин
 2015.03.20 12:57 [UA]
белый там всегда стоит

гаи
 2015.03.20 13:05 [UA]
какие там газоны мне интересно??? все машины припаркованы согласно правилам ПДД. на тротуарах также можно парковаться, если ширина тротуара более 7 метров

Виталий
 2015.03.20 13:10 [UA]
Если внимательно читать правила ДД ,то получается,что ни один из вышеизложенных водителей ничего не нарушил. В ПДД есть конкретное понятие,что такое "газон". Кому интересно,можете почитать. Ну,и заодно, где и как разрешена стоянка транспортных средств.

Поц
 2015.03.20 13:19 [UA]
Ну с парковкой на тротуаре как быть по ПДД?
> Виталий (2015.03.20 13:10 [UA])

ыыы
 2015.03.20 13:27 [UA]
гайцов вызвали? или полаяли и забыли?

Виталий
 2015.03.20 13:29 [UA]
> Поц (2015.03.20 13:19 [UA])

Пункт ПДД 15.10 (в)

===
 2015.03.20 13:42 [UA]
> 123 (2015.03.20 13:20 [UA]
иди в жопу,со своим Киевом. с киевских рогулей берут пример только рогули.

Шурик Кобэр, пионер-герой
 2015.03.20 13:59 [NL]
Говорят, острым гвоздиком по дверке очень помогает.

qwerty
 2015.03.20 14:10 [UA]
> 123 (2015.03.20 13:54 [UA])
Вот когда Николаев войдет в состав Российской Федерации, тогда обязательно посмотрим, а пока что говори ,мыздобул, о своем городе и пока еще своей стране, какое отношение имеет Москва к тебе долпойопу...

сэнбин
 2015.03.20 14:20 [UA]
> === (2015.03.20 13:42 [UA]) ты толково сравнил йух с пальцем. Население Киева официально 2.900.000 человек, неофициально, с приезжими и т.п. до войны оценивали 6.000.000 чел. А в  Николаеве? Пол миллиона может быть, а хамья больше чем надо.

qwerty
 2015.03.20 15:22 [UA]
Последнее фото, ну так нардепам от блока парашеньки закон не писан...

#
 2015.03.20 15:23 [UA]
Самое смешное, что правила нигде не нарушены, кроме Советской. Да и на Советской вопрос о знаке стоит.

#
 2015.03.20 15:25 [UA]
И автор предусмотрительно забыл написать свое фамилие на материале т.к. Ренж прокурорский, а они не любят, когда их былом называют, тем более необоснованно.

крокодил ( )
 2015.03.20 16:34 [UA]
А вы видели,как слуга нашего губернатора Вадим Подберезняк около ДОРМАШИНЫ паркует свой БМВ Х-5 ЧУТЬ ЛИ не поперек проспекта,и главный вопрос откуда такие бабки,ведь они же патриоты а не коррупционеры

аниссан альмера ( )
 2015.03.20 17:35 [UA]
Фотке с ниссаном уже 10 дней как минимум. Я всегда там паркуююсь, я поливают это траву, она всегда зелёная. Не вижу ничего страшного в этот.

аниссан ( )
 2015.03.20 17:45 [UA]
Я не кому не мешаю, все довольны, а за газоном я слежу всегда, поливаю его. Кому не нравится идите лесом

Пешеход-любитель
 2015.03.20 20:35 [UA]
> Шурик Кобэр, пионер-герой (2015.03.20 13:59 [NL])
А ещё неплохо действует на автобыдло плевок машинного масла или суперклея на лобешниковое стекло. Удобен при этом одноразовый шприц без иглы. Гвоздиком по капоту или по дверке вообще - супер. После такой обработки быдляк резко становится примерным парковщиком. Для неизлечимых автобыдляков остаётся прокол всех четырёх колёс. А в случаях отмороженного рецидива - коктейль В.М.Молотова.

Как паркуются в Николаеве (фото) ОБНОВЛЕНО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото

[29.05 12:07]  
Марио Тестино распродает коллекцию современного искусства

[29.05 12:04]  
Джеймс Франко стал лицом нового мужского аромата Coach

[29.05 12:03]  
Повседневный брак: забавнее комиксы израильского иллюстратора (ФОТО)

[29.05 12:00]  
Горько: улетные фотки с разных свадеб. ФОТО

[29.05 12:00]  
5 признаков, что диета вам не подходит

[29.05 11:37]  
Последствия обстрела боевиками Красногоровки. ФОТОрепортаж

[29.05 11:34]  
Топ знаменитостей, женившихся на своих коллегах