Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта



По случаю празднования Международного женского дня сегодня, 6 марта, в Николаеве в ОДК состоялся торжественный концерт для прекрасной половины нашего общества.

Большую часть гостей мероприятия составили женщины-военнослужащие.

Кроме этого, торжество посетили и представители местной власти — губернатор Николаевской области Вадим Мериков, и.о. главы облсовета Александр Смирнов, мэр города Юрий Гранатуров, его заместитель Евгений Шевченко, начальник облУВД Виталий Гончаров.

Первому слово предоставили Вадиму Мерикову. Он пожелал дамам выдержки и терпения, мирного неба над головой и светлого будущего Украине. Также он выразил благодарность за женский труд, искренность и любовь.

- Милые женщины, матери, жены, хранительницы домашнего очага, военные медсестры и врачи, учителя и волонтеры! Сегодня страна нуждается в вас как никогда. Вы выполняете своей гражданский долг, несмотря ни на что. Сохраняя наше общественное, вы достигаете большого уважения в обществе и у мужчин. Вы для нас те люди, на которых мы всегда обращаем внимание, вы для нас одни из главных, - сказал Мериков.

 

 

В свою очередь, Александр Смирнов пожелал женщинам плакать только от радости и гордится своими мужьями и сыновьями.

Поздравляя женщин с Международным женским днем, мэр города Юрий Гранатуров пообещал всем присутствующим сохранить мирное небо над головой. В то же время он отметил хорошую работу правоохранительных органов, которые сохраняют мир и спокойствие в нашем городе. Напоследок городской голова напомнил прекрасной половине их главное предназначение в жизни — рожать и воспитывать детей.

- Говорят, Николаев — город невест, город самых прекрасных женщин. Без присутствующих в зале такого звания Николаев никогда бы не удостоился. Главное в мужской жизни — женщина. Начинается она с мамы и бабушки, продолжается она женами. Я знаю, что главное призвание мужчины — служить и защищать. Могу сказать только одно — что в Николаеве был, есть и будет мир благодаря тому, что у нас у всех взвешенная позиция. Этот мир мы сохраним все вместе, для вас, для того, чтобы вы рожали детей, воспитывали наших деток, чтобы стали все, кто не стал бабушками, а потом и прабабушками — вот это ваше главное предназначение, - сказал Гранатуров.

 



В ходе мероприятия многие женщины-военнослужащие были награждены почетной грамотой за достойный труд, высокий профессионализм, служение украинскому народу и весомый вклад в социально-экономическое развитие Николаевщины.

После официальных поздравлений все присутствующие могли насладится концертной программой.

Поделиться:
 


виталик
 2015.03.06 14:21 [UA]
Почему этот праздник отмечать в рабочий день?

nekto
 2015.03.06 14:42 [UA]
Есть предложение:  Перенести женский день на какой либо другой, скажем в январе! ( А чо?...Слепить снежную ...бабу или Снегурочку, на саночках покататься с ветерком!)... Ведь 8-е марта Международным женским днем был инициирован Кларой Цеткин, коммунисткой, похороненной аж в Кремлевской стене.!...Коль скоро дедушку Ленина валим головушкой да об асфальт с его пьедесталов, коль скоро  мужиков лишили их "мужского" праздника , о государственно-политической подоплеке которого уже никто не вспоминал много лет, то было бы логично... и вполне патриотично!.... поступить также и с этим  "тяжким наследием коммунистической эпохи"! ...

1234
 2015.03.06 15:07 [UA]
И опять это бабьё в форме.
Где женщины-матери,учителя,врачи,доярки,свинарки?
Совсем уже кукушка улетела,в сторону камуфляжа,у этой страны.
И вообще это комуняцкое свято. Ленина сломали,а праздники празднуют. Рогули,что в ваших головах?

солянской
 2015.03.06 15:27 [RU]
Полупустой зал, унылые лица, цинично-лживые ораторы, наспех состряпанный концерт... Это праздник?

Подрабности
 2015.03.06 15:46 [US]
Торжественный концерт проходил в ОДК, как и положено для областного мероприятия. А то прошлая рыговская власть проводила подобные мероприятия в театре Чкалова, ставшим  рассадником кацапизма.

1234
 2015.03.06 16:10 [UA]
> Подрабности (2015.03.06 15:46 [US])
Прошлая рыговская власть? Гарнитуров - это рыг,причём съепалося из рыгов самый последний,в городе. Равзе это не он тусуется,на сцене,с тупыми речугами,перед рогулеватым бабьём?

порошенко
 2015.03.06 16:22 [UA]
<удалено модератором>

Подробности
 2015.03.06 16:29 [US]
> 1234 (2015.03.06 16:10 [UA])
Ну выбрали себе николаевцы в мэры бывшего рыга, значит так захотели. А в чем пафос-то?

Лиза
 2015.03.06 16:32 [US]
Не нужен мне "такой мир".
В моем мире матери не плачут над гробиками своих детей, дети не кричат от ужаса в подвалах, а старики не умирают без лекарств.

Правда
 2015.03.06 16:51 [GB]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.03.06 16:51 [UA]
> Подрабности (2015.03.06 15:46 [US])
А почему тогда, по-твоему, ОДК не "рассадник кацапизма"? Проводите свои мероприятия в Николаевском УКРАИНСКОМ театре драмы и комедии. Само название мыздобулов привлекает. Тогда точно не ошибётесь.

Лиза
 2015.03.06 17:05 [US]
>Правда
Это не ВСУ с карателями пришли на Донбасс?

Правда
 2015.03.06 17:44 [US]
> Лиза (2015.03.06 17:05 [US])
Как так "пришли"?
Украинские войска там всегда и были. С 91-го года прошлого века.
И согласно Минским договоренностям и дальше там будут.
Это даже ваш кремлевский фюрер Путин подтверждает.

Тибул
 2015.03.06 18:38 [UA]
если это мир , то что тогда война для них

jj
 2015.03.06 20:10 [UA]
Какой там мир???  Моб ресурс --это дети и мужья этих женщин выполнен всего на 45%.... ПЛАН по мясу%

АБВ
 2015.03.06 22:12 [UA]
> Правда (2015.03.06 17:44 [US])
С 91г прошлого века там ещё были Советские войска. А что, что-то в умах поменялось? Войска присягали на Верность Народу Украины (кто захотел, или был вынужден. Не убежишь же от жены, любовницы, квартиры, гаража и машины). И с каких это пор и по какому закону ВСУ вмешивается во внутренние конфликты государства?. И первое оружие правосеки получили, захватив склады ВСУ на западе Украины. Или тогда ВСУ были "не нашими", а после переворота "нашими". Если бы Янык тогда не зассцал, то ВСУ бы сейчас выбивали бы сепаратистов из схронов Западной Украины. И как бы ты тогда к ним относился?

«Этот мир мы сохраним для вас», - николаевские власти поздравили женщин с 8 Марта

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 07:31]  
Как легко справится с головной болью без таблеток

[28.03 07:22]  
Катя Осадчая заинтриговала новым снимком

[28.03 07:20]  
В Новороссийске рабочие "заасфальтировали" лужу. ВИДЕО

[28.03 07:00]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. Фото

[28.03 06:50]  
В Черновцах мужчина застрял в металлической ограде. Видео

[28.03 06:41]  
Маша Собко поделилась милым снимком с дочерью. ФОТО

[28.03 06:32]  
6 мифов о еде, в которые пора перестать верить

[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы