Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Штурм Мариуполя: в результате обстрела погибли 15 и госпитализированы 46 человек, - МВД. ФОТО, ВИДЕО



В результате сегодняшнего обстрела Мариуполя погибли 10 человек, еще 46 - были госпитализированы. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Уточняю. В результате артобстрела боевиками Мариуполя, жилой сектор в районе улиц Киевская, Олимпийская, 1 мая, погибли 10 человек. 46 раненных доставлены в больницы города, из них девочка, 2002 года рождения, с осколочными ранениями", - написал он.

Он отметил, что информация о жертвах все еще уточняется.

"Милиция города поднята по тревоге. На месте работает следственно-оперативная группа горуправления", - отметил глава донецкой милиции.

 

По уточненной информации, в результате обстрела Мариуполя Донецкой области погибло 15 человек, 46 человек получили осколочные ранения.

Источник: http://novosti-n.org/news/read/82491.html 

 

 

 

 


rbc.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.01.24 12:43 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.01.24 12:47 [UA]
замечу, давяче в новоотбросии были замечены грады на платформе камазов (только на вооружении россии) фотофакты

Николаевец
 2015.01.24 13:01 [UA]
Выбрали время когда люди на рынке, суббота... чтоб побольше жертв...
Царство небесное невинным жертвам Х..йла-сатаны.

Наблюдатель
 2015.01.24 13:02 [UA]
Про обстрел уже известно. Это описавшиеся укры ударили Градами из мариупольского аэропорта по ополченцам на восточной окраине Мариуполя. Но - криворукие - не добили и уложили на город.

Николаевец
 2015.01.24 13:06 [UA]
> Наблюдатель (2015.01.24 13:02 [UA])
шо кисель рулит? или лайно ньюз смотрел? жги еще ватник

chel
 2015.01.24 13:09 [UA]
> Наблюдатель (2015.01.24 13:02 [UA])
Бабушке своей расскажи про "описавшихся криворуких укропов".

44
 2015.01.24 13:12 [DE]
Турчинов ссука начал эту войну, баран не смог договориться с донецкими и начал бомбить, вот и ответ получают все из за его бестолковки.

Николаевец
 2015.01.24 13:14 [UA]
если еще хоть один сепар выйдет на свои гребаные ватномитинги в нашем городе, я за себя не ручаюсь

Николаевец
 2015.01.24 13:16 [UA]
> 44 (2015.01.24 13:12 [DE])
твой хозяин ватный зал..пенфюрер начал войну
а ты брысь на лапти ру

русская весна
 2015.01.24 13:18 [UA]
НЕТ НИКАГОГО ШТУРМА, пусть не несут чушь

Ополченцы Донецкой Народной Республики опровергли информацию силовиков об обстрелах Мариуполя артиллерией ДНР.

Ранее в субботу пресс-центр спецоперации украинских силовиков заявил об обстреле восточной окраины Мариуполя ополченцами. При этом начальник управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что при обстреле якобы погибли минимум десять человек.
«У сил ополчения в районе Мариуполя нет артиллерийских систем, которые смогли бы обстрелять указанный район. От наших позиций до указанного места слишком далеко (для вооружения ополченцев)», — сообщил представитель штаба ополчения ДНР.

777777777
 2015.01.24 13:20 [UA]
Всё укромясо уже присыпано землёй... Так, что с одним тобой ублюдочный "111" типа "николаевец"  разобраться не сложно. Так, что береги задницу

Homosapien
 2015.01.24 13:21 [UA]
Влащенко- дрыщь, ну где твои высеры? Рад сука , что братья наши украинцы гибнут от рук восхваляемой тобой - ваты? Несу тебе повестку. Тварь.

Cтудент
 2015.01.24 13:22 [UA]
> Николаевец (2015.01.24 13:14 [UA])
Куйня прищавая, да прикуси ты уже удила,с тобой сейчас тоже никто церемонится не будет.

ппп
 2015.01.24 13:23 [UA]
> Николаевец (2015.01.24 13:14 [UA])
Тебе за что ручаться ....шоры подними жидовская подстилка

про мариуполь
 2015.01.24 13:23 [UA]
«На блокпосту завязался бой. Машины тикают, люди разбегаются. 
Укры со старого Крыма шмальнули Градом по ополченцам, но промахнулись и попали по домам.
Говорят, что 3 человека погибло. Несколько жилых домов полыхают и машины горят тоже.

АБВ
 2015.01.24 13:27 [UA]
> Николаевец (2015.01.24 13:14 [UA])
Ты наверное не Николаевец, а Миколайивиц. А то что выйдут, ты не сомневайся. Просто нормальные люди работают а не митингуют в рабочее время, как поцреоты, которые в любое время свободны для прыгания и воплей.

