В Горловке сообщили о начале этнических чисток по отношению к украинцам: «Мы не толерантны...»

06.03.2015 в 13:08

«Самооборона Горловки», которую составляют пророссийско настроенные боевики и им сочувствующие местные жители, объявили о том, что в городе начинаются этнические чистки.

Об этом сообщается в группе «Самооборона Горловки» в социальной сети.

Администратор группы просит подписчиков сообщества, которых исчисляется более 88 тысяч, сообщать о подозрительных лицах, которые сочувствуют украинской армии.

«Нельзя сказать что просьба сообщать о подозрительных лицах — что то новое для Горловки, мы и раньше просили об этом, но сейчас я составляю список всех сочувствующих укроармии, всех, кто когда либо упоминал что украина нас освободит, настроен против днр и просто в разговоре упоминал что он за украину. Это потенциальные корректировщики! Мы их видели уже достаточно чтоб понимать кто становится в их ряды», - написано в сообщении.

Кроме того администратор сам же и поясняет, что в Горловке «начинаются чистки».

«Да, это означает что в Горловке начинаются чистки. Чистки от укропов. Мы живем в прифронтовом городе, на дворе война и мы не толерантны, мы не сочувствуем врагу, в наших сердцах нет места жалости к предателям. Либо они уезжают сами — либо это устроим мы. Не забывайте о свидетелях или доказательствах своим словам, мы не так просты и за клевету строго накажем», - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив