Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Количество погибших в результате обстрела в Мариуполе увеличилось до 15 человек



По уточненной информации, в результате обстрела Мариуполя Донецкой области погибло 15 человек, 46 человек получили осколочные ранения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.


"46 граждан получили осколочные ранения. Среди пострадавших - 12-летняя девочка. 15 человек погибли", - говорится в сообщении.

Все пострадавшие доставлены в лечебные учреждения города.

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.01.24 13:22 [UA]
еще кто то поддерживает расейских окупантов и лично путлера в Николаеве?

Мариуполец
 2015.01.24 13:28 [UA]
обстрел Мариуполя - провокация украинских силовиков! В Донецке сейчас стало пока спокойно, жители говорят спасибо армии Новороссии, что отодвигает фронт от города. Утром бойцами армии ДНР в районе Горловки была разгромлена батарея ВСУ. 4 машины РСЗО "Град" захвачены в качестве трофеев, 1 уничтожена.

1234
 2015.01.24 13:39 [UA]
> Мариуполец (2015.01.24 13:28 [UA]) Ты чмо путинское! Вы со своим русским миром шизанутые на всю голову. Ничего святого в ваших больных головах нет!

слава ( )
 2015.01.24 13:44 [UA]
Из той серии как сами себя в Донецке обстреливали,  сейчас хунте выгодны деверсии что бы как можно меньше людей поддерживали ДНР и ЛНР. Эта лживая власть на все способна и примеров тому множество.

Мариуполец
 2015.01.24 13:47 [UA]
Ополченцы ДНР восстанавливает трофейную технику, захваченную или брошенную на поле боя украинскими войсками, и снова пускают ее в дело. В специально оборудованных цехах ремонтируют БМП, БТРы и танки. Зачастую из-за нехватки новых запчастей поврежденную технику собирают заново — как конструктор: из нескольких единиц выходит одна полноценная. Однако у большинства машин — легко устранимые поломки. По словам специалистов, технические неисправности возникали из-за элементарного несоблюдения правил эксплуатации.

Гвоздь
 2015.01.24 13:49 [UA]
> Николаевец (2015.01.24 13:22 [UA])

> 1234 (2015.01.24 13:39 [UA])
Упоротые, вы к нам в командировку с цензеров прибыли?

Слава
 2015.01.24 13:50 [UA]
> Николаевец (2015.01.24 13:22 [UA])
Лично я не поддерживая и мне вообще пофиг на них, но я за то чтобы такие как ты восстанавливали восток Украины!!!

горожанин
 2015.01.24 13:52 [UA]
Слышишь, смешная балалайка: "1234,типа "николаевец", не создавай видимость массовки)))) Не смеши мои тапки.))))) Для спасения собственной задницы, погладь и приготовь ТРИКОЛОР! А судить мы тебя потом будем.

грязный гарри
 2015.01.24 13:53 [UA]
Результаты   визита    кровавого  пастора   в  зону   карательной   операции   налицо!

123
 2015.01.24 14:15 [GB]
Ну что вата? Украинский Мариуполь решил сам себя обстрелять?


> слава (2015.01.24 13:44 [UA])
где гарантии что ДНР не делает тоже самое?



> Мариуполец (2015.01.24 13:47 [UA])
А где твои ополченцы боеприпасы берут для этой техники? В военторгах покупают? Вата вы безнадежно тупы и зомбированы, даже если и предположить, что технику захватывают, то откуда такое количество боеприпасов, что воюют ими уже пол года?

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.24 14:18 [RU]
Ну а Петручио все по барабану. Он сердешный к саудитам рванул на похороны. Одно из двух или уже не приедет больше или приедет и скажет, что типа без меня в  АТО ничего не получается.

СОВЕТСКИЙ
 2015.01.24 14:30 [RU]
> 123 (2015.01.24 14:15 [GB]) ОПОЛЧЕНЦЫ БЕРУТ СНАРЯДЫ ТАМ ЖЕ ГДЕ УКРЫ БЕРУТ 5-7 МЛН ДОЛЛАРОВ ЕЖЕДНЕВНО НА УБИЙСТВО СВОЕГО НАРОДА!!!!!!

АБВ
 2015.01.24 15:52 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.24 14:18 [RU])
Интересно, кусок от троллейбуса ему тоже передали, а то сканючать ему будет не о чем.

Количество погибших в результате обстрела в Мариуполе увеличилось до 15 человек

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]