пчёлка Мая
 2015.01.24 13:39 [UA]
Пока украинское руководство настаивает на единой и неделимой стране, сама страна разваливается на глазах у всего мира. Идея федерализации, которая могла бы спасти Украину от распада была проигнорирована новой украинской властью, несмотря на то, что даже европейские лидеры настоятельно советовали пойти именно этим путем. Как результат - возвращения Крым в Россию, война в Донбассе и сепаратистские настроения на Западе Украины.

Вася питерский
 2015.01.24 13:49 [UA]
А почему бы и нет? Мнение:"Заходил в один из николаевских супермаркетов, а там конфетки донецкие продаются, макарончики, а вы говорите "война". Для Путина и Порошенко войны нет. И один и второй её отрицают. Тогда о чем речь? Ааа... "патриоты". Кремль специально засланных казачков запустил в Украину, а то ишь чего народ украинский задумал... "власть сменить", ХРЕН вам! Вот вам Петя (министр ОВОЩА) и вот вам "АТО". Бегите, словно мыши на сыр! Подыхайте". Они ВСЕ ссученные в Давосе шампусик по 5 штук евро попивают,а ВЫ-быдлюки мочите друг-друга((((((

55555
 2015.01.24 13:53 [UA]
Если это для наших властей это АТО, то, что тогда война ??? И когда же введут военное положение ???

ww
 2015.01.24 13:57 [UA]
Поменяйте заголовок статьи, идиоты! Штурма нет. Хватит сеить панику!

горожанин
 2015.01.24 13:57 [UA]
Жидовский метод, РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ! Разодрали людей, а  сами сливки снимают. ВО, ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ СТАДОМ БАРАНОВ!

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.24 14:10 [RU]
Так, а я не понял почему ветка кишит свидомыми подрагулями. Пока доблестные рогули мужественно дохнут на фронтах АТО, местные подрагули трусливо колипастят высеры на сайте. Мздобулы вы уже все патриотично должны стоять в очереди в военкомате. Ать, два и вперед за едыну Украину. В случае чего пиндосы вас значками классными наградят. Вперед сцуки в АТО.

123
 2015.01.24 14:19 [GB]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.24 14:10 [RU])
новорос, почему ты еще тут? почему не помогаешь армии ДНР штурмовать Мариуполь, терминатор диванный?

111
 2015.01.24 14:21 [UA]
Ну что, опять будут говорить что это украинцы свой город обстреливают! Как начали врать еще с Крыма что там русских войск нет, так и продолжают врать.  Только бараны этого здесь, в Украине не понимают.

Вопрос
 2015.01.24 14:24 [UA]
А регионалы наверное в экстазе от сотен трупов??? Любители Яныка все причастны к этому и они ждут реванш!!!!

ГЫ
 2015.01.24 14:29 [UA]
> Николаевец (2015.01.24 13:14 [UA])
Сразу соснешь ?

Че Бурашко
 2015.01.24 14:35 [UA]
> Вася питерский (2015.01.24 13:49 [UA])
Правильно Вася понимаешь. Только Царев об этом предупреждал еще в ноябре 13-го. Мозгов же не хватило подумать, чем обернутся "заработки" на муйдане...

Андрей
 2015.01.24 14:35 [US]
Везде, куда приходит Новороссия - смерть и руины! Мариуполь жил в Украине 23 года тихо и спокойно! Теперь пришел гений геополитики и останется выжженная земля точно так же как в Абхазии, Северной Осетии и пр...! Странно, что многие люди по сей день этого не хотят понимать! Многие из них уже расплатились за это жизнями!

Андрей
 2015.01.24 14:38 [US]
Кто-то еще хочет Новороссию в Николаеве?

Человек
 2015.01.24 14:44 [UA]
Почему первое видео без звука?Вот оригинал:https://www.youtube.com/watch?v=r2nNj9Z1fp0&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534

Безобразная Эльза
 2015.01.24 14:45 [UA]
Ондрийко, руины и смерть начались в центре киева, в мирной стране
убийства, захват зданий, погромы и пытки
все остальное это результат действий бесноватых бабуинов продавшихся пиндосам
а новороссия борется с бесноватыми

Вася питерский
 2015.01.24 14:45 [UA]
Для Че=мне некто Царёв глубоко пофик и совсем не авторитет во мнении:принципиально ненавижу стукачков цветных,-в каком бы лагере они не обитали(((( Своими мозгами надо жить, а на Майдане очень многие (как я понимаю) были из-за быдло-ворюги Януковича,-те же россияне глубоко презирают этого "деятеля"

!!!
 2015.01.24 14:48 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.01.24 14:53 [RU]
Какую дивизию можно создать, из комментаторов этого сайта и цензор.нет:-). Не только донецк, но и Москвы взять! Но почему то, они всё в инете, а не в армии такие храбрые и отчаянные:-)

22_alb
 2015.01.24 14:54 [UA]
Кто-то хочет сознательно уничтожить народ Украины руками этого же народа. 

