Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте



В Николаеве недалеко от рынка «Колос» произошло дорожно-транспортное происшествие при участии «Toyota Camry» и «Таврии». Вследствие ДТП пострадали два человека.

«Таврия» двигалась по проспекту Мира со стороны 1-й Линии в левом ряду, а «Toyota Camry» ехала за ней. Между улицами Строителей и 1-й Линией в неустановленном месте переходила дорогу женщина, 1955-го года рождения.

«Таврия» начала притормаживать, а «Toyota» во избежание столкновения начала объезжать тормозящий автомобиль справа. Избежать столкновения с «Таврией» водителю иномарки удалось, а вот объехать пешехода он не смог и сбил женщину, впоследствии врезавшись в столб.

Вследствие ДТП пострадавшая женщина была госпитализирована в БСМП с политравмой. Сейчас ее состояние расценивается как крайне тяжелое. Пострадал и пассажир иномарки — с черепно-мозговой травмой его также госпитализировали, однако его жизни ничего не угрожает.

Автомобиль «Toyota Camry» получил значительные повреждения. Кроме того от удара в столб была порвана линия электропередач городской сети.

Поделиться:
 


Андрей
 2015.03.05 18:14 [UA]
В машине такого класса и на сработали подушки!!!

Андрей ( )
 2015.03.05 18:28 [UA]
Чтобы на машине такого класса сработали подушки, нужно, как минимум, быть пристегнутым

Доброжелатель ( )
 2015.03.05 18:36 [UA]
А чего подушки не сработали у Камри.Или они отключены.А камри хорошая 3.литровая.

1111
 2015.03.05 18:40 [UA]
> Доброжелатель (2015.03.05 18:36 [UA])
3,5 литровая

ххх
 2015.03.05 18:52 [UA]
а все потому, что наши пешеходы уж очень любят переходить дорогу в неустановленных местах! или на красный знак светофора на переходе.
На Советской-б.Морской ну постоянно овцы и бараны скачут ..на советскую видите ль им хочется.......
вот смотришь и думаешь- ну куда же вы так спешите ???
пс... а так жаль всех пострадавших конечно..

5555
 2015.03.05 18:54 [UA]
почему в Германии, в глухом месте, стоит работающий светофор, а немец стои и ждет, когда будет  зеленый.. хоть проезжающих машин нет в радиусе 5 км.... 
вопрос не требующий ответа ..

666 ( )
 2015.03.05 19:50 [UA]
суку заставить оплатить ремонт машины

Буду честной!
 2015.03.05 20:43 [UA]
у нас все хорошие и водители и пешеходы!

Руль
 2015.03.05 21:01 [UA]
Из-за одной старой скотины нервы кучи людей попорчены.

ххх
 2015.03.05 22:36 [UA]
> Руль (2015.03.05 21:01 [UA])

ну старая скотина может быть матерью вашей жены .. так что не надо так..

Руль
 2015.03.05 23:08 [UA]
> ххх (2015.03.05 22:36 [UA])
От этого её поступок станет менее скотским?

псих
 2015.03.06 00:30 [UA]
По сути Таврия "сделала" Тойоту. Чувствую гордость)

В Николаеве иномарка сбила пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленном месте

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 21:40]  
Креативность может свидетельствовать о психических расстройствах

[19.02 21:38]  
Самая жадная женщина в мире

[19.02 21:31]  
Руслана поздравила Катю Осадчую с рождением ребенка в соцсети

[19.02 21:20]  
Титулованная культуристка поразила соцсеть превращением в "мужика": фотофакт

[19.02 21:08]  
Во Львове заметили вагоны с углём с маркировкой "Российской железной дороги" (фото)

[19.02 21:01]  
Ким Кардашьян заподозрили в новых манипуляциях со своим телом

[19.02 21:00]  
Регина Тодоренко показала, как правильно заниматься йогой

[19.02 20:40]  
Роналдо раскрыл секрет, почему сделал экстравагантную прическу

[19.02 20:38]  
Будни нелегальных добытчиков золота в Индонезии. ФОТО