Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе началась антитеррористическая отработка: прибыли машины с автоматчиками Нацгвардии



Большое количество  экипированных вооруженных людей в униформе прибыло сегодня к одесскому железнодорожному вокзалу. Они высадились из машин КрАЗ. 

По словам очевидцев, в город въехало как минимум две колонны — со стороны Таирова и через поселок Котовского.

Как пояснили в пресс-службе одесской милиции, напугавшие горожан автоматчики — военнослужащие Национальной гвардии, которые примут участие в антитеррористической оперативно-профилактической отработке города. 

«Они будут патрулировать улицы совместно с милицией, спецбатальоном (бывший «Беркут»), ГСО, ГАИ и другими силовиками», — добавил руководитель службы Владимир Шаблиенко.

Напомним, оперативно-профилактическую отработку начали после взрыва на Сегедской.

«С целью осуществления контроля за ситуацией, по улицам областного центра будет наблюдаться значительное передвижение специального милицейского и грузового военного автотранспорта, экипированных людей с автоматическим оружием.

Уверяю, что законопослушным гражданам в этой ситуации бояться нечего, — эти люди вышли на улицы, чтобы защитить вас от террористической угрозы. Ведь только в течении последнего месяца на территории города произошло пять терактов, последний из которых унес человеческую жизнь», - заявил глава областного управления внутренних дел Иван Катеринчук.

Во время несения службы сотрудники милиции будут останавливать и проверять подозрительных лиц, производить досмотр личных вещей. Правоохранители просят граждан отнестись с пониманием к этой ситуации и оказывать помощь.

«Обращаюсь ко всем неравнодушным гражданам с просьбой сообщать любую информацию, касающуюся передвижения неустановленной техники и групп людей, съема жилья или временного поселения незнакомых лиц, ведущих скрытый образ жизни и вызывающих у вас подозрения. Мы оперативно отреагируем на ваши сообщения по выявлению подозрительных предметов в местах работы, проживания или массового скопления людей. Для этого в Главном управлении МВД Украины в Одесской области в круглосуточном режиме работают «горячие линии»: дежурная часть — 779-40-61, оперативный штаб — 779-45-09», — отметил Катеринчук. 

 

 

dumskaya.net

Поделиться:
 


ИА
 2015.01.03 17:02 [RU]
Отчего-то в голову лезут нехорошие мысли...

... автоматчики Национальной гвардии, примут участие в антитеррористической
отработке города...

Безобразная Эльза
 2015.01.03 17:05 [UA]
Полная европа

===
 2015.01.03 17:10 [UA]
Вот так выглядит оккупация города ЧУЖИМИ(вражескими) войсками.

111
 2015.01.03 17:13 [UA]
<удалено модератором>

И
 2015.01.03 17:13 [UA]
В Одессе ваты среди местных почти не осталось, но всякая мразь из ДНР-ЛНР просачивается, так что все логично

Александр
 2015.01.03 17:16 [RU]
"Уверяю, что законопослушным гражданам в этой ситуации бояться нечего" - а вот назначить законопослушными и незаконопослушными гражданами и приехали эти ребята, не кричишь "сало уронили" значит вражина, к стенке...
Мерзость-то какая!

девушка
 2015.01.03 17:21 [UA]
Белогвардейцы в городе....

Лиза
 2015.01.03 17:26 [US]
Напоминает "методы устрашения местного населения", проводимые фашистами во время Второй Мировой.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.03 17:35 [RU]
<удалено модератором>

===
 2015.01.03 17:40 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.01.03 17:44 [UA]
Похоже обосралась хунта по "взрослому"

Юрей Гогарен
 2015.01.03 18:00 [US]
<удалено модератором>

ватникам-терористам
 2015.01.03 18:02 [UA]
Как там у вас на родине говорит ваш бог и царь---
мочить будем в сортирах .

Безобразная Эльза
 2015.01.03 18:04 [UA]
Боятся что Одесса пойдет по пути Донбасса?
Другого адекватного обьяснения нет
во всяком случае ясно что киевская пиндосская контора иначе как с помощью вооруженных отрядов карателей и репрессий власть на украине удержать не надеется

серега
 2015.01.03 18:12 [XX]
Вот теперь смело можно говорить что Одесса опять под оккупацией.

Грин
 2015.01.03 18:16 [DE]
Одесса теперь в зоне АТО?
Что-то отжимать собираются, скорее всего будут бить Беню по волосатым рукам.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.03 18:17 [RU]
Есть люди, которые учатся на чужих ошибках, есть люди которые учатся на своих ошибках.Есть особо одаренные, которые не могут научиться ни на своих, ни на чужих ошибках. Местные свидомиты как раз и относятся к этому третьему виду.

Ялынка
 2015.01.03 18:23 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.01.03 18:04 [UA]) Да, похоже, что мониторинг настроений населения Одессы дал неутешительный для Киева результат. Показательно, что и эти "херои" поголовно прячут лица. Неужто так не уверены в своей победе? Это радует.

gnec
 2015.01.03 18:40 [UA]
> И (2015.01.03 17:13 [UA])-Из-за такой логики и идет война на востоке страны. Там примерно с этого и началось.

Что ждём?
 2015.01.03 19:07 [FR]
Ну,что?!...
Ну воныш диты.
Ну омоновцев "коктелями" жгли.
Ну бордюры красят в жлтоблокытный.
Ну бандэровщину прославляют .
Ну войной на ВОСТОК пошли.
Ну с автоматами в Одессу пришли.
Дальше ЧТО НАДО ИМ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЮГО-ВОСТОК ПОНЯЛ, западэнцы пришли сюда с ВОЙНОЙ.
Вот ВАМ ГЕНОЦИД.

ленинградец
 2015.01.03 19:12 [RU]
.....ведущих скрытый образ жизни.... т.е. если чел не скачет, значит он скрытный и следовательно подозрителен, логично)))

Безобразная Эльза
 2015.01.03 19:24 [UA]
> Ялынка (2015.01.03 18:23 [RU])
Превентивные меры
одесса всетаки город где бабло крутится как и в киеве потому там многие верили что их ведут в европу
а когда до бизднеса дойдет как его кинули пиндосы...
удареный по кошельку одессит, поверте, будет на стороне победителя
И это только по подпиндосникам которых в одессе не более половины населения

Юрей Гогарен
 2015.01.03 19:26 [US]
Настоящая антитеррористическая отработка была проведена в Одессе 2 мая.
А это так, имитация

Українка
 2015.01.03 19:32 [UA]
Все правильно!!!! В Николаев не помешает ввести войска Нацгвардии, чтобы русня не лезла сюда. Какая может быть оккупация Украины украинскими войсками?)) Вы дебильные сепары, а ну по норам и заткнулись)))) 
P.S. мнения дебилов на мой комментарий не читаю.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.03 19:42 [RU]
Українка 2015.01.03 19:32 [UA]
Дайте ей кто нибудь ради бога грабли, она поскачет и сразу же успокоится.

ленинградец
 2015.01.03 19:46 [RU]
...P.S. мнения дебилов на мой комментарий не читаю.... и на хрена это писать, если не интересно?)))
> Українка (2015.01.03 19:32 [UA])

911
 2015.01.03 19:53 [UA]
> Українка (2015.01.03 19:32 [UA])
слыш ты, шлюха укроповская вали с нашего Николаева, к своим даунам бендеровским на западную!
PS. Все равно прочитаешь мразь тупая

)))
 2015.01.03 20:07 [UA]
Мразь тупая -мягко сказано. Нет определения такой твари.