Когда же те, кто сейчас глух и слеп, находясь под колпаком пропаганды, прозреют?

666
 2015.01.24 14:58 [UA]
АНДРЕЙ

В твоём возрасте уже пора бы поумнеть и понять кто есть кто. Америкосовский всемирно известный журнал "Forbes" опубликовал необычный рейтинг - 10 самых влиятельных людей мира за 2013-2014год. Угадай с трёх раз, кто на первом месте? Нет, не Обама и не Меркель, и не Олланд. Правильно думаешь - В.В.Путин, которого вы тут без устали склоняете, недоучки.
Даром что ли Меркель начала с ним переговоры о зоне свободной торговли от Берлина до Владивостока! Немецкий бизнес уже указал ей - кто есть кто. Что ты запоёшь, когда весь Юг подастся в Новороссию? Ещё не вечер. И всё впереди.

Тибул
 2015.01.24 15:00 [UA]
> Николаевец (2015.01.24 13:06 [UA])
а давай пусть порулит СНБО и штаб АТО , то же выходит что ВСУ это сделали как ВСН по Донецку и Горловки

Тибул
 2015.01.24 15:04 [UA]
предположу , что с утра накрыли б.п. ВСУ в п. Виноградовка , те попросили помощи и Грады с Старого Крыма помогли , но чуть не рассчитали ... это война и такое происходит , по воронкам можно точно определить откуда шел обстрел

Безобразная Эльза
 2015.01.24 15:09 [UA]
Васе питерскому изза быдловорюги пошли на майдан и привели к власти целую шоблу быдловорюг и впридачу убийц
странная логика

Для демона (666)
 2015.01.24 15:09 [UA]
Прогиб зафиксирован:) фсб

Вася питерский
 2015.01.24 15:13 [UA]
Эльза,-ты же вроде аналитеГ событий. Слово-"иннгие" ещё не означает "все";-у тебя есть сомнения что ЯнукОвощ быдло-ворюга? А по-поводу "привода к власти"-ни ты,ни я не знаем всех подробностей и вряд ли когда-то узнаем(((( Согласен?

Че
 2015.01.24 15:15 [UA]
> Вася питерский (2015.01.24 14:45 [UA])  
А ты, Вася, смотри, и думай СВОИМИ мозгами... youtube.com/watch?v=y6kvHqCBOUE Но его не послушали... Ну а сейчас, - у кого мозгов нет, тот киборг, - тупая машина исполняющая чужие приказы. Тому и терять нечего. Так-то, Вася...

Вася питерский
 2015.01.24 15:25 [UA]
Я думаю своими мозгами-поэтому и руки кровью не замараны,а политиканы разных мастей и разных стран пытаются формировать "общественное" мнение,НО по Украине-это беда:во главе стран не лидеры нации,а назначенцы((((

щырый
 2015.01.24 15:49 [UA]
Даже если изначально виноват майдан ето не значит что можно всяким дебилам Великоросам херачить всех и все подряд аж до Кульбакино, люди заганяйте свою агресию себе в зад и если разорвет то только вас и на своем унитазе.

родный ( )
 2015.01.24 17:50 [PL]
Гнилые и корыстные политики разжигают межнациональную  вражду затем сталкивают народы только из за материальной выгоды.Жажда наживы движет ими бедный народ у нас терпеливый сто лет терпит и еще будет.

ovod
 2015.01.24 18:31 [RU]
<удалено модератором>

ВИТАЛ
 2015.01.24 19:06 [UA]
Смотрите карту ситуации на донбассе и вкл. мозги! Мариуполь под контролем укр.армии

ИА
 2015.01.24 20:01 [RU]
<удалено модератором>

Штурм Мариуполя: в результате обстрела погибли 15 и госпитализированы 46 человек, - МВД. ФОТО, ВИДЕО

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 15:49]  
"По-настоящему страшный": трейлер нового фильма ужасов по Кингу. Видео

[30.03 15:40]  
Редкие исторические снимки знаменитых людей. ФОТО

[30.03 15:29]  
Кандидат на Евровидение: Ляшко спел в прямом эфире. Видео

[30.03 15:20]  
Новый герой Instagram: домашний голубь в штанишках. ФОТО

[30.03 15:11]  
"Это просто ужас": кадры из оккупированного Донецка шокировали сеть. Видео

[30.03 15:00]  
Фантастические места нашей планеты. ФОТО

[30.03 14:48]  
Саакашвили поскандалил с нардепом от БПП в прямом эфире. Видео

[30.03 14:40]  
"Полнейший неадекват": в сети хохочут над главой РПЦ. ФОТО

[30.03 14:28]  
Президент Ливана упал на пол на саммите Арабской лиги. Видео