Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

28 "киборгов" пропали без вести на территории донецкого аэропорта, - Генштаб



По мостоянию на 2 февраля считаются пропавшими без вести на территории донецкого аэропорта 28 украинских военнослужащих. Об этом в интервью "каналу 24" сообщил и. о. пресс-секретаря Генерального штаба ВСУ Владислав Селезнев.

"Мы держим под огневым контролем донецкий аэродром. На территории аэропорта не прекращаются обстрелы и бои, наши поисково-спасательные подразделения не могут туда добраться. По состоянию на сегодняшний день считаются пропавшими на территории донецкого аэропорта 28 украинских военнослужащих", - сообщил он.


По словам спикера, информационные потоки переместились из донецкого аэропорта на Дебальцево. Ситуация в районе - менее напряженная и более стабильная.

Поделиться:
 


44
 2015.02.03 08:34 [DE]
Тысячи мужчин ищут матери и жены, а официально 28 человек. Вокруг одно вранье.

===
 2015.02.03 09:09 [UA]
Есть мнение,что Селезнёва,Лысенко,Тымчука,Бирюкова пора привлекать к уголовной ответственности. За искажение информации о ходе АТО,используя СМИ.

Кацапчук
 2015.02.03 09:41 [RU]
Хутко зникли у невідомому напрямі?  Или отправились в эуропу в виде запчастей.

Cтудент
 2015.02.03 09:50 [UA]
Надо спросить с сепаратистских червей-------->Зачем сьели пидоргов ?))))

rv
 2015.02.03 09:53 [UA]
ВОЙНУ НУЖНО ПРЕКРАТИТЬ  ---- НЕ БУДЕТ ТАМ НИКАКОЙ ПЕРЕМОГИ -- ВОЙНА ТО ГРАЖДАНСКАЯ...
Получать удовольствие от того, что гибнут люди, проводить мобилизации и призывать к войне за будущее олигархов и - с великой миссией освободить донбасс с мечтой провести парад победы в севастополе и уже и в москве = это патриотизмом назвать нельзя.

ещё тот Николаевец
 2015.02.03 10:22 [UA]
А желающих повоевать за хунту всё меньше и меньше!
Надо как Ренийцы Одесской области. Село Лиманское, когда то богатое, сейчас занимается исключительно контрабандой. Поэтому характеры соответствующие. Граница рядом, можно бы было и в плавнях спрятаться. Однако узнав, что в село едут военкомы, да ещё и в сопровождении автоматчиков нацгвардии... Собрались толпой, разоружили военкоматовцев вместе с автоматчиками нацгвардии, выписали всем лёгкой пизды и, заставили смотреть как горят повестки в армию! А на просьбу вернуть автоматы, с удивлением спросили:"Какие автоматы??"

123
 2015.02.03 10:38 [GB]
> === (2015.02.03 09:09 [UA])
ну тогда Россию надо срочно переселять на Магадан, там ложь это основа пропаганды


> rv (2015.02.03 09:53 [UA])
гражданская это когда воюет население, а не наемники из россии и чечни

321
 2015.02.03 10:55 [UA]
> === (2015.02.03 09:09 [UA])
Засунь своё мнение себе в ........ -бот кремлёвский.

ещё тот Николаевец
 2015.02.03 11:01 [UA]
> 123 (2015.02.03 10:38 [GB])
переселять на Магадан
А ты бывал в Магадане?! Ты срок волок и пайку хавал?!
> 123 (2015.02.03 10:38 [GB])
гражданская это когда воюет население
Так население то и воюет. Правда помогает этому населению: ОРУЖИЕМ, ВОЕНСПЕЦАМИ, продуктами Россия. Спасибо ей за это. А вот незачем стрелять из пушек по собственному народу!!! Захватить власть, при помощи США, совсем не значит удержатся у этой власти! Даже и при помощи США.

Гуляйпольский Ревком
 2015.02.03 11:03 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.02.03 10:22 [UA])
Не бзди на сайте ,АТО с внуками деда познакомлю.

