Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве началось факельное шествие в честь Степана Бандеры



Сегодня украинские националисты отмечают 106-й день рождения лидера ОУН.  В украинской столице началось шествие сторонников идей Степана Бандеры. Марш проводят к 106-летию со дня рождения лидера Организации украинских националистов (ОУН).



Среди основных организаторов - представители партии "Свобода", не попавшей в парламент на последних выборах. Колонна начала движение от парка Шевченко. По данным участников марша, их уже более 5 тысяч.



В социальных сетях призывают марширующих идти к офису телеканала "Интер", который в ночь на 1 января показывал российских артистов, поддержавших ДНР и ЛНР.



Такое намерение подтвердил спикер киевской "Свободы" Александр Аронец.



Факельные шествия также проходят во многих городах Украины, особенно в западной ее части.

Степан Бандера родился 1 января 1909 года.

Напомним, первый масштабный марш националистов по Киеву состоялся в 2012 году: сторонники "Свободы" прошли шествием в честь 70-летия УПА.




korrespondent.net

Поделиться:
 


Мокий
 2015.01.01 18:48 [UA]
Еврейско фашистская партия с факелами двинулась по Киеву, Киеву всегда противостоящему этой нацистской нечести убивавшей людей по рассовому признаку. Вы спросите почему Бандеровцы это замаскированные евреи? А вы посмотрите кто их поддерживает, кто финансирует эту нечесть, Тягнебок лидер, еврей по бабушке, Фарион идеолог змея фашизма, еврейка, примазавшийся дебил Мирошниченко, придурок Бенюк. Да и стоит ли ходить далеко, финансирует их Коломойский и вот еще:" Такое намерение подтвердил спикер киевской "Свободы" Александр Аронец." Как вы думаете кто этот аронец?

===
 2015.01.01 18:57 [UA]
а вот и гей-парад мобрезерва 4й волны мобилизации.
с гей-парада сразу в ато,прямо не туша факела

Лиза
 2015.01.01 19:02 [US]
Ошибка в оглавлении- фЕкальное шествие.

Genri
 2015.01.01 19:02 [UA]
Зомби

Андрей
 2015.01.01 19:07 [UA]
А почему все эти ры(ой)лица тут, а не в АТО? Столько молодых, могущих держать в руках факел, и как следствие винтовку.

DIK
 2015.01.01 19:22 [RU]
Провокаторы подбивают идти громить телеканал Интер.

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.01 19:22 [RU]
В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: - А що то за літера "М"? - Там москалі какають! - А літера "Ж"? - Там жиди какають! - Тю, а ми де будемо? - Наша Україна, де хочемо, там і серемо.

Человек
 2015.01.01 19:31 [UA]
Факельное шествие нацистов

про пидорах на прогулке?
 2015.01.01 19:32 [UA]
Да ну их на фиг! Это пушечное мясо, ходячие мертвецы! Гореть им а аду!
В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: - А що то за літера "М"? - Там москалі какають! - А літера "Ж"? - Там жиди какають! - Тю, а ми де будемо? - Наша Україна, де хочемо, там і серемо...

птус
 2015.01.01 19:35 [UA]
> Мокий (2015.01.01 18:48 [UA])- Да и Мокий вообще без роду и племени, судьбой обиженный кнопкодав, который до евреев не дотянул мозгами.

Парад зомби
 2015.01.01 19:40 [UA]
Да ну их на фиг! Четвертая волна мобилизации на носу ...Всем повестку в зубы и военкомат!

Южак
 2015.01.01 19:42 [UA]
Как отгородится от нацысткого скачущего свинарника??????

девушка
 2015.01.01 19:43 [UA]
Точно такие же факелы вспоминаю в виде свастики- немецкого креста

Мокий
 2015.01.01 19:59 [UA]
> птус (2015.01.01 19:35 [UA]) Улыбнулся, вероятно зацепил какого нибудь Мойшу за живое.  ПТУС ЭТО ВЕРОЯТНО СОКРАЩЕННО: ПОЦ,ТРУСЛИВЫЙ,УКРОЕВРЕЙСКИЙ СРУЛЬ. Да только не будет Украина вашей.

Мокий
 2015.01.01 20:08 [UA]
> zuzu (2015.01.01 19:39 [UA]) Вы меня не удивили, может я вас удивлю сообщив- А вы знаете кто руководит нашей страной КТО ЭТА ТРОИЦА У ВЛАСТИ Порошенко , Турчинов ну и конечно Яценюк? Что там говорить про сранный сектор. Рыба уже давно гниет с головы.

Бизон
 2015.01.01 20:09 [UA]
Так как на Украине бандеровцев нет, и это всё слухи и российская пропаганда, налицо массовое проникновение в Куев агентов Кремля , ФСБ и лично Путина в маске.

Павлик
 2015.01.01 20:34 [UA]
Не смотрите на них сквозь пальцы, им надо решительно противостоять, не смейтесь и не иронизируйте... поймите одно, пройдет какое то время и они придут к власти, они ее попросту захватят... ведь Гитлера тоже когда то не воспринимали всерьез... Для Украины это опасность, новая волна коричневой чумы, новые концлагеря, тоталитаризм, нетерпимость к инакомыслию, преследования...

Стороженко ( )
 2015.01.01 21:10 [RU]
За пару десятков лет вас убедили, что русские - ваши враги, что "Украина - це Европа", а не какая-то дикая Россия. У вас русских выставляли как зверей в зоопарке. Можно ли представить, чтобы  в России, украинцев посадили за решетку с надписью "Не кормить животных"? Да за такое бы башку проломили! А у вас все смеялись, никто не выступил против. Зигующие ублюдки также свободно ходили по улицам, не стесняясь никого. Войска Гитлера, согласно плану "Ост", уничтожили более 5 млн украинцев (большинство мирных жителей) и изнасиловали около 1 млн украинок. Больше уничтожили только русских. И, опять же, никто из вас не выступил против этих ублюдков.

смотри
 2015.01.01 21:19 [UA]
youtube.com/watch?v=P8NuCOQ8itQ - мнение одного из них,теперь они вами управляют,вы им будете подчиняться

ленинградец
 2015.01.01 21:22 [RU]
следующий майдан будет бандеровским (увы), и многие его поддержат, уровень жизни упадет многократно (увы) вот тут и выйдут эти ребята, все в белом. Выйдут и начнут говорить, что они не за эту антинародную власть кровь на майдане проливали. И ведь поверят им, поверят и поддержат, т.к. лучше ужасный конец, чем ужас без конца((((. они ведут свою игру, и евреи-олигархи, лишь временные попутчики, которых они потом сведут (с удовольствием) в бабий яр.

П.С.
 2015.01.01 21:30 [UA]
коменты  кремлёвского быдла засевшего по подвалам.........всему своё время и для вас мразей прийдёт время,время когда вас будут вычислять и *********.Николаев это большая деревня и при желании можно найти любого,а тем более кремлёвских диверсантов * Мы уже идём к вам....... П.С.

Павлик
 2015.01.01 21:35 [UA]
> ленинградец (2015.01.01 21:22 [RU])
и Вы правы

ленинградец
 2015.01.01 21:39 [RU]
дух вождя тебя уже трахнул в аннал?))))

ленинградец
 2015.01.01 21:41 [RU]
последний комент для ПС)))

ахаха
 2015.01.01 21:48 [UA]
> П.С. (2015.01.01 21:30 [UA])
ахахаха, ты морально опущенный, кто от вас прячется, 90% моих знакомых мечтают попрыгать у таких как ты на голове)) кого вычислять будут так это вас,сыкунов, которые намордники ниразу с майдана не снимали, я всегда открыто заявляю о своей позиции и ни одна бандеровская падаль не посмела ещё пасть разинуть, ваше место в будке,шавки, луканетесь против никоаевцев -вам вилы будут

Житель
 2015.01.01 21:59 [UA]
> П.С. (2015.01.01 21:30 [UA])

Гнойный пидорас, ты не суди по своему селу, а лучше навоз меси и подымай сельское хозяйство. Хуесос, нормальные люди, а их большинство в Николаеве, не скрываются и не боятся таких как ты ущербков, а если надо то и подымутся с диванов и объяснет, что Украина - это страна без таких пидорасов как ты и тебе подобных

П.С.
 2015.01.01 22:12 [UA]
> ленинградец (2015.01.01 21:41 [RU])
Это не мужски писать смс анонимом.......при встрече я готов тебе ответить на интересующие вопросы,но беда в том,что ты мышь серая пишешь и делаешь подляни подкожно а "играть" в открытую ты побздёхиваешь,духом не вышел........и это твоя сущность( бесяра я родился в этом городе, живу в нём и буду мой город очищать от такой мрази как ты ..........

ленинградец
 2015.01.01 22:15 [RU]
приезжай в питер, чмо у нас болот много, никогда тебя утырка не найдут))))
> П.С. (2015.01.01 22:12 [UA])

П.С.
 2015.01.01 22:17 [UA]
> ахаха (2015.01.01 21:48 [UA])

> Житель (2015.01.01 21:59 [UA])
не вопрос.....где и когда ????????????????????????????????

Житель
 2015.01.01 22:33 [UA]
> П.С. (2015.01.01 22:17 [UA])

быдло, наличие точек и прочих знаках препинания в твоем гнойном повествовании характеризует тебя, не буду говорить о чем, книжки умные читай и начни с азбуки.
А где? Пиши адрес пидор
А впрочем, ты же, с анала рожденный, обещал найти и в гости прийти. Жду, не прячусь/ Стартуй пидор

Николаевец
 2015.01.01 22:36 [UA]
> П.С. (2015.01.01 22:17 [UA])
дырка, так с вами уже забивались под соткой, ни одна шавка так и не пришла, терпилы, да и под ольшанцы вы приходили обосранные и по парку победы бегали,мало что-ли лящей дали?

Фарион+Европа=ж..
 2015.01.01 22:37 [RU]
П.С. ты чего в честь праздника лишний стакан пропустил, что так распетушился, петушара. Узбакойся правосекель. выпей еще и спать ложись.

П.С.
 2015.01.02 07:10 [UA]
> Житель (2015.01.01 22:33 [UA])

> Николаевец (2015.01.01 22:36 [UA])

> Фарион+Европа=ж.. (2015.01.01 22:37 [RU])
вафельники опущеные вы пытаетесь на блатной пидали? вы суки кремлёвские , блатные только в обнимку с "клавой" ,жиганы задроченые а в реале вы биологический "янучарский" ,отработанный мусор подлежащий утилизации......и этим скоро займутся компетентные люди........сначала моральное воздействие,потому как вы в основе своей черти,с георгиевской ленточкой повязаной на залупе......... а уж потом и физическое.для этого сейчас есть возможности ,средства и люди *** пора Николавев,Украинский город очищать от таких мразей как вы........а найти вас будет не такая уж и проблемма ,над этим уже ведётся работа ***

Мик для П.С.
 2015.01.02 09:55 [UA]
Уважаемый П.С. Вы зря горячитесь. Бандера никогда не станет героем для нас – жителей Юга Украины. Он – герой галичан (и то, далеко не всех). За Бандерой тянется точно такой же кровавый след, как и за Сталиным, Гитлером, и другими «великими деятелями» ХХ столетия. И не имеет значения, какими «великими идеями» он оправдывал эту кровь.
Я презираю сепаратистов и просто неумных писак, которые тут гадят в комментах, но и Вам хочу сказать: любое чествование Бандеры в наши дни – провокация. Она выгодна тем, кто хочет разделить нас и перессорить. И каждый, кто принимает участие в этих факельных шествиях, понимает он это, или нет – провокатор.
Мир Вам
Мик

П.С.
 2015.01.02 10:30 [UA]
> Мик для П.С. (2015.01.02 09:55 [UA])
Уважаю твоё мнение.оно достойно внимания.....я не столько за бандеру,сколько против путинососов,засевших по подвалам и ждущих подходящего случая сделать подлянку Украине и украинцам.......Я родился в этом городе.получил здесь уличное воспитание и рано познал жизнь ,реальную жизнь.....многие из писак.которые здесь разбрасываются коментами в те годы,а это 70 е годы были активистами,комсюками и стукачами......,я из прибивал под школой после уроков.......мне эти пендюхи комсюковой масти отвратительны с детства....и эта каста опущенных берёт на себя право кого то наставлять.......Я за свободный,украинский город Николаев........ С Новым Годом тебя! Мира и Дорбра !!!)

Николаевец
 2015.01.02 13:06 [UA]
> П.С. (2015.01.02 10:30 [UA])
ахахахах, да ты петух малолетний,кого ты там прибивал, по твоей речи уже все понятно, обиженный с детства, походу это тебя в школе и бычили, раз такое агрессивное чучело выросло, тебе уже сказали,заняться ты можешь только мытьем параш, конь педальный, если ты такой смелый - выходи на улицы и начинай чистку, найдут тебя как подснежник по весне,уебок
за каких ты компетентных людей говоришь, за твоих шакалов малолетних? так они как шавки разбегаются при любом замесе,где они не выигрыше,уже проверенно, ты можешь перья свои распускать сколько угодно,но всем и так ясно,что ты просто лох колхозный,который приехал в город, как и десятки твоих идейных товарищей,которые были замечены в майданутых движениях в нашем городе, забыл как обосранный бегал по парку победы? тебе напомнял

!!!
 2015.01.02 14:04 [UA]
> Николаевец (2015.01.02 13:06 [UA])
членосос бетмен - нивидимка селюковский проявись...... я тебе нассу в рот *

В Киеве началось факельное шествие в честь Степана Бандеры

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО