Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пройдет кастинг на конкурс «Мисс Украина»



 

Кастинг на конкурс красоты «Мисс Украина» в этом году пройдет и в Николаеве. Судя по объявлению организаторов, требования к участницам следующие: возраст от 17 до 23 лет, рост от 170 см. Отбор потенциальных участниц главного конкурса красоты страны в Николаеве пройдет 20 марта в 16-00 в концерт-холле "Юность". При себе претендентки должны иметь купальник и туфли на каблуках.


Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.03.19 20:59 [RU]
Какой плять кастинг. У меня правосекели бунтуют вместе с Беней, а вы кастинг. Вата вовсю уже комментирует, читаю их заголовки:

Коломойский с автоматчиками из «Правого сектора» захватил офис госкомпании Укртранснафта, спецназ СБУ готовится к штурму.

Вы у меня все вместе с моделями сейчас на штурм пойдете агенты ФСБ. Слава СБУ. Смерть правосекелям.

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.19 21:04 [RU]
А прикольно было бы если псы постреляли СБУ или наоборот. Самое главное чтобы стрелялись до последнего патрона и до последнего урода с той и другой стороны. Обидно будет если без стрельбы обойдется, но звонок уже прозвучал, пауки расшевелились.

Лi
 2015.03.19 21:09 [UA]
Думаю надо что бы представляла Николаев на конкурсе девушка какого нибудь "киборга" , а то не патриотично как-то получится.

Житомасон
 2015.03.19 21:38 [RU]
Предлагаю Губского /Матейчук уже старая/.

Маргарита
 2015.03.19 23:01 [UA]
Хи-хи...

Хм...
 2015.03.20 00:16 [UA]
А "спонсоры" из эуропэйских борделей будут ? Свежее мясцо для зажиточных эуропейцев заготавливать ?

АБВ
 2015.03.20 01:56 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.03.19 20:59 [RU])
Интересно это всё. Как эти украинские евреи будут делить бабки и территорию (ничего против национальности). Просто властьпридержащие. Самое главное, что щиры украинцы здесь ни при чём, не говоря уж о юго-восточных.

Антифашист
 2015.03.20 12:58 [RU]
Савченко на конкурс " МИСС УКРАИНА" !! Желательно с ведром на голове !!!

В Николаеве пройдет кастинг на конкурс «Мисс Украина»

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 23:22]  
Саакашвили оконфузился на Мальте, в Сети смеются. ФОТО

[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО

[30.03 23:00]  
Регина Тодоренко ужаснула зрителей шоу «Орел и решка»

[30.03 22:40]  
Интернет сходит с ума от этого любвеобильного старичка. ФОТО

[30.03 22:31]  
Эксперты подсказали несложный способ мгновенного засыпания

[30.03 22:20]  
Французские романтические открытки 1920-х годов

[30.03 22:19]  
Джорджа Майкла похоронили через три месяца после смерти

[30.03 22:00]  
В Сети продолжают шутить над "грандиозным путешествием" Путина и Медведева. ФОТО

[30.03 21:42]  
Северное сияние в Якутии. ФОТО