Українка
 2015.01.03 21:04 [UA]
бідолашні сепари)))) що наклали у свої штанці))))
мені байдуже, що тявкають ті, хто не можуть називатися людиною, бо Батьківщина - це святе!!!
А ви нічтожні, жалюгідні виродки, котрі не мають ні розуму, ні гілності ні навіть краси.
Я не приймаю на себе жодне слово сепара, тому що я знаю яка я і знаю, що ви багнюка під моїма ногами!!!!!


Слава Україні!!!!! Бійці Нацгвардії дякуватиме вам, що є ви та є надія для нашої країни! Вбивайте сепарів!

!!!
 2015.01.03 21:08 [UA]
Действительно дебилы, чтобы радоваться что их страну могут уничтожить ради России.
Чтобы за патриотизм оскорбляли, это что-то из ряда вон выходящее.
Украинке респект, а тем уродам, что её оскорбляют - к психиатрам.

> Українка (2015.01.03 19:32 [UA])

умница! Нормальный человек тебя не оскорбит, а те калеки, которые не имеют родины не могут понять своими ватными мозгами, что они дебилы.

!
 2015.01.03 21:13 [UA]
сепапров на вилы с конфискацией имущества! Мрази, скоро вам гайки закрутят...

ленинградец
 2015.01.03 21:13 [RU]
мне это напоминает николаевских девочек-давалок))) "...за кого вы меня принимаете... я, не такая!!... адрес.. дверь в .. часов будет открыта...")))
> Українка (2015.01.03 21:04 [UA])

Грета
 2015.01.03 21:21 [RU]
Мужика тебе надо, мозгов, конечно, больше не станет, но хоть рот время от времени занят будет

!
 2015.01.03 21:25 [UA]
> ленинградец (2015.01.03 21:13 [RU])
Сам же на такой женился, ущербный!

Українка
 2015.01.03 21:28 [UA]
> ! (2015.01.03 21:13 [UA])
а мене радую, що їх чипляє мій патріотизм!!! Вони самі демонструють наскількі вони дешеві та яке ганебне обличчя, хоча це морда у сепарів))) Жалюгідні))))
Так, треба в Миколаїві зачищати місто від рашмнскіх виродків! Вбивати, різати, спалювати, аби в нашій країні ніколи не було утирків цих.


> !!! (2015.01.03 21:08 [UA])
дякую! Нехай демонструють своі гнійні душі))))

А ви помітили, як ім не вистачає кохання? Певно це закономірно: зневага до Батьківщині та відсутність чуттевих стосунків.
Для сепарів те, що іх дратує більше всього:
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!

!!!
 2015.01.03 21:32 [UA]
Комментарии добавляются после проверки модератором. Слышь ты козел, а не модер ты чего пропускаешь комменты сепаров? Ты урод в Украине работаешь! Помни это.

911
 2015.01.03 21:34 [UA]
Українка, это та которая коменты ps не читает, ах ха ха, смешное ты уебище, небось по нет !!! сама про себя писала.
А, если ты думаешь что тут про тебя пишут ватники, ошибаешься, я украинец и люблю свою страну, вот только такие как ты и тебе подобные мрази на себя взяли непосильную ношу, ты, чучело, ты хоть понимаешь что тысячи убитых людей, ДЕТЕЙ, все твоих рук дело, гореть тебе в аду!

Света
 2015.01.03 21:35 [UA]
Разве за такую "демократию" стоял майдан ? Позор такой стране.

ленинградец
 2015.01.03 21:41 [RU]
...сепапров на вилы с конфискацией имущества! Мрази, скоро вам гайки закрутят...  что, совсем нищий? бедность - не порок)))
> ! (2015.01.03 21:25 [UA])

Русич
 2015.01.03 21:44 [UA]
> Українка (2015.01.03 21:28 [UA])
Членом тебе по лбу иудейка! Ты мохнарылая,к украинцам имеешь такое же отношение как говно к конфете. Твари иудеи стравили граждан Украины между собой,развязали гражданскую войну в Украине и это с одной целью,чтоб не отдавать гражданам украденные у них материальные блага и не отвечать за свои преступления против народа Украины.Бандера твой в рот ипеный ничего доброго для простых украинцев-трудяг не сделал,ни школу не построил,ни предприятие не создал,ни работой обеспечил.Гореть ему и таким же тварям как ты в аду(если он есть конечно),а если нет то народ Украины вам тварям устроит Колиивщину,вырежит вас всех как в свое время казаки запорожские резали тварюк иудейский кровососов.Слава трудовому народу! Слава братским народам!Шмулей на ножи!

Українка
 2015.01.03 21:44 [UA]
> !!! (2015.01.03 21:32 [UA])

Жоден сайт не зібрав стількі сепарів на одному сантиметрі, як цей)
Не гадаєте, що це зроблено спеціально, щоб вичислити ай-пи ціх виродків?

Дебилі сепари, те що ви там дрочите по клавіатурі лише демонструє вашу жалюгідність)) Дрочите надалі)
А тим, хто дає мені оценку не вгадали))
Це ваші морди не мають вроди, так само як на маєте ви ні розуму ні гідності)))

Дітей ваших в лугандоне повбивали рашінські виродки: ім дякуйте, та гореть в аду будете ви сепари!

Хоча до кого тут звертатися?) Одни божевільні зібралися) Тявкайте далі. Липше зайнялися б коханням, а то усі теми лише про секс. Ну кому чого не вистачає))

P.S. якщо для вас виродків коментарі так важливі, то для мене ваши висери це лише доказ вашої нікчемності та того, що вас чипляє мій патріотизм та мої слова. Агресуйте, нервуйте, для мене це в радість)))
На драку собакам бросаю комент, тявайте виродки))

ленинградец
 2015.01.03 21:50 [RU]
...Липше зайнялися б коханням, а то усі теми лише про секс..  что, совсем ни с кем никогда? у-у-у-у бедная(((((
> Українка (2015.01.03 21:44 [UA])

Лена
 2015.01.03 21:53 [UA]
<удалено модератором>

Українка
 2015.01.03 21:59 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.01.03 22:00 [RU]
<удалено модератором>

555
 2015.01.03 22:02 [UA]
Сепары, Украина вам не нужна?
> Лена (2015.01.03 21:53 [UA])
Судя по тому, что это вы пустили американское правительство к власти,и это над вашим СБУ реет американский флаг,бандерлогам она точно не нужна.

АБВ
 2015.01.03 22:05 [UA]
<удалено модератором>

Українка
 2015.01.03 22:05 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.01.03 22:07 [RU]
<удалено модератором>

Cтудент
 2015.01.03 22:09 [UA]
Не гадаєте, що це зроблено спеціально, щоб вичислити ай-пи ціх виродків?
> Українка (2015.01.03 21:59 [UA])
Мадам,Вы что,действительно епнутая?)))

Ялынка-украинка.ru
 2015.01.03 22:30 [RU]
<удалено модератором>

Тоже будет и с ней
 2015.01.03 22:41 [UA]
> Ялынка-украинка.ru (2015.01.03 22:30 [RU])
Известная своей оголтелой националистической и русофобской деятельностью, бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион, после того как на недавних выборах в Раду потерпела поражение, надолго исчезла из поля зрения СМИ.

Однако, стоило ей «засветиться» 1 января 2015 года во время факельного шествия во Львове, как интернет «взорвался» комментариями и пожеланиями Фарион, самым лояльным из которых было «гореть в аду».

АБВ
 2015.01.03 22:47 [UA]
> яплакалъ (2015.01.03 22:37 [UA])
Да потому, что они все по жизни тупые до безобразия. Они думают, что спрячутся за маской и никто не поймёт, что их интеллект достигает уровня Кипплиговых бандер-логов. И они могут только жрать, спать, орать, махать палками. Единственное, что они выучили - это речёвки. (в общем от обезьян их отличить невозможно)

ленинградец
 2015.01.03 23:16 [RU]
насчет Новодворской, в точку!!!
> ГУДИНИНА -Українка (2015.01.03 23:13 [UA])

babuin
 2015.01.03 23:42 [UA]
уж не для этого ли взрывали пустые магазины?

Че Бурашко
 2015.01.03 23:58 [UA]
> Лена (2015.01.03 21:53 [UA])
Деточка, а тебе в голову не приходил вопрос, - а почему-же славэтни воякы ВСУ не звильняють Крым ? Мабуть тому, шо там ДИЙСНО е росийська армия... А воювать с мирным населением, с автоматами... На это много ума не нужно. И храбрости. Со СВОИМ населением... Ганьба !

!!!
 2015.01.04 00:02 [UA]
Молодец, Украинка!!! Наделала ты переворот в мозгиках сепаров. Теперь весь вечер лай москальский будет в адрес той, что любит Украину. Ну да, достойное занятие ваты. 
Больше гавкайте, это реально со стороны смотрится как признание в своем дебилизме. Сепары = дебилы.

Че Бурашко
 2015.01.04 00:12 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.01.04 00:15 [UA]
> !!! (2015.01.04 00:02 [UA])
Одна дура вышла на сайт. И народ от безделья начал с ней упражнятся в словоблюдии. И не более того. А так кому она нафиг нужна. Пусть завернётся в простынь цвета флажка. И мечтает о "Процветающей хохляндии"

Бабайка
 2015.01.04 00:36 [UA]
<удалено модератором>

er
 2015.01.04 01:32 [ID]
<удалено модератором>

Джон
 2015.01.04 02:03 [UA]
"Че-то" не все дерьмо отписалось... Слабовато ...

!!!
 2015.01.04 03:21 [UA]
> АБВ (2015.01.04 00:15 [UA])
ну махровыми дурами и дураками себя показывают те, кто кидаются на человека за его патриотизм)
А чего ты лично собака рашинская ждешь? Гардов от боевиков рашинских? Так вали в лугандон, там как раз и русский мир и беспредел.
Вот только ни в Крыму, ни на Донбассе ни одна тварь сепартистская никому не сдалась, потому что предателей нигде не ждут. Твои дебилы с Донбасса поперли в Рашу и их обратно турнули)
А я аплодирую тем, кто имеет патриотизм и любовь к своей стране.
Но тупорылым ватникам это не дано понять, у них же есть божок Путин. Молитесь, уродцы и закройте свои гнилые ротяки.
Сепары, вы больные на голову со своей сранной идеей о борьбе с фашизмом.

слава ( )
 2015.01.04 10:21 [US]
!!! скакун мздобульный ты думаешь что адекватные люди не понимают  что настоящие сепаратисты окапались в Киеве. И что эти мрази устроев переворот и развязав гражданскую войну с несогласными Украинцами думали что блиц криг приойдет на ура. Они сильно ошиблись, уже своих карателей и в Одессу привезли, бояться повтора сценария как на  востоке.Но а что такое патриотизм тебе с твоими зомбированными мозгами не понять, беги лучше скачи за печенюшку убогий.

АБВ
 2015.01.04 14:10 [UA]
> !!! (2015.01.04 03:21 [UA])
Оказывается термин "быть патриотом" - это означает любить Бандеру и его последователей, прыгающих дебилов, которые сами нечего не создав в этой жизни, валят памятники и разукрашивают стены и бордюры. Ходят с факелами и разжигают межнациональную рознь своими речёвками. Из-за таких "патриотов" и началась вся эта катавасия. Неужели в "непатриотичной стране" год назад жилось хуже? А сейчас эти "патриоты" не только разрушат остатки экономики, но и всю страну, которую. 23 года назад назвали Украиной.

В Одессе началась антитеррористическая отработка: прибыли машины с автоматчиками Нацгвардии

5165
Read Reviews (65)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО