Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко досрочно покидает Швейцарию из-за ситуации на Донбассе



Президент Петр Порошенко прерывает государственный визит в Швейцарию и возвращается в Украину в связи с обострением ситуации на Донбассе.


Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.


"Порошенко на постоянной связи с нашими военными. Только что начальник Генерального штаба и Министр обороны доложили о ситуации в районе Донецкого аэропорта и 29, 31 блокпостов", - сообщает Цеголко.


Также Цеголко добавил, что завтра в зону АТО вылетает секретарь СНБО Турчинов.


Напомним, что накануне визита в Давос, президент Порошенко выступил в институте Европы при Цюрихском университете, и его речь попытались сорвать.

 


 

podrobnosti.ua

Поделиться:
 


DIK
 2015.01.21 03:49 [RU]
Едет объявлять военное положение. Терять больше не чего. Кроме япошек кредита больше никто не дал.

Пан
 2015.01.21 04:09 [UA]
<удалено модератором>

lena
 2015.01.21 05:29 [UA]
Вадим Карасев, украинский политолог. сообщил, что это сами граждане Украины хотят продолжать войну. а сам господин Порошенко очень миролюбивый человек. он за переговоры и прекращение огня. 
Цинизм зашкаливает.

работяга
 2015.01.21 06:17 [CY]
Петя как истинный патриот должен быть в Донецком аэропорту

===
 2015.01.21 06:38 [UA]
погнали алкаша ссаными тряпками.

Женя Круз
 2015.01.21 06:58 [RU]
А совсем недавно он говорил: "Мы им дали жару"...укрсми говорят о победах....неужели врут?

ржунемогу)
 2015.01.21 07:02 [RU]
Кому он в Давосе нужен? Нищеброд.

Кацапчук
 2015.01.21 07:20 [RU]
Денюх не дали, студенты освистали. Цэ зрада!

+-
 2015.01.21 08:05 [UA]
Ужас.

44
 2015.01.21 08:15 [DE]
<удалено модератором>

Вася
 2015.01.21 08:31 [UA]
<удалено модератором>

44
 2015.01.21 08:35 [DE]
Обама заявил, российская и украинская экономика «разорвана в клочья» благодаря США. Они очень старались порвать Россию и Уничтожить Украину и с помощью По.......Яц......, Ту.......... Им это удалось.

14 12 14
 2015.01.21 08:52 [UA]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.21 08:57 [RU]
Васья ты перепутал, Цензор это прямо и направо 2 дверь.

ss
 2015.01.21 09:04 [UA]
<удалено модератором>

12
 2015.01.21 09:09 [UA]
ПОРА тебе ВАСЯ вместе с твоими босами уматывать в америку ...  ВАСЯ КАК ТЕБЕ  твоему западу нравится 1945год?

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.21 09:18 [RU]
<удалено модератором>

слава ( )
 2015.01.21 09:21 [US]
<удалено модератором>

ss
 2015.01.21 09:23 [UA]
<удалено модератором>

Крэш
 2015.01.21 09:34 [UA]
> Васья, ss   Блин, одни ники чего стоят, ох-еть...

Заткните хлебала, недоросли! Вам ли тут рассуждать, если вы, не соображая, тупо херню несёте.
Когда газ Россия гнала в нэньку по 50 баксов - хорошо было? Наверное, "да", потому и не старались внедрять новые технологии в промышленгность, потому сегодня здесь самое энерогозатратное производство. Когда правители в нэньке были поумней, тогда и судостроение в Николаеве процветало, потому, что шли заказы из России. О чём вы, прыгуны мыздобульные, даже и не догадывались никогда.Считали, что денежки на деревьях растут, как в стране дураков. Чтобы всё ломать-ума много не надо, попробуйте что-нибудь построить и создать новые рабочие места, которых сейчас до хрена будет не хватать. Да их вообще нет! Нынешние правители только и могут таких недоумков нанимать, чтобы прославляли их сраное правление. Идиоты тупоголовые! Как год назад Яйценюх распинался у Шустера на "Свободе слова":"Нашi американьскi та европейськi брати нам допоможуть!" Ага, уже помогли. Уже многим так помогли, что мало не показалось - на тот свет отправили. "Брати", мать вашу так!

ленинградец
 2015.01.21 09:53 [RU]
Тогда, для кого пишешь?
> ss (2015.01.21 09:23 [UA])

Че Бурашко
 2015.01.21 10:09 [UA]
> Вася (2015.01.21 08:31 [UA])

> ss (2015.01.21 09:04 [UA])
... бывало мочишь ватанов с колорадами, перехватываешь секретные шифровки ГРУ РФ, обороняешь аэропорт... А тут мамка со своим, - Вася ! А ну иди уроки делай !!!

вега
 2015.01.21 11:09 [UA]
Как там говорил Геша из мульта "Сказочная Русь". - "Мы стоим на пороге грандиозного шухера".

Александр
 2015.01.21 11:25 [RU]
А до этого на Донбассе было все нормально, что он поехал лекции читать?

Софа Швондерович
 2015.01.21 11:59 [XX]
> lena (2015.01.21 05:29 [UA])
Вадим Карасев, украинский политолог. сообщил, что это сами граждане Украины хотят продолжать войну. а сам господин Порошенко очень миролюбивый человек. он за переговоры и прекращение огня.
Цинизм зашкаливает.

Работа у него такая =) Помню, как он перед выборами 2010 года всерьез на голубом глазу докладывал, что Ющенко якобы своего слова еще не сказал, и у него огромные шансы на кресло президента. Дескать, Янукович с Юлькой друг друга в предвыборной гонке измотают, а тут и Ющер тут как тут =) Карасев утвеждал, что шансы у Ющенко как никогда высоки, хотя все опросы показывали не более 5% =)

Спасать нажитое спешит!
 2015.01.21 13:45 [US]
<удалено модератором>

Порошенко досрочно покидает Швейцарию из-за ситуации на Донбассе

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 18:21]  
Удивительные костюмы участников Comic Con в Лондоне. ФОТО

[29.05 18:00]  
"Умереть со смеху": в сети хохочут над "грозным" кораблем РФ. ФОТО

[29.05 17:40]  
Обновленное здание старшей школы в Мельбурне. ФОТО

[29.05 17:21]  
"Я только спросить": забавные приколы из реальной жизни

[29.05 17:00]  
Извержения вулканов в объективе фотокамеры. ФОТО

[29.05 16:41]  
Автор перла про "соль в маршрутках" показала новые "реалии Украины". ВИДЕО

[29.05 16:19]  
Норвежский загородный дом с видом на реку. ФОТО

[29.05 16:00]  
Остроумный юмор из социальных сетей. ФОТО

[29.05 15:42]  
Животные ищут спасения от жары.ФОТО