Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Относительно родителей девочки, пострадавшей от бойцовских собак, начато уголовное производство



По факту нападения бойцовских собак на маленькую девочку в Николаеве, Ленинский РО НГУ начал углоовное производство по ст. 166 УК Украины «злостное неисполнение родителями установленных законом обязанностей по уходу за детьми, повлекшее тяжёлые последствия». Об этом на своей странице в «Фейсбук» написал руководитель милиции Николаева Валерий Коба.


«Есть такая статья в УК Украины - 166, т.е. злостное неисполнение родителями установленных законом обязанностей по уходу за детьми, повлекшее тяжёлые последствия. Сегодня в Ленинском районе г. Николаева произошла трагедия: родители привезли 4-х летнюю внучку к бабушке, внучка осталась играть во дворе частного дома без присмотра бабушки, в этот момент 4 из 7 собак (помесь дворняги и бойцовской породы) напали на девочку, в результате чего ребенок оказался в больнице с тяжёлыми травмами. По этому поводу есть много вопросов, на которые предстоит ответить следствию, которое будет проводиться по уголовному производству, начатому сегодня Ленинским РО НГУ по ст. 166 УК Украины.


Весь личный состав николаевской милиции желает девочке скорейшего выздоровления.


Родители, берегите своих детей», - написал Валерий Борисович.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", в Ленинском районе г. Николаева на 3-летнюю девочку напали собаки бойцовской породы, причинив ей многочисленные ранения. В настоящее время ребенок находится в реанимационном отделении Николаевской областной детской больницы, медики борются за ее жизнь.

Поделиться:
 


Лиза
 2015.01.03 17:16 [US]
А городские власти тут, оказывается, ни при чем? Собак расплодилось не меряно, а родителей обвиняют в "злостном неисполнении родительских обязанностей" ???

ОляЯ!
 2015.01.03 17:24 [UA]
> Лиза (2015.01.03 17:16 [US])
Я так поняла, что собаки были во дворе частного дома, то есть это собаки бабушки девочки.

А девочке скорейшего выздоровления!

Не томите!
 2015.01.03 17:46 [UA]
Та расскажите уже, чьи то собаки были, а то я уже весь извелся, всю ночь спать не смогу.

Безобразная Эльза
 2015.01.03 18:00 [UA]
7 собак держать в хозяйстве? Интересно для чего

Татьяна
 2015.01.03 18:05 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.01.03 18:00 [UA]) От  тебя  отгавкиваться,  тролль  парашный...

Безобразная Эльза
 2015.01.03 18:10 [UA]
А еще хотелось бы знать что сделали с собаками- убийцами

777
 2015.01.03 18:22 [UA]
есть

Мама
 2015.01.03 18:22 [UA]
Пусть девочка побыстрей выздоравливает и дай Бог, что б без последствий и осложнений. Такая трагедия(

Злой одессит ( )
 2015.01.03 18:26 [UA]
Собак в расход, бабушку на кол... а родителей в буцигарню...

Джон
 2015.01.03 18:45 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.01.03 18:10 [UA])Их на АТО отправят к своим.

Безобразная Эльза
 2015.01.03 19:12 [UA]
> Джон (2015.01.03 18:45 [UA])
Свежий четвертый состав батальёна Айдар?

Wrangler
 2015.01.03 20:07 [UA]
Нашел, значит, мусор статью...

55555
 2015.01.03 20:15 [UA]
А что привезти внучку к бабушке это расценивается как не исполнение родительских обязанностей ???

мимо проходил
 2015.01.03 21:17 [GB]
> Безобразная Эльза (2015.01.03 18:00 [UA])
...7 собак держать в хозяйстве? Интересно для чего... - так может это корейская бабушка была, их на Водопое в частном секторе много живет.

Ася
 2015.01.03 21:22 [UA]
валерий борисович коба www.youtube.com/watch?v=4OKMjkByTFY

Ольга Молчанова ( )
 2015.01.04 04:31 [UA]
Вы приедте на Наваринскую, не знаю № двора, я живу на Наварипской,17, центр города, возле кафе-ресторана во дворе около 20 собак. Каждый депутат-дебил обещал разобраться( по этому адресу я живу 17 лет)!!

Татьяна
 2015.01.04 14:43 [UA]
> Ольга Молчанова (2015.01.04 04:31 [UA])
Купите в аптеке изониазид (ТОЛЬКО без витамина В6) и покормите собачек кусочками сосисок, начиненных изониазидом. Расчет 0,1 на кг веса. Все произойдет тихо о спокойно.
Не раз видела на Наварринской эту свору. На самом деле это жуть.

Светлана ( )
 2015.01.04 16:00 [UA]
Ответы на все вопросы- Собаки были бабушкины, родственники не однократно просили собак пристрелить или вывезти, все таки бойцовскими собаками надо заниматься, а не для красоты их держать. Виновата конкретно мать и бабушка, так как сами воспитывать они не хотели, а отдавать другой бабушке и дедушке они тоже отказались. Ребенок зачастую сидел дома один, весь день с утра и до позднего вечера, отдать в садик они ее почему-то не могли. Мать засудить нужно по полной ( я бы ее с собаками пристрелила, была б моя воля), она даже в больницу на след. день не приехала ссылаясь на плохое состояние ( алкашка кон....я). Вот такая вот ситуация...

Человек
 2015.01.06 23:10 [UA]
Вопрос Светлане.
Как сейчас здоровье ребенка ? Может кличь бросить по Николаевским изданиям - будет какая помощь ?
Уже, к сожалению, были похожие ситуации. Народ помогал, чем мог.
Если Вы ближе всех к ребенку откройте карту, лучше Приватовскую (у многих Приват - удобно будет деньги переводить), разместите на этом сайте.
Я уверен, что Анатолий Онофрийчук не откажет в таком горе.

Относительно родителей девочки, пострадавшей от бойцовских собак, начато уголовное производство

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО