Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Старі фотографії на стіл розклади»...В Николаеве почтили память Кузьмы Скрябина



Вечером в понедельник, 2 февраля, около 50 жителей Николаева вышли почтить память трагически погибшего в ДТП музыканта Андрея Кузьменко, более известного как Кузьма Скрябин. Сбор состоялся возле магазина «Сотка», после этого поклонники творчества Кузьмы отправились к Областному дворцу культуры, на сцене которого он выступал, когда приезжал с гастролями в Николаев. 


Здесь люди на ступенях разложили портреты исполнителя, зажгли принесенные с собой свечи и лампадки, цветы.


После этого хором пели любимые песни Кузьмы.

 

 

видео inshe.tv


Вечера памяти Андрея Кузьменко прошли практически во всех городах Украины: тысячи людей выходили на главные площади с портретами музыканта, чтобы всем вместе спеть такие душевные и жизненные песни Скрябина.

 





Напомним, как сообщали «Новости-N», 2 февраля в 8:20 на криворожской трассе возле села Лозоватка певец Кузьма Скрябин погиб в ДТП: его «Тойота» столкнулась с молоковозом.

В ДТП с Кузьмой Скрябиным была травмирована его администратор и экспедитор молоковоза.

 

 

Поделиться:
 


===
 2015.02.03 09:04 [UA]
Рогулям любой повод дай,что бы бродить стадами,по городу,флагозавёрнуто.

ник
 2015.02.03 09:30 [UA]
светлая память. Кузьма был правдорубом, хорошим певцом, продюсером и шоуменом. его личность объединяла запад и восток. поэтому его и не стало. не стоило ему так честно говорить президенту и новым властям правду о войне, экономике и стране. не стало хорошего человека.

Юг
 2015.02.03 09:33 [UA]
> === (2015.02.03 09:04 [UA])
Ты кусок урода...

10 12 14
 2015.02.03 09:38 [UA]
> === (2015.02.03 09:04 [UA])
ДОЛБОЁБ!

сеня
 2015.02.03 09:48 [UA]
Послушав последнее интервью в Кременчуге и прочитав стих"Обращение к президентам"начинаешь сомневаться что это несчастный случай.

===
 2015.02.03 09:55 [UA]
> Юг (2015.02.03 09:33 [UA])

> 10 12 14 (2015.02.03 09:38 [UA])
это вы высрались в адрес своих пап и мам,которые вас родили и воспитали такими примитивными даунами.

111 ( )
 2015.02.03 10:01 [UA]
> сеня (2015.02.03 09:48 [UA])   а ты попробуй на трассе врезатся в молоковоз, чтоб у последнего оторвало мост!   и после скажешь подстроено или стечение обстоятельств!  то что он летел больше 160 это факт!   
Вечная память!

Илон Маск
 2015.02.03 10:01 [XX]
> === (2015.02.03 09:04 [UA])
Рогулям любой повод дай,что бы бродить стадами,по городу,флагозавёрнуто.

Свидомую толпу надо постоянно держать в тонусе, чтобы не снижался "протестный потенциал". Для этого нужно все время проводить какие-то "акции", митинги, шествия и т.д. Они все время должны быть заняты делом: то свалить памятник, то нагадить в офисе партии-конкурента, то с факелами по Советской пройти, то чиновника в мусорный бак закинуть, то память героев Крут почтить, то вот Кузьма вовремя подвернулся - тоже можно широкообщественно почтить память музыканта. Если эту толпу периодически не выводить на улицы и не отчитываться перед "работодателями" - в следующий раз денег не получишь! :)))
Но в данном случае допускаю, что народ собрался спонтанно, а может быть, и по привычке, инерционно, как привыкли собираться, просто Кузьму любили тысячи людей по всей Украине, хотя в последнее время он был уже не так популярен.

111 ( )
 2015.02.03 10:02 [UA]
<удалено модератором>

сеня
 2015.02.03 10:16 [UA]
> 111 (2015.02.03 10:02 [UA])
Где ты там увидел трассу?

10 12 14
 2015.02.03 10:20 [UA]
<удалено модератором>

я
 2015.02.03 10:26 [UA]
> 111 (2015.02.03 10:02 [UA])

Вот он, интеллект рогуля.Только матами и может изъясняться.

я
 2015.02.03 10:28 [UA]
> 10 12 14 (2015.02.03 10:20 [UA])
Как ники не меняй-стиль один.Безграмотное хамло.

светка
 2015.02.03 10:28 [UA]
> === (2015.02.03 09:55 [UA])
Если в день отстреливать по 1-2 дебилам как ты,то появится надежда на мир и спокойствие.

сеня
 2015.02.03 10:33 [UA]
> я (2015.02.03 10:26 [UA])
Адвокатом устроился у этого дятла?Давай,далеко пойдешь.

123
 2015.02.03 10:44 [GB]
> === (2015.02.03 09:55 [UA])
украинофоб, что ты здесь делаешь? на этой земле? ты наверное мазохист, потому как только мазохисты способны продолжать жить в стране которую они ненавидят годами, собирайся и езжай в страну своей мечты в Россию, а к нам приходить со своим уставом не нужно!

===
 2015.02.03 10:50 [UA]
<удалено модератором>

===
 2015.02.03 10:52 [UA]
> 123 (2015.02.03 10:44 [GB])
пока мыздобулы бегут,тучными стадами,по маршруту:чемодан-вокзал-россия. бегут от могилизации. рогулина,ты куда? в военкомат или в россию?

Max
 2015.02.03 11:01 [UA]
Последнее стихотворение Скрябина.
– Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто – причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили
Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати
Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо
Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим – я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!
(с) Кузьма Скрябін

я
 2015.02.03 11:12 [UA]
Я не поклонница творчества Кузьмы Скрябина.Но выражаю свои соболезнования семье,друзьям и почитателям его таланта.Прочитав вчера его обращение в стихах к президентам,очень удивилась.Рогули,берите пример.Оказывается человек,родом со Львова может адекватно мыслить.Царствие небесное ему, вечная память.......

123
 2015.02.03 12:31 [GB]
> === (2015.02.03 10:52 [UA])
сынок, мыздобулы бегут по маршруту чемодан-вокзал-европа, а вот продажные быдло-рашики бегут как раз по :чемодан-вокзал-россия, ты почему еще здесь?
а меня россией и военкоматом не пугай, на первую мне срать с высокой колокольни, а для второго я уже не в том возрасте!

Ялынка
 2015.02.03 13:23 [RU]
> 123 (2015.02.03 12:31 [GB]) Да? Интересно, неужели на западэнщине так много "рашиков"? Я в Москве в толпе всё чаще слышу западенский говор. "Файно ся заробляе..." западэнский рашист в Москве, да и от АТО подальше.

«Старі фотографії на стіл розклади»...В Николаеве почтили память Кузьмы Скрябина

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 09:20]  
Без фотошопа: Белла Хадид в белом купальнике отдыхает в Майами

[01.05 09:00]  
Легендарный голливудский актер рассказал о своей встрече с НЛО

[01.05 08:40]  
Миниатюрное жилище: дом площадью всего 10 кв. метров в США. ФОТО

[01.05 08:00]  
В США представили роскошный ядерный бункер стоимостью 17,5 миллионов долларов. ФОТО

[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО