Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики заявили, что задержали россиян, обстреливающих Донецк



Боевики сообщают, что задержали группу россиян, которые из минометов обстреливали Донецк.

Об этом сообщает один из сайтов боевиков.

По информации боевиков, группа из 3 человек из миномета, смонтированного на шасси микроавтобуса, обстреливали жилые кварталы города, после чего скрывались с места преступления.
 


Все трое - граждане РФ. Двое из них - жители города Краснодар, один из Краснодарского края.

Информация была подтверждена командующими батальона "Сомали" боевиков "Гиви".

При этом боевики называют россиян "группой украинских террористов".

 

Украинская правда

Поделиться:
 


obama
 2015.01.29 14:15 [UA]
а где ватные высеры?!

putin
 2015.01.29 14:25 [RU]
Верить укр сми себя не уважать!)

obama
 2015.01.29 14:29 [UA]
> putin (2015.01.29 14:25 [RU])
а ну пшёл отсюда ватнег!!!

Человек
 2015.01.29 14:30 [UA]
Молодцы, что споймали. То, что в России есть группы заинтересованые в раскачке конфликта, типа тех же дугинцев, думаю для компетентных людей не секрет.

123
 2015.01.29 14:50 [GB]
> obama (2015.01.29 14:15 [UA])
Вата чичас начнет срать что это все брехня и провокации бандеровцев ибо Путин ниразу не мог! Не мог отобрать Крым, не мог посылать гумконвои с оружием, не мог вводить войска по тихому!

obama
 2015.01.29 14:54 [UA]
> 123 (2015.01.29 14:50 [GB])
совершенно верно, сейчас так и будет!) ибо рЮзьге мир!))))))))))))))

Бляяяя !!!
 2015.01.29 14:55 [UA]
Оказывается Киев воюет руками русской армии ?!

Человек
 2015.01.29 15:03 [UA]
> 123 (2015.01.29 14:50 [GB])

Каждый россиянин подчиняется и подотчетен лично Путину? =)

Al
 2015.01.29 15:13 [UA]
а украинцы в чечне не воевали и за тех и за этих?

АБВ
 2015.01.29 15:19 [UA]
А в чём проблема? Как есть добровольцы, граждане РФ, воюющие на стороне ДНР и ЛНР, так  могут быть и добровольцы, воюющие на стороне Киева. Это может быть по экономическим соображениям (кто больше заплатит) или идеологическим (Путина не люблю - помогу Параше). В гражданской войне всё может быть. В Испании 1936г на стороне республиканцев воевали и американцы, и французы, и граждане СССР. А на стороне Франко - немцы, итальянцы, португальцы. А кто-то из них мог воевать и с противоположной стороны.

впш
 2015.01.29 15:31 [RU]
Еще К-К-Кррротов командовал зачисткой немецкой деревушки, "Противостояние", 4 или 5 серия.

wirdreds ( )
 2015.01.29 15:57 [UA]
Только вот войны нет на Украине гражданской, есть боевики за деньги Путлера воюющие против Украины и регулярные военные раши им помогающие и оружием и техникой, как то странно, 23 года жили мирно, а потом типа давайте замочим всех русских и донецких, не похоже ли это на бред?

V
 2015.01.29 15:57 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.01.29 16:02 [UA]
> wirdreds (2015.01.29 15:57 [UA])
23 года велась пропаганда всякими Фарионами и прочими. О том, что давайте всех русских депортируем, лишим гражданства, давайте всех русскоязычных приучим к мове, давайте Крым лишим статуса автономии и т.п. А когда начали вылазить всякие упоротые бандеровцы, ультрасы, правосеки и т.п.. то уже стало понятно, что без мочилова не обойдется. Западлюкам еще повезло, что не едут к ним взырвать. Какие-нибудь ваххабиты за такое уже б давно киевское метро подняли бы на уши.

АБВ
 2015.01.29 16:53 [UA]
> wirdreds (2015.01.29 15:57 [UA])
Правильно. Не только 23года, а и раньше жили мирно. Но кто начал эту ьучу? Майдан, неофашисты со свастикой и факелами, крушение памятников (не только Ленину, но и советским войнам), первый закон - отмена регионального русского, речёвки с прыжками (хто нэ скачэ, той москаль; комуняку - на гиляку; бэй ворогив, за эдину нацию и т.д.),поезда "Дружбы" с молодчиками в балаклавах, вступление в евро а не в таможенный союз.... Мало? Всё это возмутило жителей юго-востока. Поэтому сначала Крым, затем - Донбасс (да и весь юг, просто в крови и репрессиях задавили (Одесса)). Так что есть война, и она гражданская, можно сказать по идеологическим мотивам. А кто на Донбасс войска всяких ПСов повёл? Или они на Киев напали, и те героически оборонялись? А хотели на юго-востоке что? Только федерализации и языка.

123
 2015.01.29 19:07 [GB]
> АБВ (2015.01.29 16:53 [UA])
Бучу начало пророссийское янукодло, которое пришло во власть в 2010 и решило, что скоро конец света и пора урвать все что можно и нельзя, подняв откаты и дав волю властям всех уровней рвать с населения как никогда! Плюс положив на обещания народу про евроинтеграцию развернули вектор в сторону России по сути никого не спрашивая! Теперь это кодло гордо отсиживается в России с подельниками подтяфкивая на конференциях и (возможно) спонсируя боевые действия на Украине за украденные млрды долл. Потом вступил в силу план Путина по отбору и зачистке украинских земель с целью создания буферной зоны от стран ЕС: сначала Крым, (Крым пошел легко), потом Донбасс, вот тут то и пошло сопротивление... А федерализация и язык были только дешевым поводом, если бы Киев согласился, выдумали бы еще какую-нить муть типа хотим валюту рубль и флаг с орлом...
Достаточно посмотреть на флаги ДНР и ЛНР и понять откуда растут ноги у этих восстаний!

Антифашист
 2015.01.29 20:39 [RU]
Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик",а потом они пришли убивать,наших матерей,жен и детей.Разрушать и грабить наши дома.И мы решили: пока последний фашист не будет закапан в землю,мы не успокоимся.Пусть на это уйдут годы.пусть многие из нас погибнут,но фашисткую чуму мы победим!Ополчение Донбасса.

АБВ
 2015.01.29 23:34 [UA]
> 123 (2015.01.29 19:07 [GB])
А кто спросил народ Украины, что он хочет в ЕС? Кто вообще в Европу ездил, кроме Киевлян с их зарплатами, рыночных сумочников, и быстро поднявшихся на бандитском капитале в 90-е "бизнесхренов". 99% процентов производств Украины "привязаны" по торгово-экономическим отношениям со странами бывшего СССР. А в Гейсоюз захотели прыгающие пацаны, насмотревшиеся по ТВ "хорошей жизни", и западенцы, которые ездят туда на случайные заработки, и оллигархи, которые складывают туда свой капитал. На Украине больше родственников в Европе, или в республиках СССР? Какого чёрта горстка продавшихся США правосеков начала решать за весь Украинский народ. А "урывать" начал Кравчук - "хатынка в Швейцарии, про Кучму -набери в нете (Гангадзе не зря шлёпнули), Ющенко -поинтересуйся. У Параши дача - копия Белый дом в США. Все они одним салом мазаны. А то, что Янык не захотел в ЕС, в этом вся и буча, а не его Межегорье и рвачество.

национально несвидомый
 2015.01.29 23:35 [UA]
<удалено модератором>

Боевики заявили, что задержали россиян, обстреливающих Донецк

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО