СБУ проводит контртеррористические мероприятия в Запорожской области

20.01.2015 в 23:46

Служба безопасности Украины распространила контртеррористические мероприятия на территорию Запорожской области в связи с подрывом путей и повреждением моста на перегоне Камыш-Заря - Розовка ГП "Донецкая железная дорога". Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.


Как сообщается, глава СБУ Валентин Наливайченко дал соответствующие указания относительно осуществления в области контртеррористических действий.


"По координации СНБО Служба безопасности, МВД, Национальная гвардия и Генеральная прокуратура осуществляют оперативно-следственные действия с целью расследования диверсии и задержании его исполнителей. Диверсионная группа, которая совершила это преступление, установлена. Продолжается операция по задержанию или уничтожению диверсантов", - сказано в сообщении.


Напомним, в результате подрыва моста в Запорожской области было ограничено железнодорожное движение.


 

rbc.ua

Комментарии (9)
qwerty
20.01.2015 в 23:53 | UA

<удалено модератором>

Павлик
21.01.2015 в 00:18 | UA

А сказать правду о том, что за всем этим стоит власть, для расправы с неугодными... вспоминается история 1933 год Германия, что сделали нацисты для того, чтоб расправиться с коммунистами ? Правильно, подпалили Рейхстаг.... делайте выводы, господа овощи, населяющие эту территорию под пока еще названием Украина ...

Местный
21.01.2015 в 08:13 | UA

<удалено модератором>

Вася
21.01.2015 в 08:27 | UA

<удалено модератором>

10 12 14
21.01.2015 в 08:47 | UA

<удалено модератором>

Waterman
21.01.2015 в 09:39 | DE

Дюжину пристрелить?
Запомни троллина, укры говорят на укромове, а дюжины это в твоих вонючих штатах.

ещё тот Николаевец
21.01.2015 в 09:49 | UA

> Вася (2015.01.21 08:27 [UA])
Держись за свои яйца, что бы не потерять.

ещё тот Николаевец
21.01.2015 в 09:55 | UA

> Вася (2015.01.21 08:27 [UA])
Придурок, ты уже был в военкомате??!! Родина нуждается в твоих почках и печени...

Житель города Н
21.01.2015 в 11:12 | XX

Да чего их искать? Это устроили бойцы батальона Айдар. Так же как и взрывы в Одессе, Херсоне, Киеве. Скоро будет очередной силовой захват власти.