На Николаевщине затопило Дом культуры

03.02.2015 в 09:03

2 февраля в 15:30 на пункт связи 24-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о затоплении подвального помещения дома культуры, расположенного по адресу ул. Суворова г. Снигиревка.

В стенах и потолках данного здания имеются многочисленные трещины, которые привели к тому, что во время дождя вода начала стекать и накапливаться в подвальном помещении. Общая площадь подвала 300 кв.м, уровень воды достиг около 70-80 см.

С помощью мотопомпы спасатели откачивают воду. Однако работы осложняются тем, что на улице идет дождь и вода постоянно прибывает.

Спасатели Николаевщины обращаются ко всем жителям нашего края! В период дождей, старайтесь обеспечить бесперебойный сток воды с территории частных домовладений. В многоэтажках следует проконтролировать наличие и проходимость сточных труб. Управляя автотранспортом, по возможности, избегайте низменных местностей, где постоянно собирается вода! В экстренной ситуации звоните в Службу спасения по телефону «101»!

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив