Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бывшие николаевские нардепы, в том числе губернатор Мериков, продолжают пользоваться депутатскими льготами



Почти 300 народных депутатов получили компенсацию за аренду жилья за декабрь 2014 года. Соответствующий список опубликован на сайте Рады и в газете "Голос Украины".

 

Среди тех, кто взял государственную компенсацию на жилье, значатся и николаевские нардепы: Андрей Вадатурский, Аркадий Корнацкий, Артем Ильюк, Александр Жолобецкий, Александр Ливик.

 

Кроме того, значатся в списке и бывшие николаевские нардепы Николай Жук и Юрий Гержов.

 

Кроме того значится в этом списке и губернатор Николаевской области Вадим Мериков, который стал народным депутатом в марте 2014 года. В конце июля он был назначен председателем Николаевской ОГА, однако это не помешало ему оставаться нардепом.

Поделиться:
 


===
 2015.01.28 17:58 [UA]
вот гнида гомосячья. этот мериков по жизни крыса.

Cтудент
 2015.01.28 18:05 [UA]
А как же--------->Панду  геть? )))))

Холодный взгляд
 2015.01.28 18:29 [UA]
А Вадатурский?Пора уже развенчивать этот миф,что богатые работают за идеи...Как слышу,как они себя работадателями называют,хочется плюнуть в рожи этим держимордам.Крысячат и крысячат -по крупному!Тыкать носом их нужно за это и при каждой встрече!Там все правительство "таких идейных" Становятся министрами и втюхиват нам,что мы богатые и работаем на вас.Гонтарева уже высказалась в ВР какая она идейная-10 тыс.ей не хватает...Сменили шило на мыло,что в жо..е по самые не хочу

АБВ
 2015.01.28 18:33 [UA]
С народа последние штаны снимают, а сами ещё и незаконными льготами хотят пользоваться. Вот мыздобульская рать.

asd
 2015.01.28 19:11 [UA]
Волки позорные. И кто еще хочет выйти и сказать, что у нас в стране что-то поменялось и вся эта херня с майданом была не не зря???????

солянской
 2015.01.28 19:11 [RU]
По жадности и цинизму эта власть(хунта) не знает себе равных.

Ё
 2015.01.28 19:38 [UA]
Кто? Мериков? Да не может быть. Он не такой. Он не мог взять чужие деньги))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Долой ЖУЛЬЕ
 2015.01.28 21:13 [UA]
Ах ты ж пидар мокрожопый!Как же вы уже всех за бали!Сцуко,собралась команда:гопник,ворюга из "Океана"(он же Герой Украины) и легкая на передок телка-рекламщица))Вы же кроме как воровать , ничего больше не умеете! Да куда вам столько денег!???Вы все потратить не успеете!Вас уничтожать надо,жулье!!!

Бывшие николаевские нардепы, в том числе губернатор Мериков, продолжают пользоваться депутатскими льготами

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО

[28.07 18:10]  
Трое преступников, сбежавших из тюрьмы, снимали свой побег на камеру. Видео