Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Интерпол объявил в международный розыск Януковича и Азарова



 

Специальная комиссия Интерпола приняла решение об объявлении в международный розыск бывшего президента Украины Виктора Януковича, его сына Александра Януковича, экс-премьер-министра Николая Азарова и других бывших высокопоставленных должностных лиц.

 

Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

 

- Сегодня, спустя несколько месяцев с момента обращения в марте 2014 года, аргументации и подготовки пояснений, Интерпол, по подготовленным запросам МВД, Генпрокуратуры Украины и СБУ, специальная комиссия Интерпола приняла решение. Объявлены в международный розыск Интерпола (красная карточка - задержание для экстрадиции в Украину): Янукович Виктор Федорович, Янукович Александр Викторович, Азаров Николай Янович, Богатырева Раиса Васильевна, Колобов Ю. В. (экс-министр финансов Украины), Дзекон Г.Б. (экс-руководитель Укртелекома), - сообщил Аваков.

Поделиться:
 


Катя
 2015.01.12 13:08 [UA]
А то что интерпол не разыскивает политических "преступников"?

урвали сало
 2015.01.12 13:09 [FR]
<удалено модератором>

Александр
 2015.01.12 13:16 [RU]
Пусть в Россию приезжают забирают, Аваков тоже в розыске в России... )))

Геморрой
 2015.01.12 13:27 [UA]
> Катя (2015.01.12 13:08 [UA])
Никакой политики. Лишь коррупция и криминал.

Антон ( )
 2015.01.12 13:47 [UA]
Мда....ребята с сайта прежде чем такое писать вы хоть на сайт интерпола зайдите(я надеюсь вы англ.язык знаете)А то стыдно за город становеца и за таких писак

=_=
 2015.01.12 13:57 [UA]
> Антон (2015.01.12 13:47 [UA])
На сайте интерпола, если вы о нем, Янукович В.Ф. в розыске числится !

Александр
 2015.01.12 14:03 [RU]
interpol.int/notice/search/wanted/2014-13031

Он виноват, но не в том, что ему инкриминируют, он допустил развал страны, не разогнав гадюшник на майдане еще в самом начале, сбежал, предал свой народ и фактически передал страну в руки имбицилов!

Намыв
 2015.01.12 14:40 [UA]
Ну и что? Ярош там уже с лета. И ничего. В Раде заседает. Гранаты грозится взрывать...)))

111
 2015.01.12 14:51 [UA]
Чует мое сердце, что Янукович, Азаров и прочие гниды скоро станут гражданами Израиля...

ещё тот Николаевец
 2015.01.12 15:41 [UA]
> 111 (2015.01.12 14:51 [UA])
прочие гниды скоро станут гражданами Израиля
Это ты про себя что ли? Так вроде ты писал, что тебе до Армении сподручнее...

васо
 2015.01.12 16:03 [UA]
> Катя (2015.01.12 13:08 [UA])
Там только коррупционных действий лет на 450 тюрьмы, я молчу уже за сколько людей было убито по их командам!

АБВ
 2015.01.12 20:50 [UA]
> 111 (2015.01.12 14:51 [UA])
А моё сердце чует, что скоро Паши, Кролики , турчиновы, тягнибоки, ляшковцы и вся эта хрень побежиттак далеко....

Интерпол объявил в международный розыск Януковича и Азарова

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах