Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине начался второй этап мобилизации: призовут около 20 тысяч человек



Министерство обороны Украины начало уже второй этап четвертой волны мобилизации, который будет малочисленнее предыдущего.

О начале нового этапа мобилизации рассказал в эфире "5 канала" заместитель начальника управления информационных технологий Минобороны Сергей Галушко, передает "Главком".

"В эти дни производится выпуск из учебных центров (первого этапа) этой волны мобилизованных, они уже частично прибыли на места, частично находятся на этапе отправки. Мы одновременно начали второй этап четвертой волны. Он намного меньше по общему количеству людей — до 20 тысяч", — заявил он.

Галушко уточнил также, что начавшийся этап мобилизации будет более специализированным и также будет включать добровольцев.

Поделиться:
 


777
 2015.03.10 09:40 [UA]
ПУСТЬ ПРИЗОВУТ ТЕХ КТО НА МИТИНГАХ СТОИТ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПРОЕЗДА АДРЕССА МОГУ ДАТЬ И ПОВЕСТКУ ОТНЕСУ

Житомасон
 2015.03.10 09:41 [UA]
Евреи отстают от американского графика уничтожения местных людей.
За год убито всего около 20/30 000, осталось еще - 40 000 000. Из них евреям надо замочить /или изгнать/ более 20/30 000 000 человек.
Что такое - мобилизовать 20 000? Ну дадут им автоматы, ну убьются они на полях Донбасса, ну не родятся потом тысячи детей - этого евреям мало.
А вот если призвать сразу миллион и погнать их палками на восток - вот тогда процесс утилизации гоев пойдет значительно быстрее.
Хотя вариант с подрывом АЭС и эпидемиями евреи не исключают.

7-х,7-у,7-й.
 2015.03.10 09:44 [UA]
<удалено модератором>

РОЗА И КОСТЯ
 2015.03.10 09:49 [UA]
СТОИМ НА УЧЕТЕ В ДУРКЕ СОБИРАЕМСЯ В АТО ВЕСЕЛИТЬ СЕПАРАТИСТОВ ПОГОВАРИВАЮТ ПОВЕСТКИ ДАЕТ СПОРТ ЛОТО. А РОЗА ИНДО-УКРАИНКА КУПИЛА УДОЧКУ БУДЕТ ПО ТУАЛЕТАМ РЫБУ И МНЕ СУП ГОТОВИТЬ

ПРАПОР
 2015.03.10 10:10 [UA]
<удалено модератором>

малыш
 2015.03.10 10:32 [UA]
> ПРАПОР (2015.03.10 10:10 [UA])
Дяденька,вы долбоеб?

местный
 2015.03.10 10:45 [UA]
Не знаете кому вручить повестки??
Так вот пожалуйста, начните с заядлых патриотов которые с флагами Украины ездят на машинах, и с тех у кого с окон висят флаги.
Я думаю это первые кто должен быть призван!

ФЛАГОНОСЕЦ
 2015.03.10 10:54 [UA]
> местный (2015.03.10 10:45 [UA])шол по городу купил чая и тут меня взяли и повели в военкомат там отобрали чай заставили   пить спирт дали водный пистолет незаряженый. все сепары я готов вас насмешить и вы помрете

птус
 2015.03.10 10:59 [UA]
> Житомасон (2015.03.10 09:41 [UA])- Евреи, евреи, кругом одни евреи! Что ты их выставляешь такими кровожадными? А сами то что? В добровольцы тоже евреи записывают? А вообще черти  мерещатся после длительного запоя! Но опять же, кому черти, кому евреи. А вы никак лечились от запоя? Давно не видно было. Ну и как? Результат есть?

