Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украине по пессимистическому сценарию Яценюка еще три года не светит рост экономики



Правительство по пессимистическому сценарию допускает замедление падения экономики в 2016 году до 7%, в 2017-м – до 3%.
 
Кабинет министров Украины, оценивая развития экономической ситуации в стране по трем сценариям, прогнозирует замедление темпов падения экономики страны в 2016 и 2017 годах даже по пессимистическому сценарию до 7% и 3% соответственно, говорится в постановлении №76, опубликованном на правительственном веб-портале.

При этом прогнозные показатели инфляции по пессимистическому сценарию составляют 16,4% в 2016 году и 9,7% в 2017-м.

 

УНИАН

Поделиться:
 


vodopoy
 2015.03.05 17:29 [IT]
Пока у власти эта пи...та, Украине светит только гембыч.

Читатель
 2015.03.05 17:29 [UA]
Молодец премьер! Через три года украинцев физически просто уже не будет! К чему и стремится наше правительство!!!!!!! Реформирование!!!!!!

жительница
 2015.03.05 17:35 [UA]
слово сценарий в заглавии говорит о многом

Skakoslav Myzdobulski
 2015.03.05 17:36 [UA]
LA LA LA LA
LA LA LA LA

Брррррр
 2015.03.05 18:01 [UA]
И эта падла собирается ещё три года здесь гадить?

Долой кулевлобого!
 2015.03.05 18:06 [UA]
И доколе собирается  на Украине править эта правительственная сборная, от которой толку, как от козла молока? Пока не сдохнет последний украинец от их вшивых реформ? Мука уже 13 грн. за кг! Вы что-нибудь понимаете, люди? Народ всё нищает и нищает, а эти пиявки только жиреют от людской крови! Ату их, ату, тварей!!! Если ещё рада ратифицирует это грёбаное соглашение об ассоциации с ЕС, на стране можно ставить большую и жирную торчку: такой страны больше нет!

АБВ
 2015.03.05 18:09 [UA]
Трёхлетний пессиместический сценарий Яценюка реально превратится в 30-летний. Это чтобы вернутся к сегодняшнему дню. А уже, чтобы хотя бы голову приподнять - ещё 30 лет. А к Советскому уровню - бесконечность. Так что те, кто сегодня родился - уже потенциально нищие.

ещё тот Николаевец
 2015.03.05 18:17 [UA]
А как Сеня Кулявлоба на майдане трепал!!! Европейськи пенсии, зарплаты... И так буде!!! Ну и мудачьё! МЫЗДОБУЛЫ ау!!! Где ваш поводырь в Европейское завтра?! Он случаем Европу с нужником не перепутал??!!

1111
 2015.03.05 18:18 [UA]
у вас опечатка! не по пессимистическому, а по самому оптимистическому!

Жительница города Н
 2015.03.05 18:54 [UA]
Классно так премъерить. Работать не надо, набрался кредитов, освоил их всё списал на войну. И никаких перспектив даже обещать не собирается, а потом чемоданчик в руки и на чартерный рейс. И точно знает, что ему ничего за это не будет. Даже не представляю как эти люди смотрят в глаза элкторату. Уничтожить людей, превратить в нищее быдло, обобрать до нитки, не понимаю всё ли там в порядке с головой у людей. Поднимать цены в 3-5 раз и при этом заморозить и без того нищенскую зарплату и пенсию, а кто будет эти цены оплачивать? Ну зачем мне такая европа я её видела в гробу в белых тапках, европейцы хреновы, революционеры.

Обама
 2015.03.05 19:01 [UA]
Вот интересно
пишут что мвф не требовал повышения тарифов, а только сбалансированный бюджет
а за счет кого сокращать расходы бюджета решал премьер
мог сократить расходы на чиновничий аппарат или на гостиницы для бедняжек депутатов, на правительственные поездки закордон
но предпочли как всегда стричь бессловесных овец

nikolaev ( )
 2015.03.05 20:09 [UA]
вставай страна огромная, вставай на смертный бой с фашистской силой черною, с проклятою ордой!!!

шура
 2015.03.05 20:09 [UA]
Ну такого развода как етот гребаный майдан давно уже небыло .Кто виноват ясно , а  что делать темно...

работяга
 2015.03.05 20:47 [CY]
А обещал ведь кулю в лоб.
Ждём-с. Как честный человек - обязан.

АБВ
 2015.03.05 22:32 [UA]
> работяга (2015.03.05 20:47 [CY])
Честный человек обещает только жениться. А здесь столько наобещал.....!

Наблюдатель
 2015.03.06 11:29 [UA]
Ха-ха-ха! Моисей евреев по пустыне 40 лет водил, а Сёма всего три ОБЕЩАЕТ! Хотя сомневаюсь, что и в 40 уложится. А, вообще-то, у него есть хитрый план: завести всех в пропасть на втором. Чтобы долго не мучиться.

Я ( )
 2015.03.06 20:02 [UA]
Наблюдатель- это же ясно - через 3 года выборы нового презика, вот тогда и будет всем хорошо. может на на себя надеется)))

Украине по пессимистическому сценарию Яценюка еще три года не светит рост экономики

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 19:00]  
Пара переоборудовала свой Ford Transit в дом на колесах. ФОТО

[28.06 18:41]  
На счастье: китайская бабушка задержала рейс самолета монеткой

[28.06 18:18]  
10 страшных животных современности. ФОТО

[28.06 18:00]  
Фото «Нивы» на немецких номерах взорвало Сеть. ФОТО

[28.06 17:40]  
Жестокие реалии жизни после ядерного апокалипсиса. ФОТО

[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео