Порошенко говорит с Путиным по телефону по два часа

10.03.2015 в 09:35

Президент Украины Петр Порошенко общается с главой Российской Федерации Владимиром Путиным по телефону примерно в течение двух часов, но только в "нормандском формате".

 Об этом глава Украинского государства заявил в интервью Первому национальному телеканалу, передает Укринформ.

 «Мы после 15 февраля с президентом Российской Федерации общались трижды по телефону. Все три раза в «нормандском формате», но эти разговоры продолжаются по два часа», - сказал он.

При этом Порошенко уточнил, что во время таких телефонных разговоров затрагивается очень широкий круг вопросов - от Надежды Савченко, деятельности специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, реализации Минских соглашений в энергетической безопасности, «когда «Газпром» пытался прекратить поставки газа и Украине, и Европе».

Комментарии (8)
Cтудент
10.03.2015 в 09:39 | UA

Да не тронет Вова твой заводик ))

авжеж
10.03.2015 в 09:48 | GB

С Путлером нужно разговаривать только в присутствии европейских свидетелей. Эти кацапы вообще такое гнильё!

абвгд
10.03.2015 в 10:09 | RU

> авжеж (2015.03.10 09:48 [GB])
а один на один - кишка тонка у рошена

Крымчанин
10.03.2015 в 10:44 | UA

> авжеж (2015.03.10 09:48 [GB])
Так может Путину о Украине вообще общаться, только с лидерами Европы и США?! Зачем разговаривать с человеком(Порошенко), который ни чего не решает?!

?
10.03.2015 в 10:59 | US

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
10.03.2015 в 11:14 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
10.03.2015 в 11:16 | UA

> ? (2015.03.10 10:59 [US])
Слышишь пьянь подзаборная. На часы посмотри и в окно выгляни! От вчерашнего уже бы и отойти пора! А тебе всё свиньи мерещатся. Скоро и до белки доберёшься!!!

работяга
10.03.2015 в 11:33 | CY

Да потому что Петино слово яйца выеденного не стоит. Сколько уже договаривались, и в присутствии европейцев в том числе, но «поганому виду нема стиду».
Все договорённости нарушает не моргнув глазом. С ним только и можно в присутствии свидетелей разговаривать, чтоб все знали, чего он стоит.