Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Доллар в Николаеве продают уже по 32 гривны





События последних дней на валютном рынке все больше приобретают характер финансовой катастрофы. Судите сами: еще в понедельник обменные пункты продавали доллар по 25,50-25,60; покупали по 24,50.

Сегодня же курс продажи американской валюты в Николаеве взлетел до немыслимых 32 гривен за доллар! В некоторых обменниках еще можно встретить цену в 31 грн, однако по словам их работников, вскоре курс поднимется и здесь. Покупка доллара также подскочила — 28,50-29,00.

Курс евро также вырос: покупка — 32,00-32,50, продажа — 35.00.

Еще год назад подобные цифры не могли привидеться даже в дурном сне. У горожан, проходящих мимо обменных пунктов, вид растерянно-ошалелый: все смотря на табло с курсом уже даже не с интересом, а скорее с испугом.

Поделиться:
 


bak
 2015.02.20 13:30 [UA]
Та це ж справжня перемога!!
Скачем дальше МЫЗДОБУЛЫ!!!!

Уф
 2015.02.20 13:30 [UA]
Кто его только покупает за такую цену...

bak
 2015.02.20 13:31 [UA]
Слаав майдану, Обаме слава!!!

урррааааа
 2015.02.20 13:37 [UA]
<удалено модератором>

Слава Яценюку пидорасу!!!
 2015.02.20 13:50 [UA]
.

свидомит
 2015.02.20 13:53 [UA]
ниче вы не понимаете,ватники!! это свобода,которую вам никогда не обрести,свобода от денег,ума и будущего

Ублюдки майданутые!!!
 2015.02.20 13:54 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.02.20 13:58 [UA]
А чего ошалело-испуганный? Это у тех, кто  НЕ готов! Я вот прочитал ещё в июле прогноз эксперта, что $ в феврале будет 58,75, так радуюсь! Ошибся он! Всего 32! Правда, и февраль ещё не кончился...

Афромайдан
 2015.02.20 14:06 [UA]
То реформи. Треба трішки затягнути пояси і ми будєму у Європі.

Афроомайдан
 2015.02.20 14:09 [UA]
Хто не скаче, той не долар!

Холодный взгляд
 2015.02.20 14:12 [UA]
Обратили внимание что и евро к доллару приближается 1:1..По ходу и европейцы попадают на деньги и начинают выражать недовольства...Одни америкосы потирают ручки.

Местный
 2015.02.20 14:13 [UA]
Семимильные шаги "покращення" налицо ! А при "злочинной владе" он был - 8 )))

костя
 2015.02.20 14:16 [UA]
Прочитате вня тно статья, это печал.... как можно быть таким глупым ниграмотным журналистом.

777
 2015.02.20 14:20 [UA]
нужно что бы народ сказал свое слово нас просто уничтожают. люди не молчите

Холодный взгляд
 2015.02.20 14:23 [UA]
Америкосы сейчас смеются над всей Европой,что они накормили нас печеньками,да гарантиями,подставив "немецкую старушку Шапокляк" освобождать "косатую".....Без единого выстрела разваливают весь евросоюз впихивая им Украину...Вот он,новый вид ведения войны....

леша
 2015.02.20 14:31 [UA]
наоборот.для европы все очень выгодно. продавать товар стало лучше.раз евро дешевеет относительно доллара.

1
 2015.02.20 14:33 [UA]
вроде остатки ЗВР бросили на торги чтоб хоть немного успокоить курс на выходные

80N60
 2015.02.20 14:41 [UA]
> 1 (2015.02.20 14:33 [UA])
Не получилось, по НБУ уже 27,858 - +50 коп.

Холодный взгляд
 2015.02.20 15:08 [UA]
> леша (2015.02.20 14:31 [UA])
На сколько я понимаю,евро вводили для вытеснения доллара с европейского рынка,тем самым послабления его позиций.В первые годы его соотношения были 2.0-1.5 к доллару.Если сейчас он приближается 1к1,то и по соотношению к другим валютам( рублю,йенам,юаням и т.д.) он теряет позиции.Валюта идущая на понижение к другим валютам-это снижение экономики...(если я правильно понимаю) А продавать товар по дешевке это ни есть выгода,если только он не залежавшийся...

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.20 15:10 [RU]
Интересно если у обменника поставить майданутого с речевками во славу Муйдана, через сколько минут прохожие набьют ему морду.