Житомасон
 2015.03.10 11:15 [UA]
<удалено модератором>

Поведай, друг ситный...
 2015.03.10 11:40 [GB]
<удалено модератором>

Вопросов больше чем...
 2015.03.10 11:54 [UA]
> Поведай, друг ситный... (2015.03.10 11:40 [GB])
Кошерные Путин(Шаломов) или Медведев(Мендель) к войне не причастны?
1. Где хвалёные украинские пограничники? Почему они не охраняют границу своего независимого государства? Почему не вступают в бой с агрессором? И, более того, почему, как только рядом с границей, на территории Украины, начинается стрельба — они бегут на территорию РФ и просят защиты?
2. Где хвалёная украинская армия? Почему они не бомбят позиции противника на подступах к границе, отсекая любую возможность атак на суверенное государство (тем более, к границе стянута вся возможная техника)? И, более того, почему, когда рядом с границей в них начинают стрелять, они бегут на территорию РФ, просят защиты и медпомощь?
3. Почему до сих пор не ввели военное положение в связи с агрессией соседнего государства?
4. Почему с территории Украины население в огромном количестве бежит на территорию РФ? Неужели столько предателей?
5. Где официальные спутниковые снимки расположения войск РФ вдоль границ Украины и на её территории? Почему до сих пор, даже США, ничего не предоставила (ну, кроме идиот

Вопросов больше чем...
 2015.03.10 11:57 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.03.10 11:58 [UA]
> Житомасон (2015.03.10 11:15 [UA])
Найди книгу ЕВРЕИ в РОССИИ.Прочти какие они паразиты. При всех царях, королях, султана, они были главными советниками и казначеями. Почитай историю Николаева. Узнаешь их роль в снабжении судостроения. Можешь не читать. Все равно не поймешь.

Житомасон
 2015.03.10 12:17 [UA]
> птус (2015.03.10 11:58 [UA])
- Почитай историю Николаева...
- Можешь не читать.
........................
Еврей, ну ты хоть сам понимаешь дебилизм /врожденный, что-ли?/ своих слов.
Тебя - птуса-еврея, Автор Житомасона, от чистого сердца и доброй русской души, предупреждает заранее о приближающейся, надвигающейся каждый день Беде. Когда евреи-паразиты станут причиной гибели простых евреев.
Евреи-паразиты УЖЕ /по факту/ стали причиной гибели десятков тысяч православных на Украине.
Это очень куево кончится для простых евреев. Если ты туп от рождения, то Житомасон тебе не доктор. Съепывайся, пока не поздно и пиши потом комменты из Хайфы.
А Историю Николаева Автор Житомасона, пожалуй, знает получше тебя. Особенно по части еврейских чекистов-душегубов и их многотысячных жертв.
...
Да прямо сейчас в Николаеве находятся несколько офицеров израильских спецслужб в том числе и "бывших". Это не считая их агентов.

птус
 2015.03.10 13:12 [UA]
> Житомасон (2015.03.10 12:17 [UA])- Как могут быть везде евреи, когда их 0,2% от численности населения Украины? Куда и когда мне уезжать ( не съепываться, как выражаются культурные ,наподобие вас) решать мне самому. И еще одно. Евреи были, есть и будут. Это показали века , на протяжении их гонения. Даже бесноватый фюрер не справился.

АБВ
 2015.03.10 13:49 [UA]
Недавно военком жаловался, что не выполнили план по первому этапу мобилизации, а здесь уже второй пошёл. Видимо ям больше, чем надо нарыли.

Наблюдатель
 2015.03.10 13:54 [UA]
Никак не могу понять: если свидомые, что здесь …издят, херои, то почему они до сих пор не в АТО в Донбассе на передовой? Так сказать, тело готовы положить за неньку ( душу они давно продали сами знаете кому). А – если они ссыкливое …овно – то чего ж они воют, что они херои и любят Укруину? Выходит, они не Укруину больше любят, а СЕБЯ! И никакие они не херои-поцреоты, а ОБЫЧНЫЕ хитрож..ые шкурники, которым ВСЁ пох… (лишь бы ИМ было хорошо) и которые на войну стараются вытолкнуть других, а сами – отсидеться в тылу! Но самое интересное то, что, когда власть изменится,  они с тем же  рвением кинутся бороться с «побратымами»!

Несвидоиый
 2015.03.10 13:58 [UA]
Ха-ха-ха! Ну и мечтатели эти хунтята-бандеровцы! Страна распадается - а им всё воевать да воевать!

Грициан Таврический
 2015.03.11 00:35 [RU]
Я таки не понял?! Это вторая мобилизация четвертой волны???? Что-то маловато будет

В Украине начался второй этап мобилизации: призовут около 20 тысяч человек

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО