Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове взорвался автомобиль комбата «Слобожанщины»: есть пострадавшие



Сегодня, 6 марта, в Харькове на улице Познанской, 2 во время движения взорвался автомобиль Volkswagen Transporter, принадлежащей командиру батальона "Слобожанщина Андрей Янголенко.

 

По предварительным данным, есть как минимум двое пострадавших.

Местные жители в соцсетях пишут, что взрыв был слышен в нескольких микрорайонах Салтовки, в некоторых домах задрожали окна.

 

По сообщению издания "Наш Харьков", автомобиль принадлежал комбату "Слобожанщины" Андрей Янголенко.

 

Как пишет 057.ua со ссылкой на ДСНС, есть двое пострадавших. По данным "Интерфакс-Украина", пострадавшими являются А. Янголенко и его жена.На месте работают спасатели и правоохранители.

 

 24 канал

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.03.06 13:23 [RU]
А не хер с неисправным кондиционером ездить!

Студент
 2015.03.06 13:36 [UA]
Каждому карателю по гранате !!!

и
 2015.03.06 13:58 [UA]
Благодарность от народа???

мир
 2015.03.06 14:13 [UA]
Наверно на очередном ТО пожлобился чтобы кондиционер глянули, вот и получи поломку.

ник
 2015.03.06 14:20 [UA]
Наплодили карательских батальонов, которые или никому или неизвестно подчиняются! Вот и результат! Возил взрывчатку пока сам не взорвался! Карателей не жалко!

конченным ватникам
 2015.03.06 14:43 [UA]
чтоб вас так гранатами поразрывало

Казак
 2015.03.06 14:44 [RU]
Ахтунг!Русиш партизанен!

солянской
 2015.03.06 15:19 [RU]
<удалено модератором>

Лi
 2015.03.06 15:40 [UA]
<удалено модератором>

Подробности
 2015.03.06 16:06 [US]
> солянской (2015.03.06 15:19 [RU])
У комбата ранение локтя, его жена не пострадала. Сепитарасты криворукие даже взорвать толком не могут.))

АБВ
 2015.03.06 16:54 [UA]
> Лi (2015.03.06 15:40 [UA])
Наверное. Он же здесь кричал, что в Николаеве полно русских диверсантов.

дитьолб
 2015.03.06 17:03 [UA]
ГБО баллон взорвался жлоб не хотел стать у официалов зажал и сам поставил вот результат.

н
 2015.03.06 17:58 [UA]
> Казак (2015.03.06 14:44 [RU])Чмо  награждённое знаком гвардия когда заедешь на территорию Украины можешь быть привлечён как соучастник рузишен партизан . Тогда и будет ахтунг для твоей задницы . А ваши вопли и говорят рашка и являеться организатором терактов . Раша есть страна осуществляющая терроризм и поддерживающая его .

хунту еть
 2015.03.06 21:11 [XX]
Н, Да знаем мы про заживо созженных с подачи киевской хунты людей в Одессе, про сбитый боинг карателями для развязки конфликта, про 9 мая в мариуполе, про волнаваху где ценично карателями были убиты люди, про мариуполь где градами были опять же убиты киевской хунтой свои граждане. Так что чмо малолетнее расслабся этот фашистский режим который сейчас у власти долго на крови своих граждан не продержиться.

ахахах
 2015.03.06 22:38 [UA]
> Подробности (2015.03.06 16:06 [US])
то есть армия украмия проиграла войну кучке безруких сепаратистов?))что ж тогда говорить об этой армии)

В Харькове взорвался автомобиль комбата «Слобожанщины»: есть пострадавшие

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 20:31]  
Назван самый полезный овощ для укрепления сердца и сосудов

[24.04 20:20]  
Герман развеселила рассказом о своем прикосновении к Януковичу

[24.04 20:18]  
Дмитрия Шепелева уличили в свидании с таинственной блондинкой

[24.04 20:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[24.04 19:40]  
"Когда руки – крюки": подборка шедевров от горе-мастеров. ФОТО

[24.04 19:40]  
Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[24.04 19:33]  
Оригинальный эксперимент: студент из США почувствовал, как рождается ребенок. Видео

[24.04 19:20]  
Жестокие бои на палках в Эфиопии. ФОТО

[24.04 19:00]  
Веселые фотки с памятниками от неунывающих туристов. ФОТО