ещё тот Николаевец
 2015.02.03 11:04 [UA]
> 321 (2015.02.03 10:55 [UA])
Засунь своё мнение себе в ........ -бот кремлёвский
Это место ТВОИМ мнением занято! Сука хунтовская. И в ближайшем будующем место не освободится. Поэтому его мнение вполне может матерелизоваться...

ТЭЦ
 2015.02.03 11:12 [UA]
>123, 321

То, что уничтожают мужское население страны под прикрытием патриотических лозунгов - это факт, и к гадалке не ходи! Параша уже законопроект подготовил, а может, даже успели принять этой редкой по скудоумию верховной радой - кто не одобряет политику власти - всех в кутузку! На полном серьёзе!!! Это не шутка и не фейк!!!

Так что по поводу засунутого мнения, спецы 123 и 321 - стань перед зеркалом и сделай это!!!
Похоже, в вашей воде и еде остро не хватает йода, что пагубно сказывается на работе вашего зацикленного мозга!

13-13
 2015.02.03 11:18 [UA]
А что там вообще герои-киборги делали в этом Донецком аэропорту? Если по Минским договорённостям, аэропорт должен был отойти ДНР! Что они там защищали и какую военную тайну хранили? Блин, почти по Аркадию Гайдару - Военная тайна! Угробили кучу молодых ребят. Горе-руководители, откуда вас только занесло на эту землю, твари!

Механик
 2015.02.03 11:23 [UA]
Наверное на запчасти разобрали...

Батько
 2015.02.03 11:23 [UA]
Если товарищи путинисты идут из Великороссии на Украину помочь нам в тяжёлой борьбе с контрреволюцией, мы должны сказать им: «Добро пожаловать, дорогие друзья!». Если они идут сюда с целью монополизировать Украину, мы скажем им: «Руки прочь!».

"Руки прочь!"
 2015.02.03 11:44 [UA]
Батько

Да захлебнись ты со своей монополизацией! Кому нужна эта рухлядь, а не страна? Вы же всё так разворотили, что теперь дешевле всё снести и построить новое, чем восстанавливать! Только бабла уже никто не даст ворюгам при власти! И потому, восстанавливать никто ничего не будет! И это развал ты называешь революцией гидности? Сколько тебе годков, батяня, что мыслишь на уровне школяра? А пафоса, а пафоса - ну зашибись! Руки прочь! Не забудь при этом добавить - Туши свет! Уже свободовцы таскали по Советской транспаранты, с надписью " На колина перед Украйиною". Что такое забористое курите, патриоты, что вас всех так плющит от разрухи?

влксм ( )
 2015.02.03 11:48 [RU]
Прощай Укураина. Еду в Россию

Ялынка
 2015.02.03 12:19 [RU]
> Батько (2015.02.03 11:23 [UA]) Экономическое и социальное развитие юга Украины началось в период Российской империи и, как продолжение её политики, в СССР, обусловленное её стратегическими интересами, в том числе на Черном море. Развитие кораблестроения в Николаеве также было только в интересах России. В современных условиях с разрывом взаимоотношений с Россией упадок ряда отраслей промышленности Украины и ряда городов, в их ряду и Николаев, неизбежен.

Безобразная Эльза
 2015.02.03 12:33 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.02.03 10:22 [UA])
Повеселил))

Между тем известная газета Нью Йорк тайм напечатала репортаж своего журналиста, посетившего ополчение Донбасса и уверяющего что там воюет местное население

н
 2015.02.03 13:12 [UA]
Упадок неизбежен в любимой вами Раше. И УПАДОК  такой что вряд ли вы ожидаете. А те кто имеет экономические отношения с Рашей чем быстрей поймут что надо переориентироваться тем лучьше. Без шаровых денег в Раше будет хуже чем при Пьяном Боре.И агрессивно послушные россияне когда ощутят это то озвереют.А деньги заканчиваються,вон Приднестровью уже отказали в деньгах.

Казак
 2015.02.03 14:16 [RU]
> н (2015.02.03 13:12 [UA])
ЧШ не любит мягкого знака...Анал-ИтиГ... )))

АБВ
 2015.02.03 15:36 [UA]
> н (2015.02.03 13:12 [UA])
А к какую сторону ты собираешься переориентироваться? Любой капиталист деньги считает. И ели нет (желательно сиюминутной) выгоды, он и копейку не вложит. Неужели ты настолько не далёкий, что не можешь сравнить развитие (после упадка при развале СССР) экономики России и продолжении полной деградации экономики Украины. С лозунгами и призывами ничего не сделаешь. Нет сейчас у правосеков "идейных Павлов Корчагиных", которые "на шару" будут узкоколейку строить, чтобы в город дрова доставить. Попрыгать, флагами помахать, памятник повалить - это ДА, а вот работать во благо своей незалежной, это - извините. Не туда попали. Так что высказывание Остапа Бендера: "Европа нам поможет" - фантазии.

Ялынка
 2015.02.03 15:40 [RU]
> н (2015.02.03 13:12 [UA]) А позвольте полюбопытствовать: переориентироваться на что будете? На буржуйки?

н
 2015.02.03 17:03 [UA]
Казачок потомственно награждённый знаком гвардия 7?? ВЫ ЕЩЁ  и тонкий знаток словесности рузькой словесности ????     А ПЕРЕОРИНТИРОВАТЬСЯ надо на любые рынки сбыта кроме Рашки. И это не сейчас возникло проблемы торговых войн с Рашкой уже давно существуют . Кто более далекогляден уже давно об этом думал.

АБВ
 2015.02.03 18:31 [UA]
> н (2015.02.03 17:03 [UA])
А скоро и сбывать будет нечего кроме зерна и металлолома с полей битвы. Металлургию сейчас завалят, Зениты, которые брала Россия, ей уже не нужны, от турбин с ЮТЗ так же отказывается. А какой дурак Украину на на свой рынок пропустит? Общие заявления об евроинтеграции, это ещё не обязательство частных фирм закупать укропродукцию. А доказать, что ты конкурентноспособный, ох как нелегко. Разве что по дешёвке сдавать. Но в замен заставят покупать польские яблоки, греческие апельсины по двойной цене. А думать, куда хочется продавать, и реально продавать - совершенно разные вещи.

н
 2015.02.03 19:02 [UA]
От рашкиного рынка надо было отказываться ещё когда их придурок Онищенко придумывал причины по недопуску продукции с Украины. Кто по дальновиднее так и делал . Нельзя расчитывать и быть зависимым от рашкиных неадекватов. И это не касаеться не только производителей с Украины.

ОЛЕГ ( )
 2015.02.03 20:28 [XX]
> н (2015.02.03 19:02 [UA])
Ну расскажи и с кем тот дальновидный, кто отказался от рашкиных неадекватов теперь сотрудничает?

н
 2015.02.03 20:54 [UA]
Рашка это не пуп Земли. Торговать можно по всему миру.К этому надо стремиться. Отношения с рашкой это тупик. Страна которая не соблюдает международное право абсолютно непредсказума и иметь с ней дела это заранее риск. К тому же денег в Раше скоро будет мало.

28 "киборгов" пропали без вести на территории донецкого аэропорта, - Генштаб

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 15:00]  
Золотой ретривер спас хозяев от змеи. ФОТО

[22.06 14:48]  
Лев в сафари-парке "перекусил" запаской. Видео

[22.06 14:42]  
Свежая подборка улетных фоток из серии "Рожденные в понедельник". ФОТО

[22.06 14:30]  
Украина завоевала бронзового льва на фестивале рекламы в Каннах. Видео

[22.06 14:22]  
Загадочные гиперреалистичные работы Сета Армстронга. ФОТО

[22.06 14:09]  
В Техасе рухнул истребитель ВВС США. Видео

[22.06 14:00]  
Лень – двигатель прогресса: доказано этими прикольными фотками

[22.06 13:48]  
Беспилотник заснял сгоревшие автомобили на португальской дороге. Видео

[22.06 13:43]  
Диетологи рассказали о полезных свойствах сои