Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко рассказал о танковых сражениях на Донбассе: "Если враг не хочет держать режим прекращения огня, мы будем давать по зубам"



Петр Порошенко проводит совещание с силовиками, по итогам которого будет утвержден план дальнейших шагов по противодействию террористам.

В начале совещания Президент отметил, что сегодня украинское войско успешно отразило атаки по всему фронту. "Прошли настоящие танковые сражения. Украинские Вооруженные Силы победили в этих боях", - отметил Глава государства.

Президент сообщил о захвате вражеских БТР и БМП, уничтожении 3 танков противника, 2 машин с боеприпасами. "Противник заплатил высокую цену за то, что авантюрно пытается нападать на наши Вооруженные Силы", – заявил Петр Порошенко.

"По всей линии фронта мы крепко держим позиции, несмотря на то, что интенсивность обстрелов в десять раз превышала то, что было до начала интенсивной фазы боевых действий", – отметил Глава государства.

Президент сообщил, что по его поручению вчера Секретарь СНБО Александр Турчинов посетил зону боевых действий, непосредственно был в районе столкновения.

По итогам сегодняшнего боя Глава государства принял решение наградить орденами "За мужество" экипажи танков Первой сводной роты Первой отдельной танковой бригады, которая "продемонстрировала очень высокое мужество, героизм и своими действиями остановила танковое нашествие противника". Президент особо отметил экипаж под командованием сержанта Треноги, солдата Сухонина. "Именно на таких сержантах, на таких солдатах, на таких воинах держится Украинская армия", – сказал Президент.

Глава государства сообщил, что также предложил наградить десантников-"киборгов", которые героически держали оборону Донецкого аэропорта. "Мы скоординировали также действия, подтянуты резервы, и если враг не хочет держать режим прекращения огня, если не хочет прекратить страдания мирных людей, украинских поселков и городов, мы будем давать по зубам", – заявил Петр Порошенко.

Поделиться:
 


работяга
 2015.01.22 19:40 [CY]
Н И Ч Т О Ж Е С Т В О ! ! !

qwerty
 2015.01.22 19:49 [UA]
Пока только получаете...
Уже...
Кабинет министров Украины внес Авдеевку, Пески и Ясиноватую в список населенных пунктов, которые не контролирует или частично контролирует украинская власть.

Об этом сообщил вице-премьер, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко.
--------------------------------------------------------------------

Глава Киевского и Куйбышевского р-нов Донецка Иван Приходько сообщил о наступлении ополчения по всем фронтам.

Наступление почти по всему фронту. Атакуем Авдеевку, Мариуполь, Дебальцево, Марьинку. Взят Красный партизан. ВСУ отводит войска из Дзержинска. С нами Бог и правда!
--------------------------------------------------------
Экс-министр обороны ДНР, герой обороны Славянска Игорь Стрелков коротко сообщил о боях у Дебальцевского полукотла.

«Идут тяжелые бои на севере Дебальцевского выступа. Ополчение атакует. Подчеркиваю — ополчение. Есть успехи, но о „решающих” пока рано говорить».

ленинградец
 2015.01.22 19:50 [RU]
...танковой нашествие..как его плющит:-)
Модеры сцуки:-)

Guderian
 2015.01.22 19:52 [DE]
"Прошли настоящие танковые сражения. Украинские Вооруженные Силы победили в этих боях"-Натюрлих? И шо все 200 русских танков сожгли силами одной сводной роты? А где же пленные,где обгоревшие позорные русские танки? А сводная рота-это всё что осталось от доблестной украинской танковой армии,в которой было аж 46 танков? И сколько Jude Parhat беня за солярку теперь прислал счёт? А вообще-то вы поц. Вы лжёте. А так же сдайте наконец в Украине в металлолом кусок этого проклятого автобуса. у нас это не актуально-не заработаешь на скрабе такими партиями.

j3
 2015.01.22 20:03 [UA]
С таким патриотизмом он до конца года наломает много дров и даст стране угля хотя и мелкого но много... Еще бы  желающих   -овец- идти на убой на мясо достаточно. Война прекратится гражданская лишь тогда когда люди  сами осознают реальную действительность.

Guderian
 2015.01.22 20:10 [DE]
О каких желающих идти на убой вы говорите? Не от потока желающих ли закрывают границы на выезд? И менты с повестками ловят добровольцев по хатам -тоже из темы про соборность укроины?

Безобразная Эльза
 2015.01.22 20:11 [UA]
У петиных спичрайтеров кризис жанра
тупо повторяют то что писал бирюков неделю назад
ну как всем по зубам надают

Грин
 2015.01.22 21:07 [DE]
Такие речи толкают тогда, когда положение катастрофическое.

qwerty
 2015.01.22 21:19 [UA]
> Guderian (2015.01.22 20:10 [DE])
Да все норм, выехать без проблем, правда сумма растет не по дням а по часам, сегодня 250 у.е., позавчера было 150

Слава Новороссии
 2015.01.22 21:21 [RU]
Куевским укрофашистам не долго осталось!

АБВ
 2015.01.22 21:27 [UA]
Параша, и по зубам? Как бы у самого не выпали зубы после своих шоколадок. Да ещё шоколадный мальчик ему поможет (Киндер-Обама - новое шоколадное яйцо).

Владимир
 2015.01.22 21:35 [RU]
Не давайте вашему президенту смотреть на ночь боевиков и фильмы про войну, похоже с наркотиками они не совместимы...

777 ( )
 2015.01.22 21:39 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.01.22 21:45 [RU]
<удалено модератором>

DIK
 2015.01.22 21:54 [RU]
НЕТ что вы Порошенко за мир. Это люди хотят воевать.

Джон
 2015.01.22 22:10 [UA]
- Пётр Алексеевич Порошенко с 10 лет занимался дзюдо, даже выполнил норматив кандидата в мастера спорта СССР.

- В.В. Путин мастер спорта по дзюдо и самбо. Чемпион Ленинграда по дзюдо, призёр розыгрыша Кубка СССР.

В.В. Путину с В.Ф. Януковичем было проще договориться … А вот с П.А. Порошенко договориться пока не получается, какие только они приемы друг – другу не показывали …

Видать понадобиться не один десяток тысяч убитых граждан, чтобы международные судьи присудили одному их них победу.

ленинградец
 2015.01.22 22:21 [RU]
Джон, назови первопричину этой войны? Патриотический ответ, виноват Путин, не засчитывается:-)
> Джон (2015.01.22 22:10 [UA])

Безобразная Эльза
 2015.01.22 22:37 [UA]
<удалено модератором>

Guderian
 2015.01.23 00:03 [DE]
> qwerty (2015.01.22 21:19 [UA])
Спасибо. Это просто какой-то позор! А шо,гривню вже и не берут?

Человек
 2015.01.23 03:17 [UA]
А, ну, если Порошенко сказал, то жди либо ничего, или что всё будет наоборот.

????
 2015.01.23 09:08 [UA]
выжил из ума , сидит в тепле и сытый речи толкает , поедь туда оцени реальное положение , нет он на запад с куском металолома , типа дайте нам новые пистолеты будем боротся с тероризмом

Милаша
 2015.01.23 09:34 [UA]
>Джон

Твой любимый Пётр Алексеевич Порошенко, которого ты так облизываешь, когда последний раз выходил на татами? Для начала, сравни внешность Путина, которому 62 года и который до сегодняшнего дня занимается боевыми искусствами, и ПАПика, которому только 49 лет, и который давным-давно забросил спорт, но который сильно любит поддать, невзирая на диабет. Сравнил? Теперь, от щедрот, можешь продолжать петь ему дифирамбы - какой он умнейший, мудрейший и красивейший! А он просто выживший из ума маньяк-убийца! И недалёкий человек - повёз в Давос кусок от автобуса. Это же надо было додуматься!

Порошенко рассказал о танковых сражениях на Донбассе: "Если враг не хочет держать режим прекращения огня, мы будем давать по зубам"

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО