В Николаеве пройдет кастинг на конкурс «Мисс Украина»

19.03.2015 в 20:35

Кастинг на конкурс красоты «Мисс Украина» в этом году пройдет и в Николаеве. Судя по объявлению организаторов, требования к участницам следующие: возраст от 17 до 23 лет, рост от 170 см. Отбор потенциальных участниц главного конкурса красоты страны в Николаеве пройдет 20 марта в 16-00 в концерт-холле "Юность". При себе претендентки должны иметь купальник и туфли на каблуках.


Комментарии (8)
Порошенко+Европа=ж
19.03.2015 в 20:59 | RU

Какой плять кастинг. У меня правосекели бунтуют вместе с Беней, а вы кастинг. Вата вовсю уже комментирует, читаю их заголовки:

Коломойский с автоматчиками из «Правого сектора» захватил офис госкомпании Укртранснафта, спецназ СБУ готовится к штурму.

Вы у меня все вместе с моделями сейчас на штурм пойдете агенты ФСБ. Слава СБУ. Смерть правосекелям.

Порошенко+Европа=ж
19.03.2015 в 21:04 | RU

А прикольно было бы если псы постреляли СБУ или наоборот. Самое главное чтобы стрелялись до последнего патрона и до последнего урода с той и другой стороны. Обидно будет если без стрельбы обойдется, но звонок уже прозвучал, пауки расшевелились.

Лi
19.03.2015 в 21:09 | UA

Думаю надо что бы представляла Николаев на конкурсе девушка какого нибудь "киборга" , а то не патриотично как-то получится.

Житомасон
19.03.2015 в 21:38 | RU

Предлагаю Губского /Матейчук уже старая/.

Маргарита
19.03.2015 в 23:01 | UA

Хи-хи...

Хм...
20.03.2015 в 00:16 | UA

А "спонсоры" из эуропэйских борделей будут ? Свежее мясцо для зажиточных эуропейцев заготавливать ?

АБВ
20.03.2015 в 01:56 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.03.19 20:59 [RU])
Интересно это всё. Как эти украинские евреи будут делить бабки и территорию (ничего против национальности). Просто властьпридержащие. Самое главное, что щиры украинцы здесь ни при чём, не говоря уж о юго-восточных.

Антифашист
20.03.2015 в 12:58 | RU

Савченко на конкурс " МИСС УКРАИНА" !! Желательно с ведром на голове !!!