Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ОБСЕ репортаж LifeNews о пленных "киборгах" назвали нэтичным и неприемлемым. ВИДЕО



Представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дунья Миятович осудила репортаж российского телеканала LifeNews об украинских военных, которые попали в плен в аэропорту Донецка.

"Нэтичный и неприемлемый репортаж LifeNews. Это – злоупотребление правами и привилегиями журналистов", - написала она в Твиттере.

 

Напомним, что российский телеканал сделал репортаж, где допрашивал раненого украинца, который рассказал, что он возил солдат в аэропорт и вывозил оттуда раненых.

Поделиться:
 


Ля-ля
 2015.01.22 20:06 [UA]
российский телеканал сделал репортаж, где допрашивал раненого украинца
===============================
Странный оборот - журналисты НЕ ДОПРАШИВАЮТ - это компетенция других органов. Журналисты как всегда задавали удобные и неудобные вопросы. Вот это и есть их работа. Странно читать такое от журналиста.

vardina
 2015.01.22 20:45 [UA]
> Ля-ля (2015.01.22 20:06 [UA])

не то слово - странно!!! Именно ЭТОТ боец укроармии - НЕ ПЛЕННЫЙ, он САМ пришел и попросил помощи, т.к. был ранен... - другими словами - дезертир...Так на каком основании журналист не должен был поговорить с ним?

Руль
 2015.01.22 21:28 [UA]
Это личное мнение дуни... не надо ОБСЕ впутывать.
дуня это!

qwerty
 2015.01.22 21:35 [UA]
На небе Бог, на земле Россия

Борис Тадич — сербский политик, председатель Демократической партии. Президент Сербии (2004—2012).

Безобразная Эльза
 2015.01.22 21:36 [UA]
Дуне непонравилось как журналисты рассказали, что ополченцы спасли из под завалов 16 раненых солдат ВСУ , которых бросили там умирать офицеры и высшие чины
ополченцы их привезли в клинику лечить
как это непоевропейски, вот евроукраинцы перешагивали через умирающего беркутовца на майдане и добивали палками одесситов спасшихся из горящего дома профсоюзов

DIK
 2015.01.22 22:10 [RU]
Этичным считают показ взорваного троллейбуса. Какая мерзость.

н
 2015.01.22 22:24 [UA]
Надо перестать панькаться с пропагандистами путина ,прикрывающимися ксивой журналиста. Они не журналисты и относиться надо соответственно. Даже до Дуни дошло. По крайней мере это  дёрьмо можно обменять на заложников .

***********
 2015.01.22 22:40 [UA]
Рекомендую почитать открытые к доступу материалы Нюрнбергского трибунала, там сплошь невиновных судили, они тоже всего лишь выполняли приказы их ведь заставили. Только на месте исполнения приказов всегда были разрушения, смерть, кровь и убийства. И отговорки те же.
Ещё год назад я свято верил, что возможно у рядовых нацистов действительно не было выбора, но глядя на события происходящие сейчас на Украине, понимаю что выход есть и у немцев был. Стрелять по безоружным жителям из гаубиц много мужества не нужно, но нужно найти в себе мужество, что бы не стрелять.

qwerty
 2015.01.22 22:45 [UA]
> н (2015.01.22 22:24 [UA])
Может пойдешь в военкомат, там тебя оформят, отправят в Новороссию и там расскажешь с кем панькаться а с кем нет...

АБВ
 2015.01.22 23:04 [UA]
А то как постоянно в УкрСМИ передают заведомо лживую информацию, включая самого Парашика, это - нормально. Со вчерашнего дня начали хоть что-то передавать. Или на Украине все - тупые. И кроме 5 канала никто нигде ничего не смотрит? Надоела "правда", которая через день оказывается полным враньём. Или они думают, что никто ничего не помнит. Ведь своим враньём УкрСМИ полностью потеряли свой авторитет. И всех, кого я знаю, их никто не смотрит, а если смотрят, то тут же проверяют информацию через любые другие источники.

н
 2015.01.22 23:21 [UA]
Смотри Квети что б там не встретились. Ты бы первый по минному полю пошёл ,проход делать.

DIK
 2015.01.22 23:38 [RU]
>Н--Прижми свой пукан плотнее к тубаретке что бы шахтер своим мозолистым тебе не порвал.

н
 2015.01.22 23:49 [UA]
ЗАсранец какой шахтёр?? РЮ ты что ли шахтёр?7 Правильно  Дубовой поёт- кричит что брат,лезет через границу- явно жертва пьяного зачатия....

DIK
 2015.01.23 00:14 [RU]
Это вы о себе сударь пьяное зачатие.Вы просто жертва аборта.

н
 2015.01.23 00:24 [UA]
Сударь??Вам о себе думать надо. Рашу ждёт полная задница.И вас в том числе.Скоро будут урезать довольствие в т ч денежное.

qwerty
 2015.01.23 00:28 [UA]
> н (2015.01.22 23:21 [UA])
Встретимся и встретимся, какая разница, мыздобулом больше, мыздобулом меньше, скоро в Нико новое шоу будет...
> н (2015.01.22 23:49 [UA])
Правильно Дубовая поет... www.youtube.com/watch?v=iWxzqZhPlk4

sim
 2015.01.23 07:58 [UA]
<удалено модератором>

Ксю
 2015.01.23 09:18 [RU]
А убивать сотнями людей - это этично....Твари ничего они не видят...с..уки ослепли....

В ОБСЕ репортаж LifeNews о пленных "киборгах" назвали нэтичным и неприемлемым. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 22:22]  
Самые роскошные частные дома в разных уголках мира. ФОТО

[28.06 22:22]  
Даша Астафьева показал стройную фигуру в купальнике. ФОТО

[28.06 22:20]  
Австралиец едва не лишился пальца, когда ловил краба голыми руками. ВИДЕО

[28.06 21:41]  
Летающие автомобили и подземные города: как в СССР представляли будущее. ФОТО

[28.06 21:39]  
Вера Брежнева удивила уставшим видом.ФОТО

[28.06 21:28]  
Эти продукты нельзя хранить в холодильнике

[28.06 21:24]  
Запрет Telegram в России: яркая карикатура от Елкина.ФОТО

[28.06 21:03]  
Природа и дикие животные Шотландии от Франа Марта. ФОТО

[28.06 21:02]  
Мила Йовович поразила откровенным декольте. ФОТО