Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На помощь к бойцам в Донецкий аэропорт пришли десантники из 79 бригады: в руинах остаются "киборги"



К силам Антитеррористической операции, которые находятся в районе аэропорта Донецка, пришло подкрепление.

Об этом сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков.

"Добрались до ДАП (донецкий аэропорт — ред.). Сказать, что здесь жарко ... Ну, не более, чем 5 дней назад. Пришла на помощь 79ка (79 отдельная аэромобильная бригада), они тут все тропы знают. Завтра начнем вытаскивать грузы", — написал Бирюков в Фейсбуке.

Позже в комментариях он отметил, что в самом терминале украинских бойцов нету, они расположены в других объектах на территории аэропорта.

 

При этом   журналист Андрей Цаплиенко сообщает, что в руинах донецкого аэропорта осталось около 20-ти украинских военных, которые не сдают своих позиций.

Напомним, что украинские военные продолжают боевые действия в районе донецкого аэропорта. Отдельные подразделения продвинулись в Донецк на 4 километра.

Поделиться:
 


Студент
 2015.01.22 22:37 [UA]
Перехожу болеть за муздоболов,у них лучше получается сливать правосеков, чем у ваты ))

Aktrc
 2015.01.22 22:38 [UA]
В новостях читал что аэропорт оставили и отошли ибо там уже нечего отвоевывать. И ведутся точные артиллерийские залпы по аэропорту. как же так? там же поз завалами киборги. ??

ленинградец
 2015.01.22 22:41 [RU]
Шо, вторая попытка удара кулаком?:-) Бонапарт местечковый. Ди ерсте колонне марширт, Ди цвайте колонне..:-)

Владимир
 2015.01.22 22:43 [RU]
Теперь еще и десантников по улицам Донецка поведут )))

Светлана
 2015.01.22 22:47 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.22 22:56 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.01.22 23:00 [UA]
Знакомый мыздобул косит от могилизации... пришли с военкомата, мама сказала что ушел в добровольческий с ПСами ( сам на даче  спрятался), проверить невозможно, от такие они свидомиты обоссаные

национально несвидомый
 2015.01.22 23:10 [UA]
первые из этих "помощников" скоро вернутся
Погибшие десантники - Дмитрий Петухов, 1992 года рождения и Виктор Кажурин, 1991 года рождения - 22 и 23 года. Еще нужно учитывать, что обычно количество настоящих потерь больше в 3-5 раз.
Ради чего? Когда это все закончится, ведь должно закончится, у оставшихся в живых, но искалеченных морально и физически, хероев спросят - "А ЗАЧЕМ?". Что они ответят? "Афганцы" на непонятной войне хотябы чужих убивали

ПЕТЛЮРА
 2015.01.22 23:58 [DE]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.01.23 00:07 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.01.23 00:51 [XX]
> национально несвидомый (2015.01.22 23:10 [UA])
хероев спросят - "А ЗАЧЕМ?". Что они ответят? "Афганцы" на непонятной войне хотябы чужих убивали

Ты не сравнивай ж.. с пальцем - "афганцы" действительно в то время защищали интересы страны, на подступах к границам. Не будь их - америкашки бы вошли в Афганистан лет на 10 раньше, и весь героин попер бы на нашу территорию в убойных количествах еще тогда. Так что их подвиг в буквальном смысле спас десятки, а то и сотни тысяч жизней молодых людей. К тому же они и воевать умели - за 10 лет 13 тысяч погибших, а здесь - посчитай, сколько за неполный год и сравни.

АБВ
 2015.01.23 01:03 [UA]
Пусть скажут спасибо ДНРовцам. Зачем им руки марать об этих "киборгов". Пусть Укры их сами и забирают.

****
 2015.01.23 07:54 [UA]
<удалено модератором>

надежда ( )
 2015.01.23 07:57 [RU]
<удалено модератором>

я
 2015.01.23 08:42 [UA]
Хочется кричать во весь голос" Людииииииииии, когда это все закончится??????"    Когда в России были терракты,я радовалась,что у нас такого нет,что мы живем тихо, мирно.Даже в самом страшном сне я не могла представить  ТАКОЕ,что кому-то захочется в Европу на крови своих сограждан.Майданутые твари-вы же будете прокляты   да седьмого колена за содеянное!!!!

r4
 2015.01.23 08:43 [UA]
ХВАТИТ ТРУПОВ...   КАКАЯ ТАМ  в гражданской войне может быть -  ПЕРЕМОГА?   Зачем сознательно уничтожать жителей Украины?

Коза Ностра
 2015.01.23 10:08 [UA]
Так вчера же сообщили, что ополченцы вытащили из -  под завалов всех: там были и живые, и мёртвые. Раненых отправили в больницы, погибших передали  ВСУ, живых провели маршем по Донецку. Он что, Бирюков,  в другом измерении существует? Поменьше надо в фейсбуке писать, советник!

Ситуевина
 2015.01.23 12:19 [UA]
- Господин Президент ! Ополченцы штурмуют Киев !
- Ну и шо ? Аэропорт-то наш !

ВСУ и ПСы бегут с АТО!
 2015.01.23 13:48 [NO]
<удалено модератором>

На помощь к бойцам в Донецкий аэропорт пришли десантники из 79 бригады: в руинах остаются "киборги"

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО