По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Губернатор Мериков займется строительством фортификационных сооружений в области



 

Вопрос строительства фортификационных сооружений обсудили сегодня во время селекторного совещания под руководством Вице-премьер-министра – Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадия Зубко. В заседании приняли участие Министр обороны Степан Полторак и председатели облгосадминистраций.

 

Геннадий Зубко поставил ряд задач перед руководителями областей и акцентировал внимание на сжатых сроках сооружения опорных пунктов. Он отметил важность мобилизации ресурсов как технических, так и человеческих, для того, чтобы качественно, быстро, а главное вовремя укрепить рубежи.

 

«Сегодня важнее задачи, чем безопасность в стране – нет», – отметил он.

 

В свою очередь председатель облгосадминистрации Вадим Мериков поручил управлению капитального строительства предоставить список строительных фирм, которые смогли бы выполнять такие работы. Он акцентировал внимание, что подрядные строительные организации должны иметь достаточную материально-техническую базу.

 

«Николаевская область должна в полной мере выполнить план по постройке фортификационных сооружений. Мы обязаны привлечь такие организации, которые имеют всю необходимую технику, строительные вагончики, достаточное количество людей, и которые в полной мере смогут выполнить строительные работы», – отметил он.

 

Вадим Мериков уже завтра проведет совещание с руководителями этих предприятий.

Поделиться:
 


НЕ Свидомый
 2015.03.18 14:38 [UA]
.... начнут бабло в землю зарывать и хрен посчитаешь сколько????

ОБХСС
 2015.03.18 15:03 [UA]
В добрые старые времена, говаривали, - хочешь сп_здить немеряно денег, - начни строительство. Но больше всего радует другое, - на дороги денег нет, на школы и больницы нет, на детей и стариков нет, а вот на "фортификационные сооружения" есть... Европа уже в открытую смеется, говорят, что Росийской армии нужна неделя, что-бы дойти до Киева. И то, только потому, что в каждом селе наливать будут...
А пока рой мериков, рой...

впереди планеты всей
 2015.03.18 15:04 [UA]
Cтадо прокисших ослов! Им фортификкационные сооружения нужны, ублюдкам. Лучше бы посевной занялись вместо разбазаривания и распила средств. А то ведь, банально голод нагрянет, когда хлебушек покупной будет по 25 грн. за 400г.И народ начнёт вымирать невиданными  темпами. Или хотят использовать эти форты  в качестве  коллективных склепов?

Порошенко+Европа=ж
 2015.03.18 15:12 [RU]
Мериков ты такой же дебил как и я. Говорю тебе как глава страны, т.е со всей ответственностью.

V
 2015.03.18 15:13 [UA]
Против кого они собрались фортифицироваться? ДНР далеко, а если Россия начнет, то лучше бы им сразу за океан драпать. Я бы на их месте делал именно так.

ВВ
 2015.03.18 15:42 [UA]
Совсем как в Албании во времена правления Энвера Ходжи.

солянской
 2015.03.18 15:43 [RU]
дебилоидная власть, дебилоидные решения...

Sim
 2015.03.18 16:01 [UA]
> ОБХСС (2015.03.18 15:03 [UA])
Неделя.....не смешите...с их новейшими технологиями я думаю часа через 24 они пролетят над пустым Киевом,а еще через 24 часа уже пройдут Львов...

Николаевец
 2015.03.18 16:23 [XX]
Мэриков будет очередные блок-посты строить?  Вот жеж поистине половое влечение к блокпостам человек испытывает.  Ему бы у психиатора проверится что-ли...

РЭБ
 2015.03.18 16:46 [UA]
> Sim (2015.03.18 16:01 [UA])
Ну да... Раз они ТАКОЕ www.youtube.com/watch?v=8P4beVR0bbY рассекретили, то страшно подумать ЧТО у них засекречено...

Обама
 2015.03.18 16:51 [UA]
Ты хочешь безопасности? Дороги заасфальтируй, придурок!

Америков наци прихвостень
 2015.03.18 22:04 [UA]

Губернатор Мериков займется строительством фортификационных сооружений в области

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО