Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Майдане в Киеве проходит акция памяти Бориса Немцова (трансляция)



Днем в субботу, 28 февраля, украинцы несут на Майдан Независимости в Киеве цветы и свечи, которые кладут возле фотографий Бориса Немцова.

 
Акцию памяти организовали через социальные сети. Решили собраться именно на главной площади Киева, поскольку в свое время Борис Немцов не раз бывал здесь во время Оранжевой революции и Евромайдана, и поддерживал активистов.


Акция в столице началась в полдень.Также на Майдан Независимости пришли несколько человек с плакатами, на которых они написали призывы к российской власти прекратить уничтожать оппонентов.

 

 

 

 

 

5.ua

Поделиться:
 


Александр
 2015.02.28 16:15 [RU]
Конечно же Путин, кто ж ещё! Ыыы... У Немцова были доказательства убийства Немцова...)
Что за народ, вас хлебом не корми дай помайданить...
Вы к своей власти сначала обратитесь, ублюдки, чтобы перестали уничтожать оппонентов!!!

V
 2015.02.28 16:24 [UA]
так и знал, что тут будет #пятыйканал, #путинубил и т.п.

Allegro
 2015.02.28 16:43 [UA]
<удалено модератором>

ЗОО
 2015.02.28 16:59 [UA]
У кальмара, при рождении существует мозг, затем, за ненадобностью он отмирает... У нас пол страны кальмаров !!!
То, что мы стали жить хуже в 10 раз, нас как-то не очень волнует, но когда пендюки мочканули подпиндосника, народ резко рванул на майдан... Еще одно доказательство того, что бесплатных майданов не бывает !

Обама
 2015.02.28 17:10 [UA]
> Александр (2015.02.28 16:15 [RU])
Наивный
они как раз за кусок хлеба и майданят

РЕАЛ
 2015.02.28 18:45 [UA]
После сожжения одесситов майдан не собирался...

девушка
 2015.02.28 18:55 [UA]
Похоже,  опять печенек подкинули

Allegro
 2015.02.28 18:56 [UA]
Модер удалил, не нравится правда. Напишу еще раз. Почему все это стадо не вышло на майдан, когда на Донбассе убивали женщин, стариков и детишек? Почему какой-то оппозиционер чужой страны значит для них больше, чем граждане своей?

Казак
 2015.02.28 20:20 [RU]
> Allegro (2015.02.28 18:56 [UA])"...Почему все это стадо не вышло на майдан..."

Потому-что стадо...А стадо САМО мыслить не умеет...

Казак
 2015.02.28 20:29 [RU]
Мразь был этот Немцов...Никакой он не оппозиционер,а просто мразь...В бытность губернатором Нижегородской обл он изуродовал и развалил всю промышленность области.Особо постарался в уничтожении судостроения и кораблестроения.Разработчики и строители судов на подводных крыльях до сих пор не могут полностью восстановиться...При ЕБНе он был в фаворе,а потом получил по ипалу и перекрасился в жопозицию...Собаке собачья смерть...

Правдаруб
 2015.02.28 21:53 [RU]
Когда бывших фаворитов власти отрывают от "корыта" новые хозяева жизни им ничего не остается как смириться или уйти в оппозицию. Я уж и забыл когда г-на Немцова по телевизору показывали. Давно сдал позиции. 
Конечно г-н Порошенко и другие "провидцы" ,которые через час после проишествий понапрасну сотрясают воздух, а потом через месяц другой что-то вяло бубнят в свое оправдание почему они лажанулись в очередной раз со своими прогнозами и сказками и бестактными обвинениями. Очередное дежавю. Для недалеких.
А сегодня как очевидец был в Москве весь день...
Очень долго ржал над новостью " о вводе внутренних войск"... о революции о гражданской войне... Теперь понимаю почему информагенство "Дождь" вызывает только клоунаду в загоне.

васо
 2015.02.28 23:08 [UA]
Путин как всегда не при делах, правда вата?

Христианин
 2015.03.01 03:37 [RU]
Вот всё бы ничего, но смущает его тесное 23-летнее сотрудничество с А.Чубайсом, а также его деятельность в качестве внештатного советника Ющенко в годы того президентства.

работяга
 2015.03.01 03:54 [CY]
> васо (2015.02.28 23:08 [UA])
Долбоеб. Другие мысли, кроме Путина, в голове есть?
Спецслужбы так не работают. Чтоб с трёх метров максимум не сразу попасть... Были б спецслужбы - в бассейне бы утонул или с 17 этажа сам прыгнул бы. И никто б не подкопался. А скорее всего тихий инфаркт устроили бы и всех делов.

Андрей
 2015.03.01 11:24 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.03.01 11:27 [UA]
> Правдаруб (2015.02.28 21:53 [RU])
В феврале этого года Немцов по тв почти прямо посылал Путина на три буквы и призывал к свержению Путинской системы!

Ватник
 2015.03.01 12:42 [UZ]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2015.03.01 12:50 [RU]
> Андрей (2015.03.01 11:27 [UA])  Вот оказывается где г-н Немцов  лоханулся... На г-на Путина баллоны покатил.

Кто-то его словами и воспользовался ,если это конечно политическое убийство,а не бытовуха.

Ну а сейчас смотрю на его смерти только ленивый не светится и не пиарится...

Ничего оригинального. Все как всегда.

На Майдане в Киеве проходит акция памяти Бориса Немцова (трансляция)

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 09:48]  
Пограничники обнаружили брошенный самолет Ан-2. Видео

[30.03 09:40]  
Работы этих советских фотографов были запрещены. Фото

[30.03 09:32]  
Назван существенный для здоровья недостаток алкоголя

[30.03 09:20]  
Даша Астафьева показала своего мужчину. ФОТО

[30.03 09:19]  
Пылкий азербайджанец судится с гостями, игнорировавшими его свадьбу

[30.03 09:00]  
Умерла самая преданная поклонница Бейонсе. ФОТО

[30.03 08:48]  
Королевскую кобру напоили водой из бутылки. Видео

[30.03 08:43]  
Альбина Джанабаева восхитила стильным образом. ФОТО

[30.03 08:41]  
Смешные анекдоты о женщинах. ФОТО