Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве "Водолей" хотят выставить на продажу: нет денег на его содержание (видео)



Комплекс "Водолей" закрыли на ремонт. При этом владелец признает - денег на содержание комплекса нет. А это значит, что бассейн вряд ли откроют снова. Сотни спорстменов, в том числе и призеров  Параолимпиады, остались без тренировочной базы.

 

- Мы не сможем оплачивать коммунальные услуги без внешней помощи, - говорит генеральный директор предприятия-владельца.

 

Не исключено, что в ближайшее время "Водолей" будет выставлен на продажу. 

 

 

Поделиться:
 


АБВ
 2015.02.20 13:53 [UA]
Плохо жили в СССР?

2525
 2015.02.20 14:38 [UA]
Слава Уркаине! Пляшем дальше! Даёш доллар по 100 гривен!

Аналитег
 2015.02.20 15:24 [UA]
> 2525 (2015.02.20 14:38 [UA])
А ты думаешь пендос просто так к Мерикову приезжал ? Готовится распродажа того, что осталось от СССР, и "Водолея" в т.ч. И чем дороже будет стоить бакс, тем дешевле пендосы это все скупят !

Морячка
 2015.02.20 18:17 [DE]
> Аналитег (2015.02.20 15:24 [UA])
А при чем тут Мериков с "пендосом"?( "Водолей" построен НГЗ, большей частью при "уже не СыСыСыРы", запущен в эксплуатацию в конце 96 - начале 97-го... Продан РусАлу вместе с заводом, гостиницей, ДК и т. д. Если будут продавать, то вопросы к Дерипаске....

Прохожий
 2015.02.20 22:16 [RU]
> Морячка (2015.02.20 18:17 [DE])
Зачем врать-то?
Плавательный бассейн "Водолей" как раз построен в 1990 году ( ещё при СССР!) и как раз Глинозёмным заводом, у которого всегда была валюта. А потом его ДОстроить и запустить в эксплуатацию не могли в лихие 90-е АЖ 7 лет. Впрочем, крейсер "Адмирал Лобов" (Украина") уже 25 лет достроить не могут. А ведь было 93% готовности.

Морячка
 2015.02.21 07:51 [DE]
> Прохожий (2015.02.20 22:16 [RU])
Да ты, дядя, "плаваешь" в вопросе... Разве НГЗ и "Глиноземный завод" не одно и то же? В 1990 году был разве что фундамент размечен. Коробка - уже 92-й. Оборудование - отдельный вопрос. "Личная" валюта у НГЗ появилась только при "независимости".

Ден
 2015.02.21 11:16 [RU]
Все смотрим сериал "Люди-динозавры"...

В Николаеве "Водолей" хотят выставить на продажу: нет денег на его содержание (видео)

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 09:39]  
Фестиваль грязи в городе Порён. ФОТО

[28.07 09:19]  
Странные пассажиры метро в разных городах мира. ФОТО

[28.07 09:16]  
Даниэль Крейг получит кругленькою сумму за съемки в новом Бонде

[28.07 09:00]  
Китайская еда, которую лучше не пробовать. ФОТО

[28.07 08:41]  
Иванка Трамп поразила общественность необычным платьем. ФОТО

[28.07 08:39]  
Чего только не увидишь на дорогах. ФОТО

[28.07 08:31]  
Продукты, которые полностью заменят вам воду

[28.07 08:19]  
Деревянный пикап Ford из Южной Дакоты. ФОТО

[28.07 08:01]  
Неприятности случаются. ФОТО