саня
 2015.02.20 15:19 [UA]
Кто не скаче той москаль, а кто скаче за ЕС ;))
Будьмо, гєй....
Ура здобули!

777
 2015.02.20 15:19 [UA]
ИНТЕРЕСНО КОГДА ТУТ БУДУТ СИДЕТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО СМОГУТ ЧТО-ТОТ СКАЗАТЬ ПО ДЕЛУ. И РЕАЛЬНО ИСКАТЬ ВЫХОД
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.20 15:10 [RU])

РЕАЛЬНО
 2015.02.20 15:31 [UA]
> 777 (2015.02.20 15:19 [UA])
Реально, умные люди сопоставили, приезд американского "брата" к Мерикову, и взлет бакса. Реально, готовится большая распродажа того, что пока еще пренадлежит нам, причем чем дороже бакс, тем дешевле пендосам обойдется скупка активов. Реально на это, большинство граждан повлиять не могут. Реально только одно, - гнать к ЕМ всю эту шушару, - кролега, петрушку, из заокеанского карабаса-негритоса, и ЕС вместе с их МВФ. Но... Sapienti sat !

Холодный взгляд
 2015.02.20 15:34 [UA]
В предыдущем комментарии читать правильно: соотношение $1.5-2.0 к евро.....

Студент
 2015.02.20 15:36 [UA]
<удалено модератором>

Не пойму...
 2015.02.20 15:42 [UA]
Зачем брать многомиллиардные кредиты в МВФ, если жизнь от этого становится только хуже. И намного хуже !
Именно об это КРИЧАЛИ год назад... Что-ж мы за тупездни такие ?!

Янукович
 2015.02.20 15:48 [DE]
Ну как вы там без меня? Дорогие мои. А ведь я предупреждал Люди Одумайтесь, а вы меня послали .

777
 2015.02.20 16:35 [UA]
ПОРА ЧТО-ТО РЕШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

сантехник
 2015.02.20 16:44 [UA]
А мне до лампочки , как стоило поменять прокладку поллитра , так и стоит .

АТБ
 2015.02.20 16:48 [XX]
> Не пойму... (2015.02.20 15:42 [UA])
Зачем брать многомиллиардные кредиты в МВФ, если жизнь от этого становится только хуже. И намного хуже !

Дурень, это тебе хуже (и твоим потомкам, на которых раскидают выплату этого кредита на долгие годы), а тем, кто эти кредиты берет и будет прожирать-просирать - наоборот, лучше! Что тут непонятного? Это как выплата дани американской "золотой орде", ферштеен?

))) ( )
 2015.02.20 16:54 [UA]
нада мы той Европе с голыми жопами,до того момента вымрем как мамонты

111
 2015.02.20 17:03 [UA]
Шли в ЕВРОПУ,а пришли в Сомали?У кого то курс в навигаторе сбился?Уроды!нет слов!

ЗА КОМПОМ
 2015.02.20 17:25 [UA]
Я СИЖУ ЗА КОМПОМ ХОЛОДЕЦ ГОЛОВЕ
НЕ ТУДА НЕ СЮДА И ВСЕ ВСЕ РАВНО МНЕ
ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЮ КАК КАКОЙ-ТО МУДАК
КАТЮШЕ ОСАДЧЕЙ ПОКАЗАЛ СВОЙ ПИДЖАК
ЗОЛОТЫЕ ЧАСЫ ЗА МИЛИОН
А ВЧЕРА НА МЕЖБАНКЕ ОБОКРАЛ МЕНЯ ОН

Безобразная Эльза
 2015.02.20 17:46 [UA]
> 777 (2015.02.20 15:19 [UA])
Гораздо интереснее када такие люди будут наконец сидеть в раде и кабмине

Поляк
 2015.02.20 17:51 [MN]
Это все временно, все будет хорошо. Прибалты и польша заявили о готовности к миротворческой миссии в донбассе. Прибалты могут делать провокации не хуже порошенка, обстреляют поляков, опять будет бойня и обменники уйдут на второй план.

из РФ
 2015.02.20 17:54 [RU]
Ржунемагу)))))))

национально несвидомый
 2015.02.20 19:05 [UA]
<удалено модератором>

серж ( )
 2015.02.25 21:15 [UA]
Старая информация, до конца дня его уже продавали в банках неофициально по 42 грн.
если спросить официально- то в банках долларов нет.

Доллар в Николаеве продают уже по 32 гривны

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО