Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Майдане завершилось вече в честь Бандеры, провокаций не зафиксировано




В Киеве на Майдане Независимости завершилось вече по случаю 106-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры, сообщает корреспондент телеканала «112 Украина».



Люди расходятся. Вече завершилось молитвой.



Во время мероприятия никаких провокаций зафиксировано не было, добавил корреспондент.



Напомним, сегодня в Киеве на Майдане Независимости проходило вече по случаю 106-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры. Перед этим активисты провели факельное шествие от памятника Шевченко, по бульвару Тараса Шевченко, Крещатику и до Майдана Независимости.



На вече выступали представители «Свободы»: Андрей Ильенко, Олег Тягнибок, Богдан Бенюк.



МВД привлекло 300 правоохранителей к обеспечению правопорядка.


Отметим, 1 января 2014 года во время марша несколько зажженных факелов были брошены в двери гостиницы Premier Palace. В «Свободе» назвали это провокацией и исключили из своих рядов двух лиц, причастных к этому инциденту.

Поделиться:
 


смотри
 2015.01.01 21:20 [UA]
вас готовят на убой - youtube.com/watch?v=P8NuCOQ8itQ

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.01 21:41 [RU]
Во время мероприятия никаких провокаций зафиксировано не было, добавил корреспондент.

Ну если конечно если не считать разбитой видеокамеры и отобранного телефона у журналистки Лайф Ньюс. Но это уже так мелочи, бандерня это даже и происшествием несчитает, вообщем несчастный случай.

Ватман
 2015.01.01 22:01 [DE]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.01 21:41 [RU])
Так это обычное дело, журналисты из лайфньюс всегда ломают свою технику об собственные головы как только попадают в Украину :) Такая у них традиция!

Ни какоо отношения....
 2015.01.01 22:02 [UA]
В европе,шествия педирастов......но мы же, ни какого оношения к этому не имеем,я имею в виду нормальных людей.Вот и с этими тоже....

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.01 22:31 [RU]
Ватман 2015.01.01 22:01 [DE]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.01 21:41 [RU])
Так это обычное дело, журналисты из лайфньюс всегда ломают свою технику об собственные головы как только попадают в Украину :) Такая у них традиция!

Ну я надеюсь ты теперь понял почему Крым уплыл и в Новороссии идет война. После таких украинских традиций и оставшийся народ подумывает: " А не свалить бы куда от таких традиций".

ИА
 2015.01.01 22:48 [RU]
>  смотри     2015.01.01 21:20 [UA]      вас готовят на убой -  youtube.com/watch?v=P8NuCOQ8itQ

Смотрю и думаю: на Украине фашистов нет???

Южак
 2015.01.01 22:58 [UA]
Нацысты наглеют.

qwerty
 2015.01.01 23:52 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.01 22:31 [RU])
Мля зачем ущербных трогаешь, им не поможешь, переживут с дикой болью но переживут....

555=555
 2015.01.02 00:21 [RU]
Сегодня Польша обратилась к Украине по объединению с Галичиной. 
--------------------------------------------
Ну, хорошо раз действительно так.

Одеса мама
 2015.01.02 07:48 [UA]
Собрались как-то Боцман, Кацман, Гройсман, Вальцман и спорят, а кто из них гавнее (или главнее). 

Но тут пришла Баба-Яга...

nekto
 2015.01.02 07:52 [UA]
Вообще-то, под красные... и разные другие!....  знамена и портреты вождей и прочих "знатоков истины", того "как нужно правильно жить и к чему стремиться",  в разные времена  тоже собиралось какое-то количество людей, порой довольно большое....А потом этих же вождей ниспровергали с их пьедесталов, смешивали ....пардон!... с дерьмом и т.д. ....

Мик
 2015.01.02 09:57 [UA]
Бандера никогда не станет героем для нас – жителей Юга Украины. Он – герой галичан (и то, далеко не всех). За Бандерой тянется точно такой же кровавый след, как и за Сталиным, Гитлером, и другими «великими деятелями» ХХ столетия. И не имеет значения, какими «великими идеями» он оправдывал эту кровь.
Я презираю сепаратистов и просто неумных писак, которые тут гадят в комментах, но и реаниматорам Бандеры хочу сказать: любое чествование Бандеры в наши дни – провокация. Она выгодна тем, кто хочет разделить нас и перессорить. И каждый, кто принимает участие в этих факельных шествиях, понимает он это, или нет – провокатор.
Мир Вам
Мик

Ватник ( )
 2015.01.02 11:41 [FR]
Как отвратительно, в столице фашисты не стесняясь ходят. Стыдно...

На Майдане завершилось вече в честь Бандеры, провокаций не зафиксировано

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 01:31]  
Справиться с грибком поможет это масло

[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО