Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Три из четырех районов Николаева провалили мобилизацию - облвоенком



 

40% мобилизационного ресурса Николаевской области находится в областном центре. Несмотря на комплекс подготовительных и организационных мероприятий, работа по выполнению мобилизационного плана в Николаеве эффективно не выполняется. Три из четырех районов города провалили мобилизацию.

Об этом в ходе сегодняшнего заседания коллегии Николаевской ОГА сообщил военный комиссар области Александр Иванов.

Он рассказал, что работа по оповещению, сборам и поставке мобилизационных ресурсов в Корабельном районе города выполнена на 40%, в Ленинском районе - 38%, Заводском - 23%. В то же время, по его словам, есть улучшение поставки мобилизационных ресурсов в Центральном районном военкомате.

Поделиться:
 


vodopoy
 2015.03.05 17:25 [IT]
"В то же время, по его словам, есть улучшение поставки мобилизационных ресурсов в Центральном районном военкомате."
Нехило этот военком о людях - Моб. ресурс. Ну а че, бабы еще наражают мяса.

Военком
 2015.03.05 17:28 [RU]
А что так ? Тут на форуме есть несколько воинственных свидомитов, почему еще не в военкомате ???

ПУТИН ХУ%ЛО
 2015.03.05 17:32 [UA]
> Военком (2015.03.05 17:28 [RU])
Ты бурят?
Почему еще в танке не сгорел?

1234
 2015.03.05 17:34 [UA]
А мне нравится,как эта мразь толстожопая,о людях - мобилизационный ресурс. Звучит даже хуже,чем пушечное сало.
Кто тут ещё не мобилизовался,из ресурса? А ну бегом.

АБВ
 2015.03.05 17:45 [UA]
....улучшение поставки мобилизационных ресурсов...
Для них весь народ Украины - это мобресурсы, и не более того.
Скажи, что такое народ?
— Народ это сброд, толпа обезьян, что на подлость идет. Послушна тирану... Так что есть народ?
— Да, сброд, если он за тираном идет! Но если за правду стоит он горой, стремленьем к свободе горит... Он герой!
(Сказание о Рустаме)

Холодный взгляд
 2015.03.05 17:50 [UA]
Пенсионный возраст в ВСУ наступает после выслуги 20 лет.т.е с 40-45 лет...Где социальная справедливость?Где все ваши пенсионеры мобилизационного возраста,а это со  вместе  работниками МВД,МЧС и других служб-миллионы !?Что это за ВСУ,которые АТО ведут силами добровольцев и гражданских мобилизованных?

Петр
 2015.03.05 17:52 [UA]
> ПУТИН ХУ%ЛО (2015.03.05 17:32 [UA])
)тупое свидомое отродье - тебе надо, ты и воюй за поросятину, а не комменты строчи

Холодный взгляд
 2015.03.05 17:53 [UA]
Мы видим одно-Порошенко-...ло! Ло-ло-ло!

Обама
 2015.03.05 17:53 [UA]
Как сказал американский сенатор
нас не интересует победа украины, важно заставить русских заплатить слишком большую цену

то есть...пусть они убивают друг друга как можно дольше
то что при этом одни украинские дети осиротеют, а другие погибнут в муках этих фашистов вообще не волнует
вот для чего вам поставляют оружие

Ник
 2015.03.05 18:03 [UA]
Какого черта мы должны подставлять себя под пули? Пусть верхушка и воюет. Они майдан затевали, пусть сами и лезут под пули. Правильно нормальные мужики делают, что не идут в военкоматы!!!

222
 2015.03.05 19:47 [UA]
> Ник (2015.03.05 18:03 [UA])
Да не подставляйте под пули ))), кто не хочет никого заставлять не будут.
Идите в военкомат, пишите что к Украине отношения неимеете, а проживаете ННР.
Рвете паспорт на глазах военкомы и позылаете его в оппу )))
Или в дурку направят или на зону. Воевать не будете ))))

Славянин
 2015.03.05 20:27 [UA]
> 222 (2015.03.05 19:47 [UA])
Не верьте этому провокатору - штрафбаты с заградотрядами за спиной еще никто не отменял

222
 2015.03.05 20:45 [UA]
Идите в военкомат с мамкой, говорите что в свои 29 на грудном в скармливании ...
на глазах прихуевшего военкома демонстрируете как сосете мамыну цицьку )))
Я мама откажеться, берите папу ))))

222
 2015.03.05 20:58 [UA]
Кстати в крыму призыв весной.
Служить крысяне будут вместе дагами и чеченами
Лучше воевать за свою страну, чем подставлять очко чуркам
Так считаю

птус
 2015.03.05 21:35 [UA]
> 222 (2015.03.05 20:58 [UA])- Сам то , что не воюешь? За свою страну.

Горожанка
 2015.03.05 21:38 [UA]
Н-да уж... Формулировочки вставляют... "Поставки"... Какая разница чего: металлолома из Англии под видом военной техники, американских сухпайков, наших детей, мужей и братьев...  Жутко звучит последнее в контексте поставок....

222
 2015.03.05 21:56 [UA]
> птус (2015.03.05 21:35 [UA]) а ты чего не свалил на парашку.
тут хунта и фошизды с првосеками.
Че ты как терпила?

111
 2015.03.05 22:50 [XX]
> 222 (2015.03.05 20:58 [UA])
Лучше воевать за свою страну, чем подставлять очко чуркам
Так считаю

Так иди уже воюй, зачем подставляешь? )))

псих
 2015.03.05 23:33 [UA]
> ПУТИН ХУ%ЛО (2015.03.05 17:32 [UA])
1) нужно немедленно прекратить "бурятоубийственную" войну ))))))))
2) Новый триллер "Молчание бурят"

Наблюдатель
 2015.03.06 10:59 [UA]
<удалено модератором>

Три из четырех районов Николаева провалили мобилизацию - облвоенком

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 01:30]  
Ученые выяснили, как влияет кофеин на похудение человека

[21.07 00:31]  
Ученые объяснили, как вегетарианство влияет на здоровье сердца

[21.07 00:23]  
Регина Тодоренко восхитила роскошными формами в откровенном бикини. ФОТО

[20.07 23:40]  
15-летняя дочка Синди Кроуфорд похвасталась идеальной фигурой в бикини. ФОТО

[20.07 23:39]  
Скоростной катер в стиле Lamborghini Aventador SV в комплекте с суперкаром. ФОТО

[20.07 23:30]  
Назван самый важный витамин для кровеносной системы

[20.07 23:20]  
20 неожиданных фотографий, сделанных за секунду до

[20.07 23:03]  
Автомобили в разрезе. ФОТО

[20.07 23:00]  
Чтоб попасть на концерт Depeche Mode людям пришлось стоять в огромных очередях