Семилетнему Ромочке нужна наша помочь, чтобы побороть болезнь

20.03.2015 в 12:42

Семилетний Ромочка – очень любознательный, ласковый и жизнерадостный мальчик. Он очень любит музыку и стихи. Как и большинство мальчишек – неравнодушен к технике. К сожалению, из-за своего тяжелого недуга (ДЦП) Рома не умеет самостоятельно стоять и ходить. Но врачи утверждают, что у него есть шанс всему научиться, но для этого нужно пройти целое множество довольно дорогостоящих реабилитаций. На данный момент часть курсов уже пройдена и уже есть хорошие изменения и результаты. Однако впереди ещё долгий путь и очень много труда – в первую очередь для самого ребёнка. Курсы лечения необходимо проходить не реже чем раз в два с половиной месяца.

Родные очень много занимаемся с сыном дома: ежедневно выполняем комплекс специальных физических упражнений, вместе ползаем, разрабатываем ручки, стараемся побольше ходить (Роман с огромным удовольствием «бегает» с поддержкой за туловище), самостоятельно делаем массаж.

Но самостоятельных стараний, увы, недостаточно – нужна работа профессионалов, особый подход и сильные методики. Однако стоимость необходимого лечения 6225 pln = 48866 гривен (счёт в разделе Документы) – сумма непосильная для семьи. Поэтому родственники ребенка обращаются с просьбой о помощи в сборе средств на лечение. И, возможно, именно благодаря Вашей помощи, отзывчивости и доброте, малыш сможет стать на ножки!

Как помочь

Мама Ромочки – Куприевич Татьяна Владиславовна
 эл.почта tankupr@gmail.com

Актуальные реквизиты:

Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО:  305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: благотворительная помощь
Получатель: Куприевич Т.В.
ИНН  2868511386
Для пополнения на карту:
№ 5168 7572 1595 4951

Отчеты о собранных средствах и вся дополнительная информация на сайте romochka.